+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Ирина

Помогите спасти ёлку во дворе!

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Просим вас помочь в решении нашей проблемы. Мы уже обращались с письмом в Администрацию города, лично мэру города и в группу Красивый Жуковский, а также на сайт управляющей компании и в фирму,которая занимается обработкой деревьев, но никто не ответил на нашу проблему хотя бы письмом! Одна надежда осталась на вас!
После урагана 29 мая 2017 г., в нашем дворе свалило сосну, сосна при падении сломала верхнюю часть нашей большой ёлки. Эту ёлку в 90-е годы нам украшали, когда ещё не было ТЦ Навигатор. На ней до сих пор остались висеть лампочки с того времени. Упавшую сосну распилили на части и увезли вместе с высохшей кроной ёлки, а сама ёлка теперь гибнет. По коре течёт смола, верхние ветки стали засыхать. Просим вас помочь нам спасти дерево! Ещё год и она погибнет совсем! Нужно верхнюю часть подпилить и обработать варом и тогда дерево оживёт и его не съедят короеды и оно не сгниёт от сырости. Просим вас помочь: организовать работу по спасению дерева. Привлечь службы, отвечающие за озеленение города или нашу управляющую компанию, отвечающую за район домов г. Жуковский, по ул. Нижегородская, д.33, корп.1, корп.2. Ёлка находится напротив дома по ул. Нижегородская, д.33, корп.2. Спасибо вам. Надеемся на помощь! Жители дома 33, корп.2, тел.для связи 89057463711 Ирина.

WP_20170529_18_57_53_Pro.jpg

WP_20170530_15_34_50_Pro.jpg

WP_20170530_15_26_00_Pro.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Важнецкий
      От Гость Важнецкий
      Г. Чехов ул. Земская 2, в центре двора уже 3 года стоят 2 автомобиля.

• Гость Павел
      От Гость Павел
      Добрый день. Хочу попробовать зарегистрировать обращение на ремонт дорог во дворе дома N1, квартал 1, города Лыткарино. При строительстве дома подъездная #дорога во дворе была выполнена в виде укладки плит. Затем сверху был уложен тонкий слой асфальта. раз в десять лет (а может и реже), износившееся покрытие асфальта (дыры) латают (эти заплатки сразу же вымывает до следующего сезона, поскольку укладка заплаток на плиты не может быть осуществлено стандартным способом и технологией). В результате летом имеем гребенку (чередование асфальта, его отсутствие, плиты), а зимой - полосу препятствий для легкового транспорта. Пожалуйста, если будет возможность помогите зарегистрировать обращение. Так же необходимо указать, что рядом с домом один, в 30-ти метрах был построен дом N3. Земля фундамента дома N3, что бы не скатывалась ливнями и талыми водами, была укреплена сваями (положенными на бок). Сейчас, по прошествии 35 лет, эти сваи под воздействием времени - упали на как раз многострадальную дорогу подъезда к дому,  чем вызвали еще более сужение узкой однополосной #дороги для проезда автотранспорта. С этим тоже нужно что то решить.
      Заранее спасибо за помощь и советы.
    • От swag777
      очень грязный , неубранный , неприятный и плохо пахнущий двор на улице Самодеятельной , у дома 14. вечно перевернутые и переполненные мусорки , грязь, отходы и пустые бутылки на каждом шагу (кроме территории детской площадки), футбольная площадка в ужасном состоянии со сломанными прутьями бортиков, плохим покрытием и тем же самым мусором что и во всем дворе в целом .
      Очень активные и громкие выпивающие алкоголь люди (обычно с четверга по воскресенье).

огромная проста убираться и следить за порядком в пределах двора , гуляют дети с утра до вечера , а повсюду помойка!

• Гость школа Огуднево
      От Гость школа Огуднево
      Хотим выразить благодарность ,Углову Тимуру Викторовичу , за безвозмездное участие в жизни школы
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      На улице Гагарина дом 110, один из жильцов устроил себе персональную парковку, на только что сделанном тратуаре и засеянном газоне! Просим разобраться!

• Гость Евгения
      От Гость Евгения
      Очень шумно от детей на детской площадке возле дома. Что можно сделать? Как решить эту проблему. А футбольная зона это ад. 

