+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Ирина

Положите лежачий полицейский! Скоро всех детей подавят

В теме 1 сообщение

Добрый день. Все жители Железнодорожного знают, что Саввинское шоссе давно фактически перекрыто для проезда автомобилей. Ну как перекрыто? Есть другая #дорога, здесь "типо" спальный район, но пробки и светофоры все, конечно, едут объезжать сюда. Особенной популярностью пользуется угол домов 21 и 19. Там же паркуются. И там же (вот мы и подошли к самой сути) идет нескончаемый поток мамаш с детскими колясками и дети, дети, дети. Я сама - мама. За прошедший год фактически каждый день я прохожу с коляской именно там. И хоть раз, хоть один автомобилист уступил мне дорогу? Ну хоть раз, один да, уступил. А в остальном, машины летят, не глядя даже на малышей. Мамы ждут, когда можно будет "проскочить", а вот за детей на самокатах, велосипедах и просто детей, мне ручаться в этом сложнее. Одним словом, опаснейшее место. Еще лет двадцать назад там в #ДТП гибло много народу. Сейчас не знаю. Но каждый раз, проходя, боюсь. Местные жители уже и булыжники кидали на дорогу, и одно время вообще проезд был закрыт. А сейчас полная безнаказанность и беспредел. Хотят ездить - пусть ездят. Но положите уже лежачий полицейский. В лучше два. А если не жалко, то три. Возможно, если вы и не спасете чьи-то жизни, то нервы мам и  детей, точно убережете. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...