Гость Елена

Жалоба

В теме 1 сообщение

Проживаем по адресу г.Мытищи ул.Станционная дом3кор.3 подъезд 2. В подвале постоянно жижа из фекалий, в квартире ужасный запах , дышать нечем. убедительная просьба помочь в этом вопросе.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Ирина ч.
      мы жители коломенского района.села Октябрьского дома 1 первого подъезда. вызывали аварийную бригаду 15 июня.т.к у всего подьезда был засор  фикалии у кого через унитаз выходили. вода с труб сочится на пол только и успеваем вёдрами выносить воду на улицу.15 июня позвонили в 112 и в 84966166207 и начальнику участка нам сказали ждите до утра 16 июня  и при этом сказали нам ни в коем случае не ходите в туалет терпите .как терпеть 12 часов детям,,а у нас три семьи многодетные.приехали  и стали на нас наезжать типо сами виноваты кидаете туда одежду.мы обалдели но внимательно смотрели когда они через час закончили у нас не надолго закончился засор.а сегодня 17 июня с утра опять начался засор .вызвали  обратно их 112 нас послали кое куда.опять аварийку вызвали они сказали ждите 18 июня утра т.к у нас серьёзная авария в сельникого и нам не до вас в данный .момент мы все утапаем в фикалиях и не кто к нам не приехал.это что коломенский район прикрепили к городу  и одна машина на весь район и коломны .мы что не люди здесь живём в фикалиях кавыряемся  или жабы в  болоте. почему  к нам такое отношение?

• От Протасова Ирина
      В поселке Ильинском Раменского района в доме 4 Б по ул Московская 11 июня произошла бытовая авария. Как следствие, была отключена подача газа. Работники Раменскоемежрайгаз обещали что в течение максимум 2 дней подачу газа возобновят. Провелась поквартирная проверка газового оборудования, были даны необходимые рекомендации жильцам по оборудованию.  До сих пор весь подъезд сидит без газа. Сколько ещё можно терпеть и ждать? Дом находится  в управлении компании "Адамант".
    • Гость Эдуард
      От Гость Эдуард
      Более месяца в районе дома 19 по улице 2-я Заречная течет вода из центральной(как я понимаю) трубы водопровода, тем самым разрушая дорожное полотно. Аварийные службы знают об этом(видел их в этом районе пару недель назад), но почему то ничего не предпринимают

• От Андрей 11
      Здравствуйте, хочу сообщить о проблеме.
      Жильцы дома, проживающие по адресу г. Котельники, ул. Малая Колхозная, 39/1 систематически в ночное время сливают канализацию на проезжию часть. Тем самым создают угрозу распостранения инфекции, в связи с чем могут пострадать дети и взрослые. Было написано заявление номер 2167 в котельническое УВД с просьбой принять меры, но мер до сих пор не принято и ничистоты прододолжают сливаться на проезжую часть и текут они по всей улице, запах при этом стоит на всю округу. Буквально вчера 11.06.2018г в 12 часов ночи была очередная откачка канализации на проезжую часть, тут же было обращение в котельническое УВД, где нам ответили, что это не входит в их обязанности. 
      Видео к сожанию не прилагаю т.к. запах на фото не видно. Просьба принять меры.
      Жители улицы Малая Колхозная.
    • Гость Ксения
      От Гость Ксения
      В Москве по адресу б-р Яна Райниса д22 к2 п3 из подвала ужасный запах канализации. Жители с  1 этажа задыхаются, так же ВОНЯЕТ мусором, так же в течении длительного времени не могут прочистить мусоропровод. ЖЭК не может решить данную проблему. 
    • Гость Никита
      От Гость Никита
      Сломался насос на перекачке канализации в частном секторе в центре Воскресенска и затопило улицу Дачную канализацией.Аквасток уже 4 дня ничего не предпринимает.Канализационные воды попадают в лесной пруд и засоряют его.
    • Гость Стас
      От Гость Стас
      Когда сделают канализацию по улице Радио? Обещали начать в апреле и никаких сдвигов. Только слова и обнщания. Жить невозможно! 21 век на дворе, живём в городе!
    • Гость ЛилияЕселевич
      От Гость ЛилияЕселевич
      Московская обл.Орехово-Зуево ул. Кооперативная д.17 кв.2,крик души о помощи:ПОМОГИТЕ БОГА РАДИ!!!,мы проживаем с дочками на первом этаже,в наше квартире проходит стояк с трубами(канализационная труба, горячая и холодная),в подвале постоянно что то происходит в квартире появляется испарение типа сауны и вздуваются полы (полы аргалит) в РЭУ звонила не однократно они говорят что гнилые трубы постоянно их разрывает поэтому в подвале вода,и это на протяжении 15 лет мы слушаем их отговорки (мол будет кап ремонта тогда все разрешиться) но мы так и не дождались,сейчас еще похлеще беда,в очередной раз прорвало трубу в подвале а чтобы поменять и заварить кусок трубы нужно это все сделать через мою квартиру(то есть через мой туалет где проходят трубы),раздолбили пол,дырища в подвал с мою голову они ее не чем не заделали и ушли,теперь началось нашествие крыс через эту дыру(мы боимся спать ложиться мы боимся просто в квартире находиться,,,,,,вот сегодня ночью была борьба не на жизнь а на смерть крысы погрызли кота похоже не одна была(когда я ночью услышала возню кот был весь в крови),утром позвонила в РЭУ и попросила чтобы заделали дыру из подвала а они говорят мы туда спускаться не будем там воды по колено,НУ ВОТ КАК ЖИТЬ?,КАК ЕЩЕ БОРОТЬСЯ С НАШИМИ ГОРЕ ##ЖКХ,ПОМОГИТЕ!!!!!!
    • Гость Павел
      От Гость Павел
      Обвалился потолок комнаты в квартире в старом доме.Живем   с  трех годовалой дочкой, помогите признать дом аварийным, в жек вчера позвонил пришел слесарь, сказал он сухой обвалился,нужно звонить в жек вызывать специалиста 

