+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Евдокимова Екатерина

#свалка мусора на ж/д станции г.Пушкино

В теме 3 сообщения

Добрый день! меня зовут Екатерина. Я житель западной стороны города Пушкино. Хочу сообщить о существующей свалке мусора на ж/д станции с западной стороны города. Образовалась данная #свалка ориентировочно два месяца назад. Огромная просьба - помочь в разрешении вопроса устранения #свалки!!! Заранее спасибо!

P_20170909_114636[1].jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале:  https://dobrodel.mosreg.ru/claims/973999 Обращение направлено на модерацию в орган власти.

Поделиться сообщением

По Вашему обращению получен ответ. Ознакомиться с ним Вы можете по ссылке: http://dobrodel.mosreg.ru/images/86/87/868770f3-fad0-4e97-b57f-83bd17696ef9.pdf

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Дмитрий
      От Гость Дмитрий
      Добрый день вчера 19.09.2018.по адресу г.Пушкино м.о 1й Надсоновский проезд дом 3 отключили горячее водоснабжение на неопределенный срок.Сколько это будет продолжаться. 
    • От Дарина1111
      Добрый день.
      В микрорайоне Мамонтовка на пересечении улиц Солнечная и Молодежная постоянно образуется огромная ##свалка бытовых отходов,которая может не вывозится более месяца.##мусор сваливается  прямо на улице (на дороге) стоит невыносимый запах. Рядом со свалкой жилые дома. Много раз я была свидетелем того ,как проезжающие мимо машины останавливались и вываливали свой ##мусор прямо на дорогу. Прошу разобраться с данной проблемