«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Жаннетта

вымогательство

В теме 1 сообщение

Глава города Долгопрудный М.О.Троицкий О.И.,после того как в 2010 году обманул и подставил Медведева Д.А.( Председателя Правительства РФ) тем что подал ему ложную информацию,что тот может продать мой дом в ЦАО города Москвы,и тот его продал за 20 миллионов евро,а  взамен Троицкий О.И.( Гунины) получили данное общежитие корридорного типа расположенное по ул.речная 24 г.долгопрудный М.О путем подлога и коррупции в имитацию жилого дома,теперь мой жених- Король Иордании Абдалла 2 и Президент РФ В.В.Путин требуют с МедведеваД.А.выкупить обратно мой дом в ЦАО г.Москвы  и вручить его мне,а теперь тот кому Медведев Д.А.продал украденный( насилием отьятый)у меня дом не желает его продать менее чем за сто миллионов евро,то сейчас Троицкий О.И. вместе с судьей Лапшиной И.А.( Долгопрудненского гор.суда) в письменном виде вымогают с меня чтобы я согласилась выдать свою комнату 12 кв.метров с нежилым помещением ( три стены на улицу) без мест общего пользования( без кухни,без комнаты для стирки и сушки белья,без кладового помещения) в общежитии коридорного типа расположенного по ул.Речная 24 общ.город Долгопрудный М.О.за квартиру Главы города Долгопрудный Троицкого О.И. номером 62 и отказалась требовать назад свой дом в ЦАО г.Москвы( вышеописанный) ,Я думаю что Вам - Доброделу надо этой коррупцией  заняться вплотную  и всем народом.Я конечно же обо всем тут же доложила В.В.Путину Президенту РФ с которым лично знакома,я конечно же тут же сообщила все своему жениху Королю Иордании Абдалла 2,Но я надеюсь что и Губернатор  М.О. выберет правильный путь по отношении к осуждению преступной деятельности Главы города Долгопрудный Троицкого О.И.,тем более что тот ещё не ответил за 27 летний Геноцид и репрессии надо мной- невестой Короля Иордании Абдаллы 2, не ответил и за то что насилием и подлогом Троицкий О.И.совместно с Дьяченко В.А.,Алябьевой Т.А. ,Калининой Н.Н. украли ( насильственно отьяли ) у меня мои квартиры молодого специалиста ( по ул.Корабельная 1,по ул.первомайская 42),после чего насилием и мошенничеством поместили меня- молодого специалиста в нежилую помещение  ( три стены на улицу) и 20 лет по подложным квитанциям брали с меня и моей мамы деньги выдавая его за жилую комнату,и не хотят пересчитать деньги,украли у меня зарплату более 90 тыс.евро,опять насилием и подлогами,учиняли надо мной и моей мамой 27 лет репрессии и пытки ,Я думаю пришла пора им  ответить за этот 27 летний Геноцид! Жду Ваших действий!

1502993699563.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Александр
      От Гость Александр
      Уважаемый Мэр, у тебя в городе выпадает снег. Необходимо его чистить рано утром, да и вообще чистить. Что бы людям можно было без труда утром добираться на работу. А мамам с колясками вообще двигаться.

• От Marvas
      г.Лобня ул. Кольцевая 11-течёт крыша уже года 2! Администрация не предпринимает ни каких действий.Вода льётся прям в комнату. Ходили записываться на приём к главе города Смышляеву Е.В. Не принимает..помогите решить проблему..
    • От Aлександр
      Уважаемый Добродел . что в нашем обращении написано не так что так долго оно стоит на рассмотрении . Это не оговор ,не враньё это реальное бездействие УК которая работая с 2013 года не хочет выполнять своих обязанностей по содержанию МКД по настоящее время ! Хотелось бы убедительно попросить Вас обратить внимание на то что данные дома строились как общежитие для временного проживания ,(Летнего варианта )оно служило для временного проживания строителей которые в Давыдово стоили в конце 1970х годов Давыдовский Завод Имени 60 летия СССР ,параллельно со строительством завода ,строились МКД в Давыдово . Рабочие приезжавшие по лимиту получали без очереди полноценное жильё в новых МКД , так же и из данных общежитий рабочие переселялись в новые квартиры,а общежитие пополнялось новыми рабочими приезжавшие по лимиту на стройку ,по окончанию строительства завода и Давыдова данные общежития должны были быть демонтированы ,а на их месте должны быть построены два полноценных жилых дома ,но этого не произошло ,и общежития эти перевели в жилой фонд и предали им статус полноценных жилых домов не сделав ни какого ремонта , дома постепенно приходили в негодность ,плиты разваливались ,что происходит и по настоящее время . Просим Вас отнестись к данному обращению серьёзно ,с пониманием. Жизни жителей под?   89167882149 Александр

