«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Ольга

Торчащая арматура на дороге

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Слышала о том, что Вы многим помогли. Проблема такая. Я проживаю в городе Долгопрудный на проспекте Ракетостроителей 5 к.1. Чтобы мне выехать из города, приходится ехать в большой круг-объезд . На пути у меня 7 светофоров и 2,65 км. (1 файл из приложенных.) Если отремонтировать проезд, то путь сократится до километра и 2-х светофоров. (2-й файл из приложенных.) На третьем файле - решение проблемы (отмечено зелёным). Теперь вкратце. Разметка и светофор, стоящий на перекрёстке Лётной и Ракетостроителей, не позволяют проехать прямо (от 5к1 на улицу Лётная). И единственный проезд, о котором я пишу, БЫЛ, но он был из плит и его разбили грузовики, которые привозят стройматериалы для стройки жилых домов. Теперь из плит торчит арматура. Я уже раз пробила на своём кроссовере колесо и пробила передний бампер. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!

Вот  координаты этого проезда в  "Яндекс-картах" 55.932506, 37.501870

Очень надеюсь на Вас! Заранее благодарю. Ольга Жукова.

карта3.png

карта4.png

карта.png

карта3.png

карта4.png

карта.png

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...