«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Добрый день всем неравнодушным! Наверное район Кучино за последнее время как тег звучал чаще чем очень многие другие проблемные районы страны, однако звучать не значит делать! Хотелось бы поднять тему обслуживания новых микрорайонов Южное Кучино, да и северное тоже УК Мортон. Теперь уже ГК Пик. Перечисляем голые факты: 1. Более месяца УК не включает свет в общих зонах по микрорайону, живём в темноте и ходим тоже! Это извините не элитный микрорайон с идеальными дорогами, где в сумерках ходить безопасно и все друг другу помогают! За что скажите мне я плачу коммуналку за общие зоны если уже месяц нет света? 2. В коммунальные платежи входят так же услуги кап ремонта, однако добиться чтобы в общих зонах заново сделали штукатурку которая отлетела не прослужив и года мы не можем уже полгода! Нам сообщают о том что это разные вещи кап ремонт и текущий ремонт: я дико извиняюсь но с чего мне нужен о в этом разбираться? Плачу деньги и хочу жить в нормальных условиях! Мне глубоко параллельно как и что у вас в УК устроено, вы всего лишь обслуживающая компания и будьте добры о рабатывать свои деньги! Вернее мои деньги вам заплаченные! 3. Около 4ого дома по ул. Речная есть пруд. Мало того что эта территория не убирается никогда УК, так они ещё имеют наглость говорить что вообще не относятся к данной территории и не должны Ее содержать! Тогда объясните всем с помощью табличек на входе в данную зону где вы имеете силу!? После шашлычников которые к слову располагаются на территории входящей в зону строительства микрорайона вечно остаётся полный бардак! И не надо сейчас этим людям вступать в полемику и быть пяткой в грудь что они все убирают, я из окон слежу как это пьяное быдло все лето недоносило #мусор до мусорки и прикапывало под кустами на территории клумб около домов! Так вот, если УК не отвечают за территорию - поставьте забор! И мусора меньше и претензий! А на текущий момент уборщик максимум дорожки подметает вокруг дома! При этом траву вокруг садика косят на 1 метр, а строительный #мусор и бетон разбросан на 5! И даже до озера, не говоря о том сколько строй материалов они в само озеро накидали при стройке! Как то не бьется, не находите? 4.  Непонятно что конкретно входит в обязанности консьержей? Почему они по утрам ходят на обход всех этажей и гордо именуют это работой, но  при их звонке в УК по сообщению от жителей - толку ноль!? Смысл в том что они открывают двери и смотрят на всех и выращивают цветы? Вы смеётесь? Поймите я не против консьержей, но я против того чтобы платить просто так! 

Я понимаю, что это наверно так везде, но никак не могу понять почему я должна платить за халтуру! Даже если это 1000 или меньше, но я эти деньги зарабатываю! Сама ! И любая копейка должна быть потрачена правильно, тогда будет порядок! 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...