• Гость Игорь
      От Гость Игорь
      Добрый день!   уже долгое время возле Мытищинского ГИБДД на парковочном кармане постоянно(на постоянной основе) стоят автомобили типа газель обклеенные все рекламой ОСАГО-Каско. Кроме того с нарушением ПДД- почему рядом стоящее здание ГИБДД даже не предпринимает никаких действий? прошу убрать всю рекламу(вывески ) и освободить парковочное место для обычных жителей города. ссылка на яндекс карты: https://yandex.ru/maps/-/CBaFY2QrtC  Частично проблему решили: часть разваливающихся АВТО Соболь перегнали на противоположную сторону #дороги. Всё это под окнами ГИБДД Мытищинское. Во вложении фото от 20 июля 2018 года. ПРОблему уже более года не могут решить и администрация её закрывает.  Проблема № 1132463   Кроме того под этими автомобилями скопилось просто огромное количество пыли и грязи, что говорит о том, что они там стоят очень долго. прошу навести порядок. и убраться в этом кармане.

• От rocsi2007
      Подскажите как решить проблему со сносом старого деревянного здания. Ситуация такая. У меня есть дом в деревне по адресу Калужская область, Куйбышевский район, село Жерелево. Рядом с моим домом стоит старый разваливающийся дом, в котором раньше была "Почта России". Я обратилась в  администрацию (исполнительно-распорядительный орган) муниципального образования сельского поселения «Село Жерелево»,там мне сказали что это здание стоит на балансе у "Почты России", я написала письменное обращение и получила официальный ответ ,что данное здание у них на балансе не числиться.(прикрепила в файл).После чего я снова обратилась в местные органы власти, они отвечают по телефону -"Ждите ответ". Я не могу поставить новый забор, потому что это здание либо рухнет либо сгорит .Если не дай Бог начнется пожар, то мой дом не спасти. Время идет и ни кто ни чего не решает. Это здание не единственное, которое стоит рядом с жилым домом, есть и в этой деревне еще дома и в других деревнях которые относятся к данной администрации. Помогите пожалуйста решить данную проблему.

• Гость Гость
      От Гость Гость
      Уважаемые граждане! Почему Вы закрываете глаза на беспредел,который творится в управляющей компании УЮТ?! Вас не интересуют, куда деваются Ваши деньги, откуда  многомиллионные долги, если Вы исправно платите по квитанции..???  Эта " ШАРАШКИНА КОНТОРА" ничего не делает, а только сосет деньги с нас.... УК УЮТ только кормит нас завтраками... Почему Вы все это терпите? Терпите это хамство, ничегонеделанье,неправильные тарифы за МОПы, постоянно пьяных работников управляшки...
      Наш дом, 13, с приходом управляющей компании ,из "ЭЛИТНОГО" превратился в  г***о, уж простите меня, но это так. Фасад дома в  непонятной рекламе,(за которую,мы должны получать проценты!!!) облезлые колонны, гудрон на паркинге (!!!!), разбитая плитка, постоянно ломающиеся лифты, а мы платим каждый месяц за это все... Соседние пятиэтажки лучше выглядят, честно!
      У меня только один вопрос- За что я деньги плачу?! Что бы ген.директор УК и дальше содержал всю свою семью за мой счет...?!?

• От Татьяна Комарова
      Добрый день. Село Лямцино, д.33 - идет стройка пяти 2-х этажных домов на участке в 20 соток земли с нарушением всех градостроительных норм. Наполовину построенные дома уже поставлены на кадастровый учет с поддельными разрешениями на строительство и градостроительными планами. Об этом есть письмо администрации го Домодедово. вчера в Прокуратуре Домодедовской меня спрашивают "А как они это сделали?". Написаны обращения в прокуратуру, МВД, министерство строительства, главархитектуру МО. писала заявки на сюжет на телевидение - ответа нет, не интересно, наверное.. (канал 360, ОТР, НТВ). Стройка идет, а инстанции пинают друг на друга. НИКТО ничего решить не может ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Люди уже приезжают "на просмотры". А купят они эти дома по минималке с разницей в долговой расписке (так продают), как потом деньги свои вернут?

