+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Олейников Олег

Благодарность продавцам ночного магазина в г. Фрязино по адресу ул. Горького д. 2

В теме 1 сообщение

Здравствуйте дорогие жители города Фрязино и администрация города Фрязино. Прошу Администрацию города Фрязино поощрить владельца магазина по адресу ул. Горького д. 2.

В силу своей деятельности я поздно возвращаюсь с работы из Москвы. В районе часа ночи во Фрязино невозможно купить нормальный набор продуктов. По крайней мере в части нашего города, в районе улицы Горького. Всегда , заходя в этот продуктовый рай, я беру свежие молоко, мясные продукты, хлеб, что значительно облегчает жизнь в это время суток. Продавцы очень обходительны и улыбчивы. Всегда посоветуют, что лучше взять. И культура обслуживания плюс хорошее настроение после посещения этого магазина являются для меня хорошим окончанием рабочего дня. Чего вам всем я и желаю.

Однако есть один нюанс, который чуть не подпортил отношение к этому прекрасному месту. Из разговора с продавцом я узнал, что пару раз ночью в него заходили местные забулдыги за закуской ( о качестве продуктов я писал выше) и, расположившись недалеко от магазина устраивали "фестивали", что в свою очередь вызвало праведный гнев у жителей дома. И они собрались коллективно жаловаться в администрацию. Уверяю вас, это стечение обстоятельств может быть растолковано не в пользу  этого магазина. Прошу администрацию принять во внимание этот факт.

Мне и моим коллегам нравится эта торговая точка по многим причинам, часть из них я описал выше, и (!) что немаловажно, этот магазин в шаговой доступности от моего дома: для граждан это очень удобно, плюс обслуживание, плюс свежие молочка, мясо, фрукты. Руководство строго заботится об ассортименте и качестве продуктов. Прошу моё обращение считать официальным обращением в администрацию города Фрязино, также прошу поощрить владельцев этого магазина как представителя малого бизнеса, которые заботятся о благополучии наших граждан.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...