«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Наталия Борзых

Единственный въезд в военный городок в г. Балашихе пришел в негодность

В теме 4 сообщения

Добрый день! 

Мы живем в военном городке возле Военной академии РВСН им. Петра Великого в Балашихе (г. Балашиха,ул. Карбышева 8). В наш городок есть единственный заезд с пересечения улиц Некрасова/Твардовского/Карбышева (я приложу фото со светофора и яндекс карт,чтобы как можно точнее указать заезд). Наш заезд пришел в негодность,периодически нам засыпают #ямы щебенью,но это не ремонт #дороги,после каждых осадков вся эта щебень вымывается, после каждого дождя #ямы становятся все больше, что было зимой это просто "тихий ужас". Мы уже и не знаем как жильцам военного городка быть с этим участком #дороги,он не такой большой, но это же не дело если народ сам будет класть асфальт за свой счет. Мы бы очень хотели чтобы это обращение на вашем портале рассмотрели и вопрос о ремонте нашего участка #дороги был решен.

photofacefun_com_1501685432.jpg

photofacefun_com_1501685530.jpg

photofacefun_com_1501685624.jpg

ZsDv54m0ONM.jpg

xy2H1nzdFFs.jpg

vHkMMRPuAPU.jpg

NZcPP7fxgUY.jpg

KzciLR3qkdI.jpg

93IhxosSJJY.jpg

9PJHL1ltkIM.jpg

7h8sFbFNQLE.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 02.08.2017 в 17:22, Наталия Борзых сказал:

Добрый день! 

Мы живем в военном городке возле Военной академии РВСН им. Петра Великого в Балашихе (г. Балашиха,ул. Карбышева 8). В наш городок есть единственный заезд с пересечения улиц Некрасова/Твардовского/Карбышева (я приложу фото со светофора и яндекс карт,чтобы как можно точнее указать заезд). Наш заезд пришел в негодность,периодически нам засыпают ##ямы щебенью,но это не ремонт ##дороги,после каждых осадков вся эта щебень вымывается, после каждого дождя ##ямы становятся все больше, что было зимой это просто "тихий ужас". Мы уже и не знаем как жильцам военного городка быть с этим участком ##дороги,он не такой большой, но это же не дело если народ сам будет класть асфальт за свой счет. Мы бы очень хотели чтобы это обращение на вашем портале рассмотрели и вопрос о ремонте нашего участка ##дороги был решен.

photofacefun_com_1501685432.jpg

photofacefun_com_1501685530.jpg

photofacefun_com_1501685624.jpg

ZsDv54m0ONM.jpg

xy2H1nzdFFs.jpg

vHkMMRPuAPU.jpg

NZcPP7fxgUY.jpg

KzciLR3qkdI.jpg

93IhxosSJJY.jpg

9PJHL1ltkIM.jpg

7h8sFbFNQLE.jpg

Нам засыпали #ямы очередной раз какой то крошкой,на самом деле это безобразие,единственный въезд в городок должен быть заасфальтирован,а не засыпан щебенью или измельчённой крошкой.

Поделиться сообщением

Ну на самом деле уже слов нет. В сентябре мне на почту прислали письмо с подписью,все как надо,в котором сказано, что ремонт #дороги запланирован на 25.10.2017г. Сегодня 25.10 ни кто палец о палец не стукнул,только обнадежили,очень разочарована.

В такие моменты встаёт вопрос,а стоит ли вообще обращаться в добродел??

