+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Анита

год не могут отремонтировать квартиру после залива из-за дождя

В теме 1 сообщение

Добрый день! 

У меня проблема с ремонтом потолка в квартире после протечки крыши в мае 2016 года! Домоуправление посетило квартиру, составили акт о протечке (потолок в комнате, а также половина стены и потолок в кухне из-за того, что не почистили водосток, он забился листьями и вода хлестали в кухню во время ливней), но действий не предпринималось никаких! Мне надо было самой бегать за главным инженером (а людей на этой должности поменялось уже несколько, причем каждый не отвечает за планы и обещания предыдущего!). Ставили на очередь сначала через три месяца, потом через полгода, в результате прошел целый год, краска с потолка так и продолжает сыпаться на голову, а воз и ныне там! 

Мало того, в этом году тоже протекла крыша (опять! видимо, ничего там не было отремонтировано) опять пришли, составили акт, пришлось искать опять представителя обслуживающей компании (а у них даже нет телефона! на минуточку! на дворе - 21-ый век!), акт у меня забрали и жду опять звонка, когда же поставят на очередь на ремонт! 

Это реальное безобразие, халатность и нежелание ничего делать согласно своим обязанностям! 

Адрес ДЭУ : Химки, Московская область, ул.Кудрявцева, д.1 

Обслуживающая компания находится на ул.Москвина, 8 (ни телефона, ни вывески там нет, некая Эльвира Анатольевна занимается этим вопросом).  

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...