«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анастасия

В роддоме нет горячей воды.

В теме 1 сообщение

В Дмитровском роддоме нет горячей воды. Мед.персонал говорит, что произошла авария какая то, и у них в подвале котлы-бойлеры, что вода нагревается и всё хорошо. Но на самом деле это не так. Воды просто не хватает на 5 этажей. Чтобы пошла еле тёплая водичка нужно ждать и сливать её минут 20. Понятно, что авария, и в этом персонал роддома не виноват. Но почему не реагирует Дмитровская администрация?! Как после родов подмывать детей? многие лежат там по 5-7 дней, и всё это время вынуждены подтирать детей и подтираться сами влажными салфетками. Что не нормально, это не гигиенично, а потом лечить инфекции какие нибудь и раздражения на коже. Мне скоро рожать, я не собираюсь мыть ребёнка в холодной воде, и буду писать в прокуратуру. 21 век, торговые центры строят за пару месяцев, а сделать нормальные условия для рожениц и новорожденных не могут и не хотят. Что за авария такая, которую уже около месяца не могут устранить?! Прошу принять меры.

IMG_2466.PNG

IMG_2467.PNG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...