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Добрый день!Проживаем в Балашихе, мкр. Дзержинского. 3ий год по ночам вонь с улицы,проникает даже через закрыте окна. Видела у Вас много тем по этому поводу. Помогите!!! Если не можете -подскажите куда еще обращаться. Спасибо
    • Гость Денис Владимирович
      От Гость Денис Владимирович
      В г. Балашиха по адресу ул.Летная д. 8\7 в 6 подъезде в стояке вторые сутки отключена холодная и горячая вода! нет воды на кухне, в туалете, ванной!!! в управляющей компании какие то невнятные отговорки, ищут собственника который якобы заливает соседей. Почему от этого должны страдать все 21 этажа не понятно! непонятно как на выходные приготовить, помыть посуду, в туалет сходить в конце концов? это что за эксперимент по выживанию? Сколько будут идти поиски? Месяц, два? проблемы жителей по -видимому ни коим образом не заботят УК.
    • Гость Юлия Прокусова
      От Гость Юлия Прокусова
      Добрый день.По адресу г. Егорьевск ул. Владимирская производились ремонтные работы,по замены тротуарного асфальта.В результате чего был сломан вход во двор ул. Владимирская д. 11 и 9.И въезд для машин,который мы отремонтировали силами жильцов.Двор весь перекопан и в ямах,от въезда и выездом тяжелой рабочей техники,а именно трактора,грузовых машин  и катка для асфальта.
    • Гость Ксения
      От Гость Ксения
      Здравствуйте, уже 3й день в микрорайоне Железнодорожный,по улице Мояковского д. 2 нет отопления, батареи холодные.В ООО"Центр Жилсервис плюс", рассказывают,что перебой со светом был, но извините не 3 ДНЯ! ОСОБЕННО НОЧЬЮ!!! И якобы в Теплосети сказали ,что топить как раньше больше не будут,что во всем районе так, теперь батареи горячие не будут. Экономят? А деньги за что платим??? Болеть тоже не хочется!
      Очень просим помочь в данном вопросе!
      Заранее спасибо.
      Ждем ответа!
    • Гость Пациент
      От Гость Пациент
      31 октября сделала ЭКГ , сказали ответ взять на посту вечером или на следующий день утром. Я пришла к 9.00 на пост где выдают ответы анализов. отстояла очередь и мне сказали пойти на другой пост. т к моих ответов ЭКГ нет! Я пошла на другой пост...но там тоже не было ЭКГ...сказали пойти к неврологу . который дал мне направление.  У невролога тоже не было моего ЭКГ....сказали пойти в кабинет, где я делала ЭКГ. я пошла, но там тоже нет! Сказали опять пойти на пост! Когда я подошла к посту и спросила - Почему я должна бегать и искать свои ответы ЭКГ????? Мне вежливо ответили Вас много!!! А штат маленький!   Ваша кардиограмма еще у врача .он  ее еще не сделал! Сказали прийти на следующий день утром на пост за ответом!!!!! Я попросила книгу отзывов- мне  не дали!!!! Ответив .что  не знают где лежит!!!!!  Из за переноса поликлиники на новое место очень сложно передвигаться на такое большое расстояние с больными ногами и позвоночником. Вернувшись домой я померила давление 190 на 110!!! Сегодня 2 ноября .я опять пошла за ответом!!!! Лифт опять не работает!!!! Пешком с больными ногами !!!!!! На посту опять не было.....пошла опять к неврологу! Около двери на меня набросились пациенты  закричав . что без  очереди они меня не пропустят даже спросить!!!! Посыпались оскорбления в мой адрес!!! Кричали- мы вас не пустим! Сидите и ждите по очереди даже спросить!!!! Судя по крику за дверью...врач поняла кто я и зачем!!! Быстро отдала мой ответ ЭКГ! Это опять нервы!!!! Почему все так не продуманно?! Почему я опять бегаю за своим ответом?!  Почему я в свой адрес  должна выслушивать гадость?! Почему я должна переживать?!  Лифт часто не работает!!! Мне тяжело подниматься на 5 этаж!   Из за расположения данной поликлиники не удобно добираться с ул Заречной особенно утром!!!!! Пробки на дорогах!!!!  Хочется поблагодарить заведующую поликлиники (Тесля Ирина Ивановна) Всегда найдет время выслушать и разобраться в любой сложившийся ситуации!
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      doc20181019114353.pdf
      doc20181019114353.pdf
    • Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Здравствуйте! Большая проблема с транспортом  в г.о Балашиха по маршруту № 395. 
      Езжу уже 6 мес. по данному маршруту, но хочется уволиться, из-за несуществующего расписания маршрута: автобусы устанавливают свое время, маршрутки вообще почти на второй Балашихе не появляются*, им выгодней ездить с районов "Новый Свет",  "Авиаторов" - это новостройки. 
      Огромная просьба разобраться с маршрутом № 395, т.к. с 06.00 утра и до 22.00 вечера, огромная проблема с выездомм.
      Спасибо.
    • Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Здравствуйте! Большая проблема с транспортом  в г.о Балашиха по маршруту № 395. 
      Езжу уже 6 мес. по данному маршруту, но хочется уволиться, из-за несуществующего расписания маршрута: автобусы устанавливают свое время, маршрутки вообще почти на второй Балашихе не появляются*, им выгодней ездить с районов "Новый Свет",  "Авиаторов" - это новостройки. 
      Огромная просьба разобраться с маршрутом № 395, т.к. с 06.00 утра и до 22.00 вечера, огромная проблема с выездомм.
      Спасибо.
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Здравствуйте!
      13 июня текущего года было опубликовано следующее:
      "Добрый день! МО Балашиха, Ситникова улица, 6 Возле магазина АШАН недавно установили будку с охраной и сделали платную парковку. Имееют ли право это делать? Стоимость месяца 4000 руб., сутки 150 руб. Машины ставить уже вообще негде. Я плачу за все коммунальные услуги, ##дороги и тд, еще и за парковку возле Ашана должна?"
      В итоге, по ссылке https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1707304 опубликовали ответ Администрации по вышеуказанному вопросу от Наталии от 13 июня, в котором Администрация сообщает, что земельный участок возле магазина АШАН, фактически используется для организации платной парковки, и судя из открытых источников Росреестра возможно данный земельный участок используется с нарушением его разрешенного вида и/или назначения использования. Наверняка Администрация и является собственником данного земельного участка, и непонятно почему Администрация не дали своего заключения по данному вопросу, так как, возможны, нарушения законодательства в сфере землепользования. Законодательством РФ предусмотрена ответственность за использование земельного участка не по назначению, например ч. 1 ст. 8.8 КоАП РФ, и вплоть до изъятия у собственника земельного участка ст. 285 ГК РФ. Так как Администрация уже подтвердила факт использования земельного участка под платную парковку, в связи с этим, данный вопрос сразу же необходимо и целесообразно направить в органы Росреестра, чтобы они дали своё заключение по данному вопросу и применили соответствующие меры, предусмотренные законодательством России.
      81781acd-f396-46f6-87a1-07bc6c03dd27.pdf

• От MaryNik
      Хочу выразить огромную благодарность  нашим  дорогим воспитателям ,  Джерен Керимовне и Мариам Ишхановне, и конечно нашей няне, Татьяне Петровне, за такое искренне и теплое отношение к нашим детям!  Спасибо за Ваш профессионализм!  Я очень рада,что мой ребенок попал в сад №36  "Жемчужинка",а именно в нашу замечательную группу "пчелки".  Вы стали для нас семьей!!!  Вы лучшие!!!!  
      И отдельную благодарность хочу выразить заведующей , Алене Павловне!
  • Теги