19.03.2018_107ТВП-208_Колобов_И.В._Обращение_граждан.pdf
      17.04.2018_107ТГД-8729 Колобов_Куликов.pdf
      02042018_Ответ из Главархитектуры МО.pdf
      Минстрой МО 16.04.2018_SKM_C45818041612350.pdf
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      ОСТОРОЖНО - БЕЗПРЕДЕЛ ЧИНОВНИКОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
      Жизнь налаживается. Минули смутные времена и, кажется, в нашей жизни все больше появляется здравого смысла, доброты и взаимопонимания. Однако, будьте готовы к тому, что благость эта обманчива. Ещё долго нам вести на своей спине чинуш, дураков и жуликов. И даже целые организации умудряются создавать за наши государственные деньги, например ГМУ МО "Административно-пассажирская инспекция" (АПИ). Создали в 2014 году , когда и транспорт наладили и порядок появился. Мало создать, теперь надо  оправдывать как то своё существование. Но как, если на транспорте в целом все нормально, пассажиры платят за проезд, везде терникеты, электронный контроль. 
      Недавно столкнулся с этой "АПИ" и убедился, что эта организация создана искусственно и существует исключительно благодаря своему мошенничеству. Её действия серьезно подрывают доверие народа к власти! Посудите сами, расскажу кратко свою историю, точнее, моей жены, пенсионера. Она редко пользуется общественным транспортом, но вот понадобилось. Дело было примерно в 16 часов дня, села в маршрутку (одна дверь у кабины водителя), оплатила на входе проезд и прошла в глубь салона. В салоне три пенсионерки, входят инспекторы и требуют предьявить билеты. 
      - Какие билеты? Мы оплатили, водитель - подтвердите!
      Водитель сидит тихо и молчит...
      - Дамы не переживайте, вы же наверное пенсионеры? Удостоверения есть?
      Ну а дальше инспекторы собирают пенсионные удостоверения и на глазах опешивших женщин оформляют штраф. На вопрос, за что штраф, ведь проезд был оплачен - ответ ошарашивает - штраф за отсутствие билета, а не за отсутствие оплаты. Что интересно, в салоне за спиной водителя висел рулон билетов в свободном доступе.
      После этого всех пассажиров заставили выйти из маршрутки, хотя жена требовала своего присутствия при составлении акта на водителя. Маршрутка проехала немного вперёд и свернула во двор, наверное, там лучше для инспекторов исполнять свои "служебные обязанности".
      На следующий день я съездил в эту местную инспекцию и попытался объясниться с начальником, вроде очевидно - пассажир оплатил услугу перевозки, билет в обмен за деньги не получил, но пассажир сделал главное - купил услугу. За что штраф?
      Ответ прост: "Штраф за отсутствие билета у пассажира, а не отсутсвие оплаты, у вас есть право обжаловать штраф."
      Вот скажите, в чем задача этой АПИ, чтоб проезд граждане оплачивали или пенсионеров обирать, пользуясь их доверчивостью. МОШЕННИКИ, СОВЕРШЕННО БЕЗ СОВЕСТИ - вот моё мнение! Кстати, на сайте АПИ размещён график по объёму выполненного плана сбора штрафов.
      Думаю, транспортная компания с этим АПИ в сговоре.
      ТРЕБУЮ расформирования этой АПИ, разогнать этих нахлебников и прекратить правовое хулиганство и машенничество на транспорте. Нечего проверять там, где проезд без билета невозможен, да ещё штраф брать с законопослушных и добросовестных пассажиров!!!
      Случай произошёл 21.03.2018 в 16 часов в городе Пушкино на маршруте #20, постановление 60 АПИ #301285, формулировка " пассажир осуществила безбилетный проезд (без документа, подтверждающего оплату проезда).
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Здравствуйте, по лице Луч дом 13А город Жуковский в подвале живут люди с детьми восточной национальности уже не первый год. Кто то из них работает в УК Наукоград. Обустроили себе все необходимые коммуникации, душ, туалет,утеплитель поснимали . в доме газовые колонки, не дай Бог взрыв, в квитанциях свет и вода у жильцов завышена, в связи с тем ,что нелегалы подключились.  Полиция бездействует. 
  • Теги