«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Ольга

Платежи в МособлЕИРЦ

В теме 3 сообщения

Добрый день!

Нам приходят платежки из МособлЕИРЦ - взносы на кап.ремонт- 361р. в месяц. За июль 2017 года пришла платежка - 361р.+1525р (написано просто - "перерасчет").             Позвонив в МособлЕИРЦ по телефону 8-800-555-07-69, чтобы узнать что это за перерасчет, я в ответ услышала - звоните в Мытищинское отделение, но номера телефона этого отделения у нас нет.   Нашла в интернете адрес и телефон (насколько правдива информация - не могу сказать). Звонила два дня - трубку не берут, а подъехать, к сожалению, не могу, потому как в часы работы отделения тоже нахожусь на работе. Просьба - объясните, пожалуйста, что это за перерасчет и правомерен ли он? 

И почему вообще приходят платежки из МособлЕИРЦ, когда за #ЖКХ мы платим в ЖКО Город и МУП расчетный центр? И в платежках от этих двух фирм - МособлЕИРЦ НЕ указан как поставщик услуг.

фото квитанции.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

4 часа назад, Гость Ольга сказал:

Добрый день!

Нам приходят платежки из МособлЕИРЦ - взносы на кап.ремонт- 361р. в месяц. За июль 2017 года пришла платежка - 361р.+1525р (написано просто - "перерасчет").             Позвонив в МособлЕИРЦ по телефону 8-800-555-07-69, чтобы узнать что это за перерасчет, я в ответ услышала - звоните в Мытищинское отделение, но номера телефона этого отделения у нас нет.   Нашла в интернете адрес и телефон (насколько правдива информация - не могу сказать). Звонила два дня - трубку не берут, а подъехать, к сожалению, не могу, потому как в часы работы отделения тоже нахожусь на работе. Просьба - объясните, пожалуйста, что это за перерасчет и правомерен ли он? 

И почему вообще приходят платежки из МособлЕИРЦ, когда за ##ЖКХ мы платим в ЖКО Город и МУП расчетный центр? И в платежках от этих двух фирм - МособлЕИРЦ НЕ указан как поставщик услуг.

фото квитанции.jpg

Здравствуйте. Данная сумма в перерасчёте - это доначисления за период с мая 2014 г. по сентябрь 2014 г., которые были произведены по указанию поставщика услуги. Поставщиком услуги «Взнос на кап. ремонт» является НО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов». По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к поставщику услуги.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...