«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Добрый день,я проживаю в д.Елино Коломенского района, мой дом (д.92А) находится на берегу Москвы-реки, а проезд к дому- грунтовая ##дорога.У меня двое детей,которых надо возить в сад, а старший ребенок вынужден утром идти по грязи по колено на школьный автобус, потомучто в дождливое время, а так же когда тает снег и т.д., к дому невозможно проехать на машине, приходится бросать ее у соседей.Но проблема не в этом, а в том ,что приходится иногда нести ребенка на себе, чтоб он пошел в сад/школу чистый. Центральная улица в деревне в нормальном состоянии, но съезд в нашу сторону- месиво, где невозможно проехать, по этой причине мы не можем вызвать скорую, машина просто застрянет.Я не прошу проложить мне асфальт до самого дома,но прошу сделать дорогу на протяжении около не более 50м,хотя бы засыпать,чтоб можно было пройти и не утонуть в грязи .В приложении рисунок на скорую руку,если необходимо,предоставлю фото.Прошу ответить в кратчайшие сроки, потому что погода уже поспособствовала тому,что утром приходится вести ребенка по траве  до пояса либо по грязи и переобуть, чтоб отправить в школу чистым.А зимой у нас вообще не убирают снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы за собственные деньги нанимаем человека, который приедет на тракторе и расчистит дорогу, иначе нам просто не выбраться.Прошу решить эту проблему, иначе буду вынуждена обращаться в вышестоящие инстанц

6G6omVlh6B0.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...