«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Ольга

Плохо пахнет

В теме 3 сообщения

Г. Клин,ул. Миши Балакирева, д. 6/24 в первом подъезде ужасно пахнет  от мусоропровода. Это продолжается уже около полугода. Сначала запах был только на первом этаже,теперь пахнет на весь подъезд!запах удушающий,когда жарко ещё и мухи кружат!полная антисанитария!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале:  https://dobrodel.mosreg.ru/claims/974081 Обращение направлено на модерацию в орган власти.

Поделиться сообщением

По Вашему обращению получен ответ. Ознакомиться с ним Вы можете по ссылке: http://dobrodel.mosreg.ru/images/2a/4b/2a4bd540-7290-4f5a-9f6b-a1c8d39428d6.pdf

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Софья
      От Гость Софья
      В Клину в некоторых микрорайонах установили контейнеры для сбора Пластика, но некоторые улицы не попали в это число. Например, ул. Рабочая. Хотелось узнать, когда  нашу и аналогичные улицы обеспечат таким контейнером. Спасибо
    • От Анастасия :)
      Наличие грызунов и насекомых в жилом доме Московская обл, г Балашиха, ул Зеленая, д 21 Добрый день, Я проживаю по адресу ул. Зелёная, 21, ГО Балашиха, обращаюсь к вам с просьбой о содействии в решении неприятной ситуации, в которую попала я и мои соседи по дому. Являюсь собственником квартиры в данной доме с сентября 2014г. С января 2016г. в квартиру из подпольного пространства лезут крысы, а по канализационным трубам мыши (часть фото во вложении).  Т.к на все мои жалобы о вони, грызунах и насекомых, я получала ответы-отписки (всё чисто и красиво), то съехала из данной квартиры год назад. Сейчас взяла кредит и начала делать капитальный ремонт. При демонтаже штукатурки с ванной комнате - рухнули стены (весь короб) и на нас свалилась куча мусора, который раньше держала стена , прилегающая к отсеку мусоропровода (см. видео) . Управляющая компания ссылаясь на жилищный кодекс, отказывается признать мусоропровод аварийным, не пригодным к эксплуатации и заварить его! Очень просим вашем помощи в этом деле, мы устали уже бороться, не хотим жить на помойке ((( Спасибо! Мусоропровод 1этаж .mp4

Разговор с УК Квартал.mp3
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Наличие грызунов и насекомых в жилом доме Московская обл, г Балашиха, ул Зеленая, д 21 Добрый день, Я проживаю по адресу ул. Зелёная, 21, ГО Балашиха, обращаюсь к вам с просьбой о содействии в решении неприятной ситуации, в которую попала я и мои соседи по дому. Являюсь собственником квартиры в данной доме с сентября 2014г. С января 2016г. в квартиру из подпольного пространства лезут крысы, а по канализационным трубам мыши (часть фото во вложении).  Т.к на все мои жалобы о вони, грызунах и насекомых, я получала ответы-отписки, то съехала из данной квартиры год назад. Сейчас взяла кредит и начала делать капитальный ремонт. При демонтаже штукатурки с ванной комнате - рухнули стены (весь короб) и на нас свалилась куча мусора, который раньше держала стена , прилегающая к отсеку мусоропровода (см. видео) . Управляющая компания ссылаясь на жилищный кодекс, отказывается признать мусоропровод аварийным, не пригодным к эксплуатации и заварить его! Очень просим вашем помощи в этом деле, мы устали уже бороться, не хотим жить на помойке ((( 

Мусоропровод 1этаж .mp4
      Разговор с УК Квартал.mp3

• Гость Александра
      От Гость Александра
      Добрый день. В городе Жуковский по адресу Баженова 5 корпус 2 уже вторую неделю забит мусоропровод. Вонь стоит ужасная. У нас маленькие дети, в подъезд выйти невозможно. Ни дворники ни уборщица ни сотрудники #ЖКХ на это никак не реагируют. Просьба решить нашу проблему

