«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 2 сообщения

Почему по городу Голицыно с мусорных площадок не вывозится #мусор? Судя по сайту МБУ "Городское хозяйство Голицыно" с предприятием "ГлавЭкоПром" заключён договор. Номер контракта: 3503228702717000003
Поставщик: Общество с ограниченной ответсвенностью "ГлавЭкоПром" 

Предмет: Выполнение работ по сбору, вывозу, размещению ТБО (КГМ) на специализированном полигоне с мусоросборных площадок с обработкой дезинфицирующими составами контейнеров, бункеров с территории городского поселения Голицыно Одинцовского муниципального района Московской области"

Дата заключения: 2017-01-17
Дата окончания исполнения: 2017-12-31  

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Диана
      От Гость Диана
      Большое спасибо компании Стартранс за 35 маршрут. Частенько по работе приходиться разъезжать, особенно в Краснознаменск, с новым годом порадовалась новеньким автобусом, адекватным водителем, очень комфортная поездка, большое спасибо! 
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      27.05.2018 года в 06:00 (УТРА!!!) мой маленький сын(2года) и все домашние проснулись от того, что под окнами работает газонокосилка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Администрация так шутит что ли???? Воскресенье, ШЕСТЬ УТРА!!! а они траву косят! И это мы уже проснулись в 6, а во сколько они начали неизвестно. Я все понимаю, день пограничника, праздник, но "уважаемые" администрация, РЭП, или кто там этим заведует, имейте совесть! В итоге: Ребенок больше не уснул, капризничал и плакал, я работала до поздна и легла спать около 2 часов ночи, а в 6.00 такой подъем!!!! Настроения нет, планы испорчены. 
    • Гость Лариса
      От Гость Лариса
      В Голицыно #МФЦ Мои документы работает пн-пт с 9 до 18 , только в рабочие дни. Как туда можно попасть
      людям которые работают?Почему в Москве,Одинцово,Звенигороде #МФЦ работают по субботам, а в Голицыно нет.
      Нужно отпрашиваться с работы что бы попасть в #МФЦ Голицыно, как всегда все делается "для людей".

• Гость Лариса
      От Гость Лариса
      В Голицыно на Заводском пр-кте не вывозится #мусор уже несколько недель.Контейнеры все полные, так на земле уже гора мусора, которая воняет и разлетается при ветре по всему району.Почему коммунальщики не вывозят #мусор не понятно.

