+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Наталия

Установите куллеры в детской поликлинике

В теме 2 сообщения

Были сегодня в поликлинике по адресу: город Кашира Ул. Металлургов дом 9 ребёнок захотел пить, обратившись в регистратуру мне сказали, что у них нет куллера. Пришлось бежать в магазин, чтобы купить ребёнку воды. Очень хотелось бы, чтобы в детской поликлинике установили куллер и можно было бы попить воды не только детям, но и взрослым.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": https://dobrodel.mosreg.ru/claims/901876 Обращение направлено на модерацию в орган власти и в скором времени заявка будет доступна для просмотра.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      В поликлиннике на ул.Фрунзе г.Щелково на звонок о вызове врача на дом ребенку с температурой 38.6 посоветовали,так как много вызовов,лучше придти самим и без очереди быть принятыми в изоляторе.что мы и сделали.но! Очередь в изолятор мы провели 2 часа и это с ребенком,которому струдом была сбита температура до 37.4.туалеты не работают,регистратраторы посоветовали идти на улицу!
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      Добрый вечер! На днях, я была с ребёнком в Детской поликлинике, у отоларинголога Хаупонина. От приёма этого псевдо доктора и его консультации, осталось безудержное негодование и ужас. Какое право, доктор может говорить о том, что нужно вместо того, чтобы приходить на консультации к врачам, я мама, будучи юристом и экономистом, а не врачом, должна всё вычитывать в интернете и лечить своего ребёнка по интернету. Это где это видано, чтобы доктор такое говорил. Зачем, он тогда вообще, сидит на этом месте.
      Когда я капнула под этого доктора Хаупонина, оказалось всё ещё страшнее. Этот доктор переодически лечится в Психдиспансере и у него бывают обострения. Это ли не ужас нашего времени, ведь этот Хаупонин ведёт приём в Детской поликлинике. А главный вопрос, как Стебловская его взела, только по блату, не думая о детях! 
      Просто уже накипело и смотреть на безобразие в детской поликлинике не возможно и страшно, ведь мы приводим туда маленьких беззащитных детей! Педиатр Вильданова на нашем участке совершенно плавает по многим вопросам и приходится идти к другим педиаторам. Не может определить обычное воспаление гланд, да она из просто даже не смотрела, также не смогла нас направить к нужному специалисту. Что же это такое, дети это самое святое, а для пустоголовых врачей, это подопытные кролики. Это всё можно сравнить с конвеером, где партиями идут дети и им на них наплевать, одним больше, одним меньше!!!!!
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      Добрый вечер! На днях, я была с ребёнком в Детской поликлинике, у отоларинголога Хаупонина. От приёма этого псевдо доктора и его консультации, осталось безудержное негодование и ужас. Какое право, доктор может говорить о том, что нужно вместо того, чтобы приходить на консультации к врачам, я мама, будучи юристом и экономистом, а не врачом, должна всё вычитывать в интернете и лечить своего ребёнка по интернету. Это где это видано, чтобы доктор такое говорил. Зачем, он тогда вообще, сидит на этом месте.
      Когда я капнула под этого доктора Хаупонина, оказалось всё ещё страшнее. Этот доктор переодически лечится в Психдиспансере и у него бывают обострения. Это ли не ужас нашего времени, ведь этот Хаупонин ведёт приём в Детской поликлинике. А главный вопрос, как Стебловская его взела, только по блату, не думая о детях! 
      Просто уже накипело и смотреть на безобразие в детской поликлинике не возможно и страшно, ведь мы приводим туда маленьких беззащитных детей! Педиатр Вильданова на нашем участке совершенно плавает по многим вопросам и приходится идти к другим педиаторам. Не может определить обычное воспаление гланд, да она из просто даже не смотрела, также не смогла нас направить к нужному специалисту. Что же это такое, дети это самое святое, а для пустоголовых врачей, это подопытные кролики. Это всё можно сравнить с конвеером, где партиями идут дети и им на них наплевать, одним больше, одним меньше!!!!!
    • Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Открылась в Жуковском новая детская поликлиника 1.06.18 сейчас почти август до сих пор у них нет телефона в регистратуре (администратор пользуется личный номером)нет возможности узнать посетителям информацию,в чем проблема провести телефон 21век
    • Гость Мариана
      От Гость Мариана
      Добрый день! Моему ребенку 1 год и 1 мес, ежемесячно в детской поликлинике получаю талоны на получение детского питания в соответствии с предложенными наборами. В прошлом месяце, мне выдали дополнительный талон к основному на получение детского сока. Сегодня при получении талона, мне отказали в получении дополнительного талона. Обосновали, что пришло такое распоряжение о выдачи дополнительного питания с 6 мес до года и с 2 лет до 3. Объясните, почему мой ребенок с 1 года до 2 лет не получает питание? Чем он отличается от других деток? Нам что не нужен сок? Или эта категория с 1 года до 2 лет не нуждается в витаминах. 