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Город Клин, Московская область. Поликлиника №2 (Бородинский проезд 27) не проводит диспансеризацию в ноябре и декабре ввиду отсутствия пробирок для анализа крови и сильной загруженности лаборатории. То есть люди, которые должны были пройти диспансеризацию в 2018 году, её не пройдут, а в следующем году уже не смогут пройти (по годам).
    • Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Добрый день хочу обратиться по своей проблеме практически отсутствует отопление у нас двое детей им очень холодно да и нам тоже дома температура 16,17 градусов а на улице холодно что нам делать обращался во все инстанции везде футболят,что делать?
    • Гость Игорь
      От Гость Игорь
      Добрый день!! 
      #МФЦ в городе Клин расположен на 3-ем этаже!! Лифт не работает уже давно ! Сколько раз туда приходил - ни разу он не работал! Скорее всего он исправен , но специально не эксплуатируют , чтобы наши граждане не причинили вреда такому дорогостоящему оборудованию! Это идевательство над людьми с ограничиными возможностями, а так же для людей с детскими колясками!!
      посоедний раз мне пришлось тащить коляску на руках на 3-Ий этаж с ребёнком. Так как необходимо было присутствие в кабинете обоих родителей!!
    • Гость Наталья Садова
      От Гость Наталья Садова
      Масштабы данной проблемы в городе Клин на пос. 31 Октября уже переходят все границы. Эти ненавистные существа измучили  практически всех жителей многоэтажных квартир по улицам Белинского и Калинина. Тараканы ползут из подъездов, подвальных помещений, ползают по дворам, выползают из утеплителей по фасаду дома. И поэтому борьба с ними в квартирах практически бесполезна. Необходимы совместные усилия по борьбе с тараканами. Но местное РЭУ - 4 с его управляющим составом остаются глухи к просьбам и заявкам жителей данных домов, ссылаясь на то, что это не их проблема. Например,  коллективное письмо (жителей первого подъезда) с просьбой на обработку помещений общего пользования дома № 4 по улице Белинского так и осталось без ответа. А все три летних месяца жители неоднократно обращались в устной и письменной форме по данному вопросу. Что же делать, если бездействует РЭУ-4?!!
    • Гость Валерия
      От Гость Валерия
      Адрес дома: Московская область, город Дмитров, мкр. им. Маркова, дом 22. 
      В этом доме творится ужасное! В квартирах и подъездах куча тараканов, клопов и крыс! От мусоропровода постоянная вонь в подъезде и рядом с самим домом, а сам дом находится в центре города...
      Крысы бегают прямо в подъезде, что уж говорить о том, что твориться в подвале. К сожалению прогулки крыс наблюдала на собственном опыте. Заходя в подъезд крыса свалилась мне на голову, сказать что было ужасно-это не сказать ничего! Естественно о том, чтобы сделать фото или снять видео не было и речи. Тараканы ползают по подъезду и чёрные и рыжие, в квартирах просто рыжие и то не факт. Дом изнутри ужасен из за этого, очень печально! Просим вашей помощи в запайке мусоропроводов в данном доме и чистки подвала. Люди постоянно выбрасывают туда остатки еды и прочее, из за этого живность будет тут всегда! 
      Место куда выносить #мусор у дома есть, помойка расположена в конце дома, а так же с другой стороны внизу, в ста метрах от дома. Помогите пожалуйста реализовать это, избавится от тараканов и крыс, ведь в доме живут люди в том числе и дети, они не должны этого наблюдать. Но те кто может помочь игнорируют и не хотят помогать. Это очень печально, что люди должны жить в таких условиях и быть не услышанными. 
      Надеемся на вашу помощь! Заранее благодарим!

• От Резниченко Александр
      Устали бороться самостоятельно и тратить деньги на обработку. Город Клин, Литейная 4, первый этаж. Очень просим обработать подвал дома от тараканов, их там очень много, бегут в квартиры. Общались с соседями, страдают даже вторые этажи. 
  • Теги