«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

malayan

отсутствие врачей в детской поликлинике Лыткарино

В теме 4 сообщения

Добрый день.

В детской поликлинике отсутствуют врачи - невролог, хирург. Не на всех участках есть педиатр!

Проблема с получением направления на УЗИ. Педиатр сразу предупреждает, что талонов выделяется 3-5 на участок и вероятность того, что вы сможете пройти плановое УЗИ очень мала.

Убедительная просьба привлечь внимание к данной проблеме. Чтобы в городе все-таки появились специалисты.

Заранее благодарна,

Наталья

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": https://dobrodel.mosreg.ru/claims/896659 Обращение направлено на модерацию в орган власти и в скором времени заявка будет доступна для просмотра.

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎08‎.‎2017 в 15:36, Поддержка портала Добродел сказал:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": https://dobrodel.mosreg.ru/claims/896659 Обращение направлено на модерацию в орган власти и в скором времени заявка будет доступна для просмотра.

есть ли ответ?

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к претензии. Нам скоро год. Необходимо проходить комиссию. В детской поликлинике нет всех врачей! В частную клинику нет возможности пойти. А мы стоим на учёте у невролога. 

Пожалуйста помогите с проблемой. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Инна
      От Гость Инна
      Здравствуйте! 16 марта посещала свою поликлинику по адресу: Москва ул.Смольная д.55 корп.1 Произошёл следующий инцидент. Проходя мимо здания услышали раздирающий кошачий крик, он доносился с «теплокамеры» поликлиники. Когда приоткрыли дверь, обнаружили там двух живых котов и вокруг, уже мертвых и разложившихся! Видимо животные лезут погреться и умирают там! Вылезти от туда невозможно, это просто ##яма с окном на цокольный этаж. Когда обратилась в поликлинику, сообщить о случившемся,мне сказали: что у них это уже не в первый раз, все в курсе, но мер не принимают! В итоге нам помогли мужчины из МосГаза, работавшие рядом!!! Следует заделать две щели, чтобы коты не лазили, потому что это антисанитария! Устроили кошачий морг! Прошу принять меры! Видео прилагаю.
      011775F0-0B01-4AB2-8B50-1A7472A3EE15.MOV
      011775F0-0B01-4AB2-8B50-1A7472A3EE15.MOV
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Сегодня детей  3 классов 12 и 10 школ г. Жуковский сняли с уроков  на медосмотр. Детей было человек 100. Все как было велено пришли к 8-00, начали сдавать анализы. И уже на этом первом этапе началось столпотворение, так как кровь брала одна медсестра. Так это было только начало, надо было пройти 5-6 врачей, которые должны были начать прием в 9, но по факту спустя час ожидания в поликлинике, нас приняло только 2 врача, а остальных сказали не будет!!!!!!!!! Родители специально отпрашивались с работы, чтоб пройти с детьми медосмотр,а в поликлинике нас и не ждали!!!!! Полное безобразие в организации медосмотра!!!!!!!!!!!!!
    • Гость владимир
      От Гость владимир
      У меня проблемы с сердцем. Переодически необходимо проходить необходимые контрольные продседуры такие как Холтер и ЭХО КГ. в нашей Нахабинской поликлинике пройти их практически невозможно . Был у кардиолога . Мне сказали. чтобы я зашёл через пару недель узнать записывают на Холтер или нет. И не факт. что если запишут.то это будет в ближайшее время. А ведь это надо делать сейчас . а не неделю или месяц спустя. У меня вопрос. Неужели нельзя закупить несколько этих аппаратов и ставить их не когдато. а когда это необходимо. Не думаю . что это стоит миллионы .К сожалению . я не один такой.Уверен.что люди будут очень благодарны. если решить этот вопрос. Прошу прощения за скомканные мысли. Не спец. по написанию таких текстов.
    • Гость Павел
      От Гость Павел
      21.01.2019 был в 6 поликлинике. Отвратительно всё, прежде всего - обслуживание и обращение. 1) Во многие кабинеты огромные очереди, не действует система талонов, неразбериха, никто не хочет принимать из врачей; в талонах записи есть только на месяц-полтора вперед, хотя вопрос срочный может быть; 2) В 106 каб, где выдают листы и делают печати, работает лишь 1 человек, который не справляется с множеством людей, + старый плохой компьютер (по ее словам), медленно работающий. Огромные очереди из-за этого; 3) Многие медсестры делают ужасно уколы и берут кровь, огромные гематомы и травмы после этого; 4) Хамское отношение как врачей, так и персонала и администрации. Никакого уважения. Порядка нет. Это АД, УЖАСНО ВСЁ! ХАМСТВО, БЕЗДЕЙСТВИЕ И НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      От лица нашей большой многодетной и приемной семьи хотим выразить огромную благодарность Хаджиеву Михаилу Михайловичу ("Справка в один шаг") за его профессионализм, оперативное решение вопросов, доброжелательное, уважительное и внимательное отношение!
    • Гость АЛЕКСАНДР
      От Гость АЛЕКСАНДР
      В НАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ г.ПУШКИНО невозможно попасть к врачу.к терапевту надо записываться как правило за 10 дней.на узи очередь более 3 месяцев.к окулисту  вообще никогда нет талонов.и это безобразие длиться уже не один год.администрации города ПУШКИНО на это начхать.зато как грибы после дождя растут всякие платные медиц.центры.за деньги сразу всё сделают.видимо у них с поликлиникой есть сговор,чтобы пациенты шли на платные услуги.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Совсем недавно в Подольске в микрорайоне Кузнечики очень торжественно открыли новую поликлинику. На это торжество приезжал Воробьев, событие показали по телевидению, описали в прессе. Но никто не сказал, что при этом закрывают поликлинику в поселке Кузнечики У нас проживает очень много пенсионеров, я тоже из их числа. У нас всегда была своя поликлиника, сначала очень маленькая, которая находилась в подвале жилого дома. потом отстроили большую. оснащенную современным оборудованием. недавно завезли аппаратуру для МРТ. Когда построили  микрорайон "Кузнечики", их жители прикрепились к нашей поликлинике. стало очень много народа и все ждали когда же построят поликлинику у них, чтобы и им. и нам было проще попасть к врачам. Но оказалось. что после завершения строительства поликлиники туда уходят не только жители микрорайона, но туда отправляют и нас,.И это забота о населении. Но это еще цветочки. а ягодки в том, что в новую поликлинику невозможно добраться городским общественным транспортом без пересадки, туда идет только маршрутка №28, которая  ездит с 08 до 19 часов, но если на дороге ремонт и пробки, она просто до нас не едет. И если надо будет к врачу добраться к 08 часам, например на сдачу анализов, то во сколько же пожилым людям надо выдвигаться из дома?. На данном этапе никто ничего не знает, только пожимают плечами, вроде как окончательного решения еще нет. но на прием по интернету записаться невозможно, расписание врачей висит пустое. У нас большая просьба оставить у нас хотя бы минимум специалистов и возможность сдавать анализы хотя бы несколько раз в неделю.Большая просьба помочь жителям поселка Кузнечики и близлежащих населенных пунктов  пользоваться медицинским обслуживанием в нашей поликлинике
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Хотела бы выразить огромную благодарность детскому врачу- стоматологу щелковской стомат поликлиники Погосян Элине Эриковне за леченое моего сына , очень боялся до этого всех врачей , как только попали к этому врачу все фобии пропали , ходим с удовольствием , врач обладает быстрой коммуникабельностью , очень добрый , профессиональный , терпеливый , очень нравится подход к деткам ! Спасибо Вам огромное за Ваш труд !
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Стою на учете по беременности в г.Подольск, мкр.Кузнечики, Бульвар 65-летия Победы, д.10. В очередное плановое обследование, врач ( Ряшенцева Ольга Александровна ) у которого я наблюдаюсь, в принудительном порядке обязала перевестись в другую поликлинику ( которая находится на расстоянии 5 км ), ссылаясь на распоряжение главного врача ( из за того, что в нахожусь в группе риска, хотя анализы все хорошие на всём протяжении беременности 21 неделя, кроме одного анализа в начале беременности ( на сахар) при пересдаче, был в норме), и выдала направление. У меня маленький ребёнок 1.5 года, я не могу раз в 2 недели отвозить анализы и посещать приём врача не в своем районе. Разъясните, правомерны ли действия врачей.
    • Гость Марина
      От Гость Марина
      Добрый день! В Балашихе в поликлинике отсутствуют бланки больничных листов. С 28го декабря не могу получить больничный лист, электронные листы работодатель не принимает. 
  • Теги