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Здравствуйте , прошу вас помочь установить ограждающие столбы в районе пешеходного перехода  на пересечении Каширского  шоссе и Кутузовского  проезда города Домодедово ! Вчера на этом перекрёстке случилась авария , машина вылетела  на тротуар и сбила троих молодых парней !получили серьезные повреждения  ! В официальной группе Домодедово , есть видео этой аварии 
  • Теги

• Записи блога

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 0
      В домах нашего ТСН «Дружный дом» уже третий день не работает телевидение и интернет. Люди возмущены до предела

Я, Игорь Сагенбаев, известный активист Новой Москвы. Чиновникам из префектуры я давно как кость в горле. Жулики и воры боятся гражданских активистов, их приводит в трепет одна мысль о том, что кто-то может поднять людей на митинг, рассказать о том бардаке, который творится вокруг.

Борьба со мной и единомышленниками ведется постоянно и принимает иногда причудливые формы. В этот раз в моем ТСН «Дружный дом», в который входят два многоэтажных дома, власти отключили телевидение. Уверен, что это сделано потому, что в одной из передач канала «Московия» должно выйти большое интервью со мной, в котором я рассказываю правду о неприглядных делишках нашей префектуры. Чтобы люди не смогли услышать слова правды, чиновники не придумали ничего лучше, как отключить телевидение.

Сделано это было с особым цинизмом в дни, когда все любители футбола прильнули к телевизионным экранам, чтобы следить за сражениями чемпионата мира. И вот уже третий день как не работает телевидение. Причём по всем двум домам как сказал мне консьерж. Оператор связи не отвечает на телефонные звонки, а никто из управы демонстративно не хочет заниматься этим вопросом. Хотели смотреть на Сагенбаева? Так даже игру сборной России и Уругвая не увидите. Шиш вам, а не телевидение.

Собственники из моих домов пишут жалобы и делятся переживаемым произволом в социальных сетях. Люди нам сочувствуют, но помочь пока ничем не могут. В сегодняшней России чиновники всесильны словно римские патриции, а мы давно стали вроде плебса. На нас можно поставить любой эксперимент. Даже отключить телевидение во время чемпионата мира.

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 0
      Издана книга так называемой писательницы Людмилы Улицкой «Другой, другие, о других». Необходимо её запретить

Эта так называемая книга является ничем иным как пропагандой гомосексуализма, педофилии и инцеста. Прославляются эти неприемлемые в нашем обществе явления под предлогом воспитания «толерантности» школьников. В ней детей учат толерантному отношению к гомосексуализму.

В этой книге писательница Людмила Улицкая рассказывает о таком «прекрасном» явлении как гомосексуализм.

И вот этот ужас, эту пропаганду гомосексуализма, педофилии и инцеста могут прочитать дети! Необходимо запретить книгу Людмилы Улицкой.

На сайте Общественных инициатив я уже внес соответствующее предложение. Прошу его поддержать. Если Правительство не откликнется на инициативу народа и не запретит книгу Людмилы Улицкой, я, Игорь Сагенбаев, выведу на митинг протеста свое ТСН «Дружный дом» и весь общественный совет поселения город Московский.

