+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 1 сообщение

Возле торгового центра в Удельной есть местная достопримечательность – огромная лужа. В отличие от жителей Миргорода, которые гордятся своей лужей, обыватели Удельной ругают свой водоем, на чём свет стоит. И не мудрено – после дождя в этом месте пройти по этому морю «аки посуху» крайне проблематично. Мало того, что лужа занимает почти всё пространство, так здесь ещё и машины ездят вперемешку с пешеходами. Однажды кто-то спроектировал это место так, что в нём начисто отсутствует пешеходная зона. Вероятность того, что здесь однажды кого-то переедут, растёт с каждым днём.Лужа ТЦ IMG_1626.JPG

Недавно начались дорожные работы, и все стали радостно поздравлять друг друга со скорыми изменениями в их жизни. IMG_1725.JPG Однако производитель работ (прораб) сказал, что они просто латают дыры в асфальте, а лужу победить невозможно. Пешеходную зону обсуждать не стали. С его слов получается, что если дно  этого асфальтированного оврага вывести на уровень проезжей части, то во время дождя утонет магазин под вывеской «Сгомонь».Лужа ТЦ IMG_1627.JPG У меня имеется представление, как решить эту головоломку, но я уверен, что есть люди, которые не только лучше меня знают, как избавиться от лужи, но и обязаны это сделать. Безопасную дорожку для пешеходов они же в состоянии спроектировать и построить.IMG_1726.JPGIMG_1727.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...