+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 2 сообщения

Почему по городу Голицыно с мусорных площадок не вывозится #мусор? Судя по сайту МБУ "Городское хозяйство Голицыно" с предприятием "ГлавЭкоПром" заключён договор. Номер контракта: 3503228702717000003
Поставщик: Общество с ограниченной ответсвенностью "ГлавЭкоПром" 

Предмет: Выполнение работ по сбору, вывозу, размещению ТБО (КГМ) на специализированном полигоне с мусоросборных площадок с обработкой дезинфицирующими составами контейнеров, бункеров с территории городского поселения Голицыно Одинцовского муниципального района Московской области"

Дата заключения: 2017-01-17
Дата окончания исполнения: 2017-12-31  

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Елена
      От Гость Елена
      27.05.2018 года в 06:00 (УТРА!!!) мой маленький сын(2года) и все домашние проснулись от того, что под окнами работает газонокосилка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Администрация так шутит что ли???? Воскресенье, ШЕСТЬ УТРА!!! а они траву косят! И это мы уже проснулись в 6, а во сколько они начали неизвестно. Я все понимаю, день пограничника, праздник, но "уважаемые" администрация, РЭП, или кто там этим заведует, имейте совесть! В итоге: Ребенок больше не уснул, капризничал и плакал, я работала до поздна и легла спать около 2 часов ночи, а в 6.00 такой подъем!!!! Настроения нет, планы испорчены. 
    • Гость Лариса
      От Гость Лариса
      В Голицыно #МФЦ Мои документы работает пн-пт с 9 до 18 , только в рабочие дни. Как туда можно попасть
      людям которые работают?Почему в Москве,Одинцово,Звенигороде #МФЦ работают по субботам, а в Голицыно нет.
      Нужно отпрашиваться с работы что бы попасть в #МФЦ Голицыно, как всегда все делается "для людей".

• Гость Лариса
      От Гость Лариса
      В Голицыно на Заводском пр-кте не вывозится #мусор уже несколько недель.Контейнеры все полные, так на земле уже гора мусора, которая воняет и разлетается при ветре по всему району.Почему коммунальщики не вывозят #мусор не понятно.

• От Анна A
      Добрый день. Вот уже три года безобразная вода из крана. Наш дом находится в г. Голицыно, улица ДРСУ-4, дом 11. Эта проблема не только нашего дома. Мы вынуждены покупать воду для приготовления пищи и питья, т.к. вода в квартире желтого цвета и жирная. Налет от воды очень трудно вывести, испорчено всё(ванная, унитаз, стиральная машинка). Почему мы должны платить за эту воду????? Как вообще можно купать детей в такой воде???? Бывают дни когда вода становится лучше, но это не надолго. В итоге все жители покупают воду, некотрые используют целых три фильтра для очистки. Кто как может выходит из положения. По мимо безобраздной воды, ежегодная течь кровли, придомовая территория не освещена вообще и не заасфальтирована, около нашего подьезда насыпан песок. Это как так можно жить, кругом грязь и лужи после дождя такие, что их можно только перелететь???? Видемо для нашей управляющей компании этого мало, они ещё стали платежки присылать с завышенной платой. Я случайно это заметила, при чем за ВОДУ!!!! Это что получается, мы платим за воду, которую даже технической нельзя назвать, больше тарифа!!!! Это не сбой в программе, а машенничество!!! К сожелению сейчас не могу выложить фото по всем вышенаписанным проблемам, но они у меня ЕСТЬ!!!! Можно в любое время приехать с проверкой, и увидеть это безобразие своими глазами!!!! Прошу решить эту проблему, т.к. не возможно проживать с детьми маленькими в таких условиях!!!
    • От Татьяна 2018
      В г.Голицыно Одинцовского района по улицам бегают стаями огромные
      бездомные ##собаки, они везде. Утром дети идут в школу одни, из школы домой,
      на станции около магазинов, по переулкам, на детских площадках, около
      поликлиники. ##собаки огромные, не то, что дети боятся, взрослым страшно.
      НИКАКИХ МЕР НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТСЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ!!! Шли недавно по переулку
      и 2 ##собаки увязались за нами, дети в колясках сидят, ##собаки в метре от
      нас, охватывает страх. Впереди шел мужчина, собака прыгнула и вцепилась
      ему в руку, порвала куртку. Это просто невыносимо! По телевизору
      показывают новости в Подмосковье несколько смертельных случаев уже!!! Чего
      ждать!!! В Голицыно итак негде гулять, весной и летом все с детьми идут на
      станцию, маленькие дети ходят, побольше катаются на самокатах или роликах.
      И эти ##собаки там около лавок лежат, либо лаят и прыгают. ПРОШУ В БЛИЖАЙШЕЕ
      ВРЕМЯ РАССМОТРЕТЬ ЭТОТ ВОПРОС И РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С БРОДЯЧИМИ БЕЗДОМНЫМИ
      СОБАКАМИ!!! ЭТО ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ!!!
    • От макарова марина ивановна
      Добрый день . Прошу помощи . Не знаю что делать . Проживаю Голицыно западный проспект д 6 кв 77
      5 этаж 4 подъезд.  Сегодня 16 марта вышла на балкон и ужаснулась ,на балконе каток .потекла крыша .На общедомовой крыши висят сосульки над крышей балкона и они тают и начинают капать, попадая на крышу моего балкона вода не стекает вниз из за мороза и все соответственно  проникает   во внутрь балкона. Позвонила   в диспетчерскую службу   498-715-82-27  сказали что из штата #ЖКХ никто не пойдет снимать лед. А наемные люди типа ""скололазы" вызываются  только по требованию Администрации #ЖКХ по заявкам.Очень буду ждать ответа. спасибо.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Отвратительное изменение транспорта! 
      Маршрут 1055 ходит как хочет! 
      17.02.2018 год,в 21:03 я пришла на остановку по расписанию транспорт должен отходить в 21:05 21:20 21:50 ни одной маршрутки с 21:03 до 21:35 не было! Я замерла стоя на остановке,не выдержала и пошла на электричку! Почему каждый раз маршрут уходит как ему вздумается!!! То в 21:03 поймаю по дороге на остановку,хотя время отправления в 21:05!!! 
      Водители отвратительные,на шоссе можайском разрешение скорости если не ошибаюсь 60км/ч,при камерах скорость естественно сбрасывают,но потом гонят так будто на собственном авто и при этом забивая на подпрыгивающих от скорости на кочках пассажиров! Это что такое? Я не собираюсь гибнуть из за таких лихачей!!! 
      Меня как и всех дома ждут родные,перевернуться тем более на новых машинах,мне не хочется!!! Примите меры с расписанием маршрута и поговорите с водителями об ограничении скорости!!! 