• От Анна A
      Добрый день. Вот уже три года безобразная вода из крана. Наш дом находится в г. Голицыно, улица ДРСУ-4, дом 11. Эта проблема не только нашего дома. Мы вынуждены покупать воду для приготовления пищи и питья, т.к. вода в квартире желтого цвета и жирная. Налет от воды очень трудно вывести, испорчено всё(ванная, унитаз, стиральная машинка). Почему мы должны платить за эту воду????? Как вообще можно купать детей в такой воде???? Бывают дни когда вода становится лучше, но это не надолго. В итоге все жители покупают воду, некотрые используют целых три фильтра для очистки. Кто как может выходит из положения. По мимо безобраздной воды, ежегодная течь кровли, придомовая территория не освещена вообще и не заасфальтирована, около нашего подьезда насыпан песок. Это как так можно жить, кругом грязь и лужи после дождя такие, что их можно только перелететь???? Видемо для нашей управляющей компании этого мало, они ещё стали платежки присылать с завышенной платой. Я случайно это заметила, при чем за ВОДУ!!!! Это что получается, мы платим за воду, которую даже технической нельзя назвать, больше тарифа!!!! Это не сбой в программе, а машенничество!!! К сожелению сейчас не могу выложить фото по всем вышенаписанным проблемам, но они у меня ЕСТЬ!!!! Можно в любое время приехать с проверкой, и увидеть это безобразие своими глазами!!!! Прошу решить эту проблему, т.к. не возможно проживать с детьми маленькими в таких условиях!!!
    • От Татьяна 2018
      В г.Голицыно Одинцовского района по улицам бегают стаями огромные
      бездомные ##собаки, они везде. Утром дети идут в школу одни, из школы домой,
      на станции около магазинов, по переулкам, на детских площадках, около
      поликлиники. ##собаки огромные, не то, что дети боятся, взрослым страшно.
      НИКАКИХ МЕР НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТСЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ!!! Шли недавно по переулку
      и 2 ##собаки увязались за нами, дети в колясках сидят, ##собаки в метре от
      нас, охватывает страх. Впереди шел мужчина, собака прыгнула и вцепилась
      ему в руку, порвала куртку. Это просто невыносимо! По телевизору
      показывают новости в Подмосковье несколько смертельных случаев уже!!! Чего
      ждать!!! В Голицыно итак негде гулять, весной и летом все с детьми идут на
      станцию, маленькие дети ходят, побольше катаются на самокатах или роликах.
      И эти ##собаки там около лавок лежат, либо лаят и прыгают. ПРОШУ В БЛИЖАЙШЕЕ
      ВРЕМЯ РАССМОТРЕТЬ ЭТОТ ВОПРОС И РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С БРОДЯЧИМИ БЕЗДОМНЫМИ
      СОБАКАМИ!!! ЭТО ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ!!!
    • От макарова марина ивановна
      Добрый день . Прошу помощи . Не знаю что делать . Проживаю Голицыно западный проспект д 6 кв 77
      5 этаж 4 подъезд.  Сегодня 16 марта вышла на балкон и ужаснулась ,на балконе каток .потекла крыша .На общедомовой крыши висят сосульки над крышей балкона и они тают и начинают капать, попадая на крышу моего балкона вода не стекает вниз из за мороза и все соответственно  проникает   во внутрь балкона. Позвонила   в диспетчерскую службу   498-715-82-27  сказали что из штата #ЖКХ никто не пойдет снимать лед. А наемные люди типа ""скололазы" вызываются  только по требованию Администрации #ЖКХ по заявкам.Очень буду ждать ответа. спасибо.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Отвратительное изменение транспорта! 
      Маршрут 1055 ходит как хочет! 
      17.02.2018 год,в 21:03 я пришла на остановку по расписанию транспорт должен отходить в 21:05 21:20 21:50 ни одной маршрутки с 21:03 до 21:35 не было! Я замерла стоя на остановке,не выдержала и пошла на электричку! Почему каждый раз маршрут уходит как ему вздумается!!! То в 21:03 поймаю по дороге на остановку,хотя время отправления в 21:05!!! 
      Водители отвратительные,на шоссе можайском разрешение скорости если не ошибаюсь 60км/ч,при камерах скорость естественно сбрасывают,но потом гонят так будто на собственном авто и при этом забивая на подпрыгивающих от скорости на кочках пассажиров! Это что такое? Я не собираюсь гибнуть из за таких лихачей!!! 
      Меня как и всех дома ждут родные,перевернуться тем более на новых машинах,мне не хочется!!! Примите меры с расписанием маршрута и поговорите с водителями об ограничении скорости!!! 

• Гость Виктория
      От Гость Виктория
      Пошел 4-ый день уборки снега в Голицыно пр-т Керамиков 78, жителями дома протоптаны дорожки, на этом уборка закончилась. 
      Ждем весну, как всегда, зачем удирать? ПОМОГИТЕ!!

• Гость Варвара
      От Гость Варвара
      Всем доброго дня, если день для кого-то такой.
      Долго мы все дружно терпели то, как работают наши коммунальные службы и наша администрация, но всему приходит конец.
      В д.Кобяково, что относится к ГП Голицыно Одинцовского района за все дни жуткого снегопада, что обрушился на центральный регион в последнее время, ни разу не почистили #дороги. НИ РАЗУ!
      Живут здесь и пенсионеры, и семьи с маленькими детьми. Скорые проехать не могут. Люди не могут выехать со дворов - либо сразу машина "садится" (если поменьше, легковая), или застревает, а дальше всем миром начинаем выколупливаться из снега!
      В администрации Голицыно людей отфутболивают.
      При звонках в коммунальные службы нас также отправляют куда подальше, ссылаясь на то, что это все нужно узнавать в администрации.
      И вот вопрос. Сколько же можно? У нас что, люди только в больших городах живут? А если я живу в 20 км от Москвы, так я что, уже не имею права на нормальное обслуживание коммунальщиков?

• Теги