+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 1 сообщение

Мне коммунальная служба ООО "Компания Центржилсервис" г. Балашиха, мкр. Железнодорожный грозит с 7 августа 2017 г. закрыть вывод канализационных стоков из квартиры. Требуют деньги, якобы, долги. Прислали два требования заплатить с угрозами закрыть вывод канализации из квартиры в многоквартирном доме. Похоже, сами понимают, что это незаконно, т. к. требования с угрозами без печати и подписи руководителя, за подписью только какого-то клерка (прилагаю копии). И я понимаю, что это незаконно, но, все равно,  опасаюсь диверсии. У "специалиста по работе с дтлжниксми"  Яковлевой З. Л. бандитское понимание законности. Например, прилагаемые мной здесь "Предупреждение"  и "Уведомление" без печати и подписи руководителя, да еще подсунутые под дверь объявлены "специалистом" "официально врученными". Объясняю, что единственный законный способ истребовать долг (мнимый или действительный) - только через суд. Им все нипочем. "Вы - должник" и Имеем право", и весь разговор. Должником я просто объявлен. Через суд они они требования не выставляют, т. к. у УК у самих много несоответствий требованиям закона и правил их деятельности, что влечет за собой проигрыш дела. Я на них в суд подать смогу только после реального отключения от каналазации. Т. е. когда квартира станет непригодной для проживания. Суд я выиграю, однако, на несколько месяцев рассмотрения дела в суде в квартире жить будет нельзя. Беззаконие на это и рассчитано. Обращаться в прокуратуру по поводу угроз от неустановленных лиц тоже затруднительно. Для этого авторы письма с угрозами не оставили печати и подписи руководителя. 

1501852968691.jpg

1501853624967.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...