«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Доброе утро! Меня зовут Александра.Я вас писала письмо с просьбой помочь мне в Реабилитации в Некрасовка.27.07.Был консилиум на Бауманская филиала #7 ,был произведен осмотр моей ноги . Заключение сказали что пришлют по почте до 04.07 но ничего не пришло.Сейчас в 11:45 ,что будет дальше я предполагаю что будет следующее.ВЫПИСКА!А как меня могут выписать из больничного если я досихпор не попала в реабилитационный центр,нет не процедур, ничего? Просят выписать Меня,и  а потом снова на больничный,а я понимаю что они хотят разорвать больничный лист..Теперь следующее, врачи начали искать повод для моей выписки, начали говорить что откуда у вас  гонортроз- 3стадии?надо ещё разобраться!Как будто бы я сама себе его поставила!И потом скажут что у вас всё хорошо.Они уже сделали рентген,но он не показывает СИНОВИТ в колене,он показывает только кости. И врачи там между собой пока я в коридоре была перед приёмом вечно шушукаються,как будто бы я не понимаю что к чему.! И на случай чтобы я не могла получить временный ВТЭК.Вопрос ,а как мне выходить на работу если я больше двух часов не могу простоять на ноге!?А я работаю в детском саду (при.воспит).,это не просто сел и сиди,это весь день по этажам,по группам с детьми, уборка, мытьё полов и посуды, замена белья 30 штук).И как мне все это делать? Пожалуйста помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме.Я хочу получить реабилитацию,  но не после того как меня сейчас выпишут , через месяц снова  положат, а чтобы я могла не два часа стоять на ногах а как обычно!У меня анализы плохие , мочевая кислота в крови повышенная -399.01 Подозрение на подагра.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...