+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Катарина

Хамство в автобусе

В теме 1 сообщение

Добрый день! Сегодня в 11:15 на остановке Ново-Сырово (Силикатная) сели с подругой в автомиг 406К, номер о975от. Кондуктор, разговаривая по телефону, взяла к оплате карту стрелка, спутала ее с соц.картой и, не отвлекаясь от телефона, пыталась объяснить, что соц.карту на данном маршруте не принимает. Подруга трижды сказала, что это Стрелка (карта была не в обложке, ее  было видно), что она положила на нее деньги и попросила подойти через 5 минут. Кондуктор продолжила говорить по телефону и направилась к кассовому аппарату пробивать чек при наличном рассчете. Подруге пришлось оплатить наличными, при этом кондуктор наконец отвлеклась от разговора и начала грубить. Вот некоторые ее фразы: "Что такая недовольная?", "Рот свой закрыла!", "я тебя сейчас депортирую обратно в Узбекистан", "ты еще родиться не успела", а такде матная брань (приводить не буду). Для справки - моя подруга не узбечка, получила в свой адрес оскорбления, вероятно, за темные волосы и летниц загар. Кондуктор орала на весь автобус, даже водителб пришлрсь отвлечься от #дороги (!!!), чтобы ее успокоить. Было очевидно, что она готова продолжить перепалку и устроить драку. Я нахожусь в полнейшем шоке, с таким поведением сталкиваюсь впервые. Прошу разобраться в данной ситуации и дать обратную связь.

20170803_113003.jpg

20170803_113001.jpg

20170803_112638.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор