+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Анастасия

Огромная очередь за инсулином

В теме 2 сообщения

Просьба помочь, в получение инсулина,в не большой очереди. Я диабетик 1-го типа,каждый месяц хожу в больницу за инсулином,но чтоб его получить тратится очень много времени и нервов и бывает такое,что он кончается к моей очереди. Всегда за ним очень много людей,постоянно все ругаются и чаще всего инсулин разбирают диабетики 2-го типа,а 1 типу не достается. Можно ли как-то это поменять,сделать для людей со всех округ,какой нибудь график,что б не было такой давки и на его получение тратить хотя бы час ,а не целый день?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

3 минуты назад, Гость Анастасия сказал:

Просьба помочь, в получение инсулина,в не большой очереди. Я диабетик 1-го типа,каждый месяц хожу в больницу за инсулином,но чтоб его получить тратится очень много времени и нервов и бывает такое,что он кончается к моей очереди. Всегда за ним очень много людей,постоянно все ругаются и чаще всего инсулин разбирают диабетики 2-го типа,а 1 типу не достается. Можно ли как-то это поменять,сделать для людей со всех округ,какой нибудь график,что б не было такой давки и на его получение тратить хотя бы час ,а не целый день?

Г.Верея ,Наро-Фоминский р-он.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Pavel K.
      Добрый день. Вчера в очередной раз были в Быково. Удивительное по красоте место в Подмосковье. Но! Не смотря на многочисленные обращения жителей в администрацию МО территория усадьбы, как и сама усадьба - в плачевном состоянии. Спасибо волонтерам, кто поддерживает парк в хорошем состоянии (убирают #мусор, прореживают траву, деревья). Но этого недостаточно. Безумная красота и наследии русских великих сословий продолжает разрушаться. Нужно решать вопрос в чем ведении этот федеральный объект архитектуры (сейчас на балансе Департамент здравоохранения Москвы) и предпринять хоть какие то меры по сохранению, охране и благоустройству этого уникального места.
      Зы. Что бы не быть голословным, гуляя по парку с ребенком немного пособирали #мусор вдоль бывших аллей парка...
      Люди, давайте сохранять свою историю. "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего!" (с)   
    • От romashka81
      Добрый день.
      Прошу обратить внимание в каком состоянии находится хоккейно-футбольная площадка по адресу: г. Верея, ул. Магистральная. Борты не крашены (их ни разу не красили с момента установки «коробки»), в отдельных местах доски отваливаются, ворот нет, освещения нет и все заросло травой!!!  Зимой 2017-18 каток уже не заливали!!! т.к. там был сухоцвет с человеческий рост.

На сегодняшний день ребятня играет в футбол за домом №8 по ул. Магистральная, никто не против, но ворота там уже все прогнили, ограждения нет, освещения тоже. В общем это импровизированное игровое поле со времен постройки дома №8.  

Просим обустроить дворовую «коробочку» согласно нормативным документам. А также рассмотреть вариант установки баскетбольного кольца. Спасибо.

• От Булгаков Аркадий
      Добрый день!

Прошу оказать содействия для решения проблемы, которая длится долгое время!

Суть проблемы: в г. Верея, МО, Наро-Фоминского района по ул. Ленинская д.4. самовольно засыпан кювет, при строительстве около домовой территории. Из-за данного самоуправства, соседние дома которые располагаются на данной стороне Ленинская д.2 (Школьная д.5/2)  и Ленинская д.2а. постоянно подтопляет. Дело в том, что на данных участках повышенный уровень грунтовых вод, в следствии чего постоянно топит подвальные помещения, и жителям окрестных домов приходится откачивать воду и сбрасывать в кювет. Но так как воде некуда сходить, из-за сыпанного кювета, вода стоит постоянно в кюветах и на участках.  Из-за сырости образуются гниение деревянных домов (грибок), постоянно приходится ремонтировать дома. Хочу обратить внимание, что после дома Ленинская д.4 есть сброс воды с данного кювета в общественную трубу (канализация) между домами 8. и 10. на ул. Ленинская. Жители окрестных домов вынуждены осуществлять сброс на общественную дорогу применяю дополнительные подручные средства,  как вы понимаете не выход из ситуации. Мало того, в зимнее время приводить к оледенению проезжей части в следствии чего могут происходит необратимые последствия. Данная #дорога относится к стратегически важному объекту города, по данной дороге постоянно передвигаются школьники, т.к. в данном районе располагаются две школы. Жители много раз обращались с данной проблемой в администрацию города и с устными заявлениями  и с официальными заявлениями, даже один раз пришел ответ, что на рассмотрении. Администрация пыталась, переложить решение данной проблемы на владельцев участка по адресу ул. Ленинская д.4, но у них так ничего и не получилось, т.к. владельцы сообщают, что ничего делать не будут.  Не понятно другое, за чем перекладывать решение данного вопроса на плечи домовладельцев дома 4, если данная территория (кювет) относится к городу Верея! и находится в ведение города. 

Проблема не каким образом не решается на протяжении большого количества времени. 
      Прошу восстановить кюветную систему прохождения воды по улице ленинская от дома №2 до № 10 где располагается вход в городскую канализацию.

Данное обращение намерен опубликовать постоянно, пока не будет решена данная проблема окончательно. 

• От Deniska22
      На пустыре рядом с кладбищем Загряжское устроили свалку городского мусора (строительный #мусор, земля, глина, деревья, мешки с листьями и т.д.). Частные лица видя все это тоже начинают подкидывать своего мусора. Переодически все это поджигается и ближайшие деревни задыхаются от дыма. Ставили шлагбаум (за свои деньги) и отдавали ключи Администрации г. Верея.
      ИТОГ: шлагбаум сломан, #мусор из города весь у нас!!!