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 2
      Московское отделение КПРФ отправило гуманитарный конвой на Донбасс. КПРФ приурочила его к дате 22 июня 1941 года – началу Великой Отечественной войны, когда фашистская нечисть напала на нашу Родину – СССР

Комплектование гуманитарного конвоя было поручено нам, бизнесменам-коммунистам.

Обстановка на сегодняшний день в Новороссии тревожная, продолжают бряцать оружием украинские фашисты, Порошенко подтягивает войска фактически к границам России, наплевав на то, что сейчас в нашей стране проходит Чемпионат мира по футболу, и многие страны прислали к нам сюда свои делегации.

Должен сказать, что, отправляя гуманитарный конвой, мы решаем сразу несколько задач. Самое главное, что мы всегда с нашими братьями на Донбассе. Мы говорим, что коммунисты и все жители нашей страны, кому #дорога наша Родина не на словах, а на деле, всегда будут помогать тем, кто в беде, нашим братьям на Украине, а они делают всё, чтобы фашизм не пробрался к нам. Наши товарищи-коммунисты были на передовой не один десяток раз. Жители ТСН «Дружный дом» должны быть горды тем, что вносят свой посильный вклад в победу над фашизмом и бандеризмом.

74 гуманитарный конвой отправился в Донецк 18 июня с площадки совхоза имени Ленина.

• От Sasha Ustinov в Выборы 2018 0
      Игорь Сагенбаев партийный фюрер города Московский – так называется поселение в черте Новой Москвы

В качестве партийного фюрера от отвечает за интернационализм, борьбу с империализмом и прочие вещи, которые сохранились лишь в воспаленном мозгу российских псевдо-коммунистов.

В минувшие выходные Игорь Сагенбаев был на очередной коммунистической тусовке, отчет о которой написал в своих многочисленных аккаунтах во всех социальных сетях:

Мы не будем за Донбасс и Венесуэлу, хотя это, конечно, смешно. Поговорим за Игоря Сагенбаева.

Дело в том, что он вполне успешный капиталист – владеет ТСН «Дружный дом» и контролирует два 19-этажных дома. Только в виде платы за содержание жилья непримиримый коммунист и борец с капитализмом во всем мире Игорь Сагенбаев получает с жильцов полтора миллиона рублей в месяц. Дома новые, расходов почти никаких. Почти все деньги, вполне вероятно,  оседают «на карман». Есть разные нехорошие слухи, что там же оказываются и деньги, которые надо перечислять поставщикам энергоресурсов.

И вот этот мироед едет на посиделки коммунистов и свистит там про поддержку бедняков, учение Маркса, империализм, пролетарии всех стран соединяйтесь…

Есть в этом какой-то особенно неприятный цинизм. Если бы Игорь Сагенбаев был партийным фюрером «Единой России», то все было бы правильно и логично. А то пять дней в неделю: «Если не заплатишь деньги – сломаем руку», а по выходным партийные гимны. Вот это все: «Вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут…»

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 2
      Мое ТСН «Дружный дом» направило в Государственную Думу петицию о том, что мы поддерживаем правительство России и депутатов в их намерении резко увеличить возраст выхода на пенсию
      Как председатель правления товарищества собственников жилья «Новый дом» считаю повышение пенсионного возраста вовсе не беспределом властей, а давно назревшим делом. 
      Из-за возросшей продолжительности жизни доля пожилых людей в обществе растет, а процент трудоспособных граждан сокращается. Кроме того, уходить из трудовой жизни в период с 55 по 60 лет – попросту неразумно, так как пожилой человек в эти годы еще способен работать.
      Кто-то может возразить, что вместе с продолжительностью жизни растет и производительность труда, притом значительно опережающими темпами. Автоматизация труда, появление промышленных роботов и современных систем управления в разы сокращает потребности экономики в работниках. То есть, пенсионный возраст увеличивают, а работать старикам просто негде.
      Но у нас капитализм. И надо проявлять деловую хватку и политическую активность. Так, например, я, Игорь Сагенбаев, взял под свое управление два дома в городе Московский  и провозгласил ТСН «Дружный дом». 
      Это хороший бизнес. Жильцы ежемесячно вынуждены оплачивать строку расходов «Стоимость услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома. Эта графа составляет немаленькие даже для Москвы 36,91 рублей с квадратного метра в месяц. За тридцать дней правление ТСН «Дружный дом» получает с двух 19-этажных  домов полтора миллиона рублей. 
      Поэтому я поддерживаю решение правительства России. Сильным и предприимчивым людям можно совсем не задумываться о пенсии. А наша власть мечтает сделать сильной и предприимчивой всю нашу бескрайнюю страну.