    • Гость Наталья Кокорева
      От Гость Наталья Кокорева
      Ситуация: нужна справка по форме 079у. Записались на приём, пришли. Ответ врача: у меня нет вашей карточки, она на Каширском шоссе 36а. Нужно идти туда, выписывать все данные о прививках и только потом приходить ко мне за справкой. Вопрос: почему при записи на приём нет нашей карточки и ребёнок вынужден ходить из поликлиники в поликлинику????
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Добрый вечер!Помогите разобраться,пожалуйста!2неделю дозвониться не возможно в детское отделение(там отключён телефон,как говоря»из-за неуплаты»,звонишь во «взрослое отделение» они соединяют с «детским»Сегодня с сыном (4года)пришли на приём к участковому педиатру-сопли,кашель.Нам сказались это аллергическое,педиатр всилу тех.проблем(отсутствие интернета и нерабочего компьютера)не смогла нам выписать направление к аллергологу.Позвонила я в частные медцентры-цена от 10.000,для нас это очень дорого!Так подскажите пожалуйста-как вырваться из этого «замкнутого круга»?!Ребенку плохо,а мы не можем попасть к врачу?!Что за беспредел твориться в городской поликлинике,где ничего не работает и все отключено????!и что нам делать. С сыном?кашель немыслимый??Главврач -Манкиров Виктор Андреевич.
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Добрый вечер!Помогите разобраться,пожалуйста!2неделю дозвониться не возможно в детское отделение(там отключён телефон,как говоря»из-за неуплаты»,звонишь во «взрослое отделение» они соединяют с «детским»Сегодня с сыном (4года)пришли на приём к участковому педиатру-сопли,кашель.Нам сказались это аллергическое,педиатр всилу тех.проблем(отсутствие интернета и нерабочего компьютера)не смогла нам выписать направление к аллергологу.Позвонила я в частные медцентры-цена от 10.000,для нас это очень дорого!Так подскажите пожалуйста-как вырваться из этого «замкнутого круга»?!Ребенку плохо,а мы не можем попасть к врачу?!Что за беспредел твориться в городской поликлинике,где ничего не работает и все отключено????!и что нам делать. С сыном?кашель немыслимый??Главврач -Манкиров Виктор Андреевич.
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Здравствуйте, уже сил моих нет,прошу помощи,потому что не знаю,куда ещё обращаться.Мы молодая семья-москвичи,переехали из Москвы и в данный момент живём в деревне Войново-гора Орехово-Зуевского района,переехали когда я была беременна вторым ребёнком,первый ребенок (3 года) ребенок-инвалид по неврологии.Когда я родила вторую дочь-началось.. Нам нужно было в месяц планово обойти врачей и я поехала прикреплять двух детей к поликлинике,пробовала и на Крутом к первой и на Парковскую ко второй,что в одной,что в другой отказали,давать отказ в письменном виде тоже отказались,так ещё в первой на Крутом заведующая Беликова О.В. сказала прямым текстом:"Вы мне здесь на хрен не нужны",на мои доводы,что если я прикреплю детей к Вечеру,то со старшей дочерью-инвалидом на руках будет очень тяжело ездить из Войново на Верею,она ответила,что это нее проблемы.В итоге я прекратила детей на Верею,куда положено по месту жительства,где даже педиатра и невролога нет, получается,что старшую не могу поставить на учёт к неврологу,по этому вопросу фельдшер сказала,что бы мы ездили к платному или можно бесплатно по полису в платной клинике,на счёт младшей нас записали к врачам каких-то прошли на Верее, каких-то в Ликино-Дулево и на Парковской,но невролог так и не пройден,т.к. полисы ни старшей,ни младшей не готовы уже почти два месяца.Младшей уже 3 месяца к неврологу все никак не попадём из-за полисов,а надо уже проходить опять врачей,ортопед рекомендовал младшей массаж,мне сказали,что если хочу делать ей массаж даже платно,то должна пройти физиотерапевта с ребёнком платно,т.к. мы мы же прикреплены к поликлинике где его просто нет.Очень прошу помочь решить вопрос с поликлиниками, может нас прикрепили бы поближе,чем Верея, может можно было бы в одном месте хотя бы врачей проходить,старшую должен наблюдать невролог,младшую тоже,т.к. она недоношенная немного.Отношение местных врачей абсолютно наплевательское и при том очень многие хамят,грубо отвечают
    • Гость Катерина
      От Гость Катерина
      Ужасная ситуация со школой, на весь район-одна единственная на все Молоковское поселение, а поселение уже огромное-это и Пригород Лесное и Мисайлово и Остров, Солнечный остров  и Молоково, Ново-молоково..........люди все заселяются и заселяются,а администрации все равно на эту ситуацию... ну раз дают разрешения на строительство,должны понимать, что люди имеют детей... Один детский сад,одна единственная школа и одна поликлиника на сотнитысячное население!!! Согласно  Федеральному закону № 273-ФЗ начальное общее, основное общее и среднее общее образование являются обязательными - а на деле?... Куда отправлять учиться детей? Люди покупают жилье,переезжают с детьми и сталкиваются с ужасной проблемой!!! Хотя застройщики якобы обещают и типа строят объекты ифраструктуры,но по факту нет ничего!
      И никто не обращает внимание на эту вопиющую ситуацию!!!
  • Теги