• От Deniska22
      На пустыре рядом с кладбищем Загряжское устроили свалку городского мусора (строительный #мусор, земля, глина, деревья, мешки с листьями и т.д.). Частные лица видя все это тоже начинают подкидывать своего мусора. Переодически все это поджигается и ближайшие деревни задыхаются от дыма. Ставили шлагбаум (за свои деньги) и отдавали ключи Администрации г. Верея.
      ИТОГ: шлагбаум сломан, #мусор из города весь у нас!!!

• Гость Елена Майракова
      От Гость Елена Майракова
      Добрый день!
      Столкнулось со следующей НЕПРИЯТНОЙ ситуацией:
      в марте 2018 года в квартире закончилась поверка счетчиков холодного и горячего водоснабжения (Лицевой счет:86217867), т.к. в данной квартире я не проживаю, но, являюсь собственником и платежки все оплачиваю я, узнала об этом только, когда пришел очередной ЕПД в марте за февраль на сумму 6 635,23 руб., которая в два раза больше, чем предыдущие счета (3500 - 3800 руб.). С учетом того, что в данной квартире проживает только мама (пенсионер, инвалид 2 группы), а с 12 февраля по 7 апреля квартира была закрыта, в ней никто не проживал, свет и водоснабжение было полностью отключено, мама находилась в пансионате, счета не должны были приходить на такие суммы.
      10 марта 2018 г., после звонка в МосОблЕИРЦ с выяснением почему пришла платежка на такую большую сумму, мне объяснили, что не установлены в квартире счетчики, и нам считают общее количество израсходованной воды за весь дом по повышенному тарифу на 4 человека.  Далее, после длительных разборок, оператор все-таки выяснила, что счетчик в квартире присутствует (№ 22806 " СЧ.ХВС "МУП "Водоканал" к договору 225/15 и № 22806а "СЧ.ГВС ХОЛОДНАЯ ВОДА "МУП "Теплосеть" к договору 225/15) и нужно заказать поверку. Заявку на поверку счетчиков я оформила 10 МАРТА В 12:15, мастер со мной связался только 16 МАРТА, а по факту приехал для поверки 19 МАРТА, сделал поверку, отдал акты, сказав, что их нужно в течении 7 дней передать в МосОблЕИР по адресу г. Верея, ул. Советская д.1.   22 марта акты были лично переданы по указанному адресу. На выяснения, почему такие большие СЧЕТА, внятного ответа не получили, на вопросы о возможности пересчета ЕПД и внесения счетчиков в систему, получили ответ, что человек, который этим занимается сейчас болеет и ничем на данный момент помочь не можем, ждите, к сожалению, по техническим причинам внесение счетчиков в систему может занять около 30 дней, напишите свой номер телефон, мы Вам перезвоним. 11.04.2018 опять пришел ЕПД на большую сумму 6 635,23 руб., мне так никто не перезвонил, мы еще раз съездили в г. Верея для выяснения, оказывается, сотрудник до сих пор болеет, и опять ничем помочь не могут. 16 апреля мы личным присутствием передали фактические показания Холодного и горячего водоснабжения (гор. 277, хол. 436) в МосОблЕИР в г. Верея, для того, чтоб следующая платежка за апрель пришла корректная. 20 апреля по телефону 8-800-555-07-69 я подала заявку-обращение в верейский отдел МосОблЕИР с просьбой разобраться в данной ситуации, пересчитать все ЕПД по факту израсходованной воды и внесения наконец-таки счетчиков в систему, во избежании очередного большого счета. Заявку приняли, записи мой контактный, сказали ждите, Вам перезвонят. Сегодня 25 АПРЕЛЯ!!! Счетчиков в системе нет, фактический показаний в личном кабинете нет, никто мне не перезвонил и боюсь в мая опять придет ЕПД на сумму 6 635,23 руб. В 13:00 я вновь обратилась в колл-центр по этому же телефону узнать о результатах моего обращения, к сожалению, моего обращения не нашли (сотрудник Светлана, она же и принимала мое обращение)!!!!
      Во вложении прилагаю платежки, и скрины с личного кабинета, для подтверждения всего выше сказанного.
      Прошу вас в содействии, т.к. самостоятельно уже не получается разобраться во всей этой неразберихи. Почему мы должны платить такие большие счета за квартиру, в которой проживает 1 человек - пенсионер.

ЕПД+Действующий+с+Февраля+2017.pdf
      ЕПД+Действующий+с+Февраля+2017-1.pdf

ЕПД+Действующий+с+Февраля+2017.pdf
      ЕПД+Действующий+с+Февраля+2017-1.pdf

• Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Здравствуйте,не выдают длинный инсулин,второй месяц подряд ,на февраль и на март. Я диабетик 1типа ,но на группе не стою, т. к. отменили . Инсулин в аптеке есть ,но мне заявили что он только для тех,кто стоит на группе, а для таких как я нет. Прошу  помочь 
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Прошу решить не только мою проблему. Я диабетик 1 типа. Но не на группе,т к отменили группу по диабету. Пришла за инсулином,мне выдали,только короткий,а длинный не дали, потаму что мало привезли и я не успела. На вопрос когда привезут,пожали плечами. Сегодня позвонила и сказали ,что привезли инсулин для тех ,кто на группе,а для тех кто без группы не привезли. Возможно в следующем месяце,а как мне этот прожить?
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Хочу пожаловаться на безобразную работу дорожников Верея, сегодня 20 января 2018 года целый день никто не чистил #дороги, итог прост, молодая женщина с ребёнком съехали в кювет сломав столбы бетонные. 

• Гость Алексей
      От Гость Алексей
      В городе Верея,  на улице Солнечная д.5 ужасный запах канализации в подъезде, в связи с прорваными трубами канализации в подвале.
  • Теги