• Гость Инна
      От Гость Инна
      Добрый день. Уже много лет отсутствует освещение во дворе домов по адресу : Ярославское ш 10,12 и Набережная 6. Двор по периметру не освещается, хотя кое-где установлены фонарики. Парковочные места тоже не освещены. Вечером невозможно выйти на улицу, вообще ничего не видно,  люди спотыкаются о бордюры на тротуарах. В соседнем дворе вечером светло, как днём, постоянно благоустраивается дворовая территория. В нашем дворе никаких действий не происходит.
    • Гость Александр
      От Гость Александр
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Когда будет сделан ремонт при дворовой территории у дома 10 по улице Гагарина. Перед подъездами #ямы ,во двор въехать не возможно.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Хочу выразить огромнейшую благодарность от всей нашей семьи Волковых-Ахмадулиных,проживающих по адресу пр-т Ленина 18 директору Квант 7 ( г. Балашиха, ул. Карла Маркса, дом 16) Куликову Павлу Владимировичу,гл.инженеру Дудченко Надежде Егоровне,а также сотрудникам компании по обеспечению Раисе,Екатерине,Андрею и малярам Екатерине,Людмиле Шохруху и Нурику .1 .12.17 в доме в 3:30 утра произошел прорыв  центральной трубы с холодной водой,до 4:50 мы пытались дозваниваться во все инстанции,вплоть до наших слесарей которых подняли с постели.Своими силами черпали воду,но в 12эт доме на 11 этаже вы сами понимаете какой был напор и сила,не реально было черпать это ведрами,пока мы собирали 1 ведро,выливалось 10....дырку своими силами не закрыть,там только сварка...Как итог забегу наперед,затопило до 5го этажа через шахту лифта даже на др сторону дома,у людей стояли тазы!!Я на 10 этаже и весь удар пришелся по нашей квартире.У соседей выше ранее был пожар и потом на него нанесли новый ремонт,соответственно к нам  лилась вода коричневого цвета.Спаслась только 2х яростная кровать в детской и вещи которые я судорожно детские прятала под пакеты.У нас именно ЛИЛОСЬ с потока.Отключился счет, все переклинило,а дома 2е маленьких детей 3 и 6 лет,соответственно плачь,испуг и рев с 4 утра не спят и в шоке!Что мы пережили нас поймут только люди которые сами были в такой ситуации.до 22 декабря я бегала в наш РЕУ-9 Московская область, г. Балашиха,проспект Ленина дом 28,где ко мне отнеслись пренебрежительно и как итог сунули под нос бумажку,смету на 15тр...вот так по их мнению оценен ущерб в моей квартире.А на улице мороз,окна закрыты,3 дня гоняли везде обогреватели,которые не помогли и только создавали сырость,затхлость и невозможность дышать+нагорело света на большую сумму.Я приготовилась судиться,бегать по всем инстанциям и телевидению.У детей начались проблемы с легкими,когда пришла врач,сказала,что вплоть до соцзащиты,надо детей спасть,им здесь жить нельзя.Но РЕУ было наплевать,они все время отбивались от меня отговорками типа,от них НЕ зависит,они подневольные люди,что скажут "свыше" так и будет. 22 .12ю17  у меня за ночь вырастаю 2 огромных гриба под потолком и я узнаю что у соседки выше каждый день срезается подобный урожай и носится в  РЭУ-9 - к Суворовой Татьяне Викторовне и Игорю Николаевичу и тоже ноль реакции...Мне посоветовали записаться на прием к самому Куликову П.В.    И я не секунды не сожалею, что попала к столь молодому руководителю с большим сердцем и мудростью!Человек который не просто нас встретил,усадил,предложил кофе мне и конфету ребенку,НО он не стал разбираться,читать все мои кучи бумаг что я собрала и получила от РЕУ.Он просто вызвал Надежду Егоровну и сказал помогите женщине...Причем я ему о смете в 15тр...на что он сказал,что-бы меня не волновал финансовый вопрос этот,все что надо все сделают!У тут просто ПОНЕСЛОСЬ!!!!пришли маляры в очень короткие сроки начали сдирать обои,обдирать полы...к 5 февраля у меня была полностью восстановлена квартира.Замена полов ВЕЗДЕ,в зале,детской,прихожей,на кухне.Замена обоев и потолочных плиток.Причем выбирала я сама на сайте "Петровича",меня конечно попросили выбирать по скромной цене,и я придерживалась опред.ценового диапазона.Реу предпринимал всевозможные попытки мне испортить ремонт.Например когда отодвинули книжные полки в детской и весь паркет вздулся за ночь,они пытались меня убедить не менять полы...типа паркет это нат дерево,а линолеум детям дышать нечем будет....и вообще ,что это я тут захотела генеральный ремонт то....потом та же история в зале,отодвинули огромный шкаф на полкомнаты и также весь паркет встал комом.Суворова мне заявила что якобы у соседки внизу шишка намного больше,вот она то точно пострадала,а у вас так цветочки....тут я взорвалась,схватила телефон и сказала что все запишу и иду на прием к Куликову....не поверите,сразу же все заменилось,все закупилось и доделалось.
      Делаю выводы,что порой из-за просто некомпетентных ,злых,равнодушных сотрудников,может негативно сложиться мнение о всей компании!О Кванте в нашем доме  были только плохие отзывы и все хотели менять управл. компанию.После моего случая,когда люди убедились ,а некоторые и не поверили что мне полностью КВАНТ 7 возместил ущерб,о самой управ.компании в корне изменилось мнение во всем доме у соседей,да и просто у всех кто меня знает.Безусловно мне не решать,но в своем бы коллективе я таких сотрудников НЕ держала.
      Еще раз хочу выразить Павел Владимирович ВАМ свою благодарность,будьте здоровы,счастливы,процветайте!Пусть все ваше добро вам вернется в 3 раза быстрее и больше!Спасибо за чудесных Надежду Егоровну,потрясающая женщина,мудрая,сдержанная,воспитанная,человек знает свое дело.Раечке и Катюше.Девочки вы вообще стали нам родными)Спасибо вам за молниеносную помощь,мгновенную реакцию на любой мой звонок и просто за ваше человеческое доброе отношение ко мне и моей семье.Андрей,который руководил всеми поставками и работой маляров,спасибо отдельное от меня ,за выдержку и терпение)Девочки маляры Катя и Люда из Молдавии,Шохрух и Нурик из Узбекистана,которые доделывали ремонт во всей квартире.Настолько добрые,положительные люди.Я им оставляла ключи от квартиры,спокойно доверяя им все что есть)Работали от всей души,  как для себя дома.
  • Теги