• Гость Виктория
      От Гость Виктория
      Пошел 4-ый день уборки снега в Голицыно пр-т Керамиков 78, жителями дома протоптаны дорожки, на этом уборка закончилась. 
      Ждем весну, как всегда, зачем удирать? ПОМОГИТЕ!!

• Гость Варвара
      От Гость Варвара
      Всем доброго дня, если день для кого-то такой.
      Долго мы все дружно терпели то, как работают наши коммунальные службы и наша администрация, но всему приходит конец.
      В д.Кобяково, что относится к ГП Голицыно Одинцовского района за все дни жуткого снегопада, что обрушился на центральный регион в последнее время, ни разу не почистили #дороги. НИ РАЗУ!
      Живут здесь и пенсионеры, и семьи с маленькими детьми. Скорые проехать не могут. Люди не могут выехать со дворов - либо сразу машина "садится" (если поменьше, легковая), или застревает, а дальше всем миром начинаем выколупливаться из снега!
      В администрации Голицыно людей отфутболивают.
      При звонках в коммунальные службы нас также отправляют куда подальше, ссылаясь на то, что это все нужно узнавать в администрации.
      И вот вопрос. Сколько же можно? У нас что, люди только в больших городах живут? А если я живу в 20 км от Москвы, так я что, уже не имею права на нормальное обслуживание коммунальщиков?

• Гость Татьяна Михайловна
      От Гость Татьяна Михайловна
      Добрый день! Вода в Голицыно (б-р Ремизова 8) не просто некачественная, ее нельзя не только пить, но и зубы полоскать, белое белье стирать невозможно, принимать ванну НЕЛЬЗЯ! Вода КОРИЧНЕВОГО цвета. Почему? Какой водой нам пользоваться,? Чем занимается глава администрации? УК "Голицынская управляющая компания" деньги за КАЧЕСТВЕННУЮ воду начисляет аккуратно, за что мы платим? Может и эти вопросы должен решать Путин ? Дом заселили еще а 2011 г. Тогда же поднимали вопрос по-поводу качества воды, есть ответ из Роспотребнадзора о непригодном к употреблению качестве воды. Но до сих пор вопрос не решен. ПОМОГИТЕ!!!
  • Теги