+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Буканова Марина

Мосэнерго.

В теме 1 сообщение

Я не однократно обращалась  и на сайт и в управляющую компанию с просьбой произвести перерасчет за элемент.энергию,целый год я добиваюсь этого ,но безрезультатно,ну почти:вместо перерасчета мне сделали отложение и списали 5000руб от суммы долга13115руб,а остальную сумму будут взыскивать с меня в судебном порядке.

Я просто понять не могу,если счётчик был сломан ,а на момент поломки образовалась задолженность,ни каком перерасчете речи и не может идти?Почему?Мне юрист в Мосэнерго сказал :почему в суд не оратились,с таким ехидством,мол все равно ничего не получите,а почему через суд,почему я должна тратить ещё свои деньги?

В 2009 году поменяли счётчики,в июне прошлого года я обратилась в Мосэнерго,целый месяц ходил электрик,в результате счётчик оказался неисправен(есть акт о поверке)Неоднократно обращалась за перерасчетом ,но мне говорили: то рано пришла,то опоздала.Писала заявления:то положен перерасчет за три месяца,то не оснований для перерасчета.

1 мая в Мосэнерго произошла реорганизация и мне (я наверное должна быть счастлива)списали часть долга.

Пишу уже не жалуясь даже,а просто подилится информацией,уже зная ,что ничего (результат на жалобы)не работает.Ну а я опускаются руки и буду гасить задолженность.

Спасибо хотябы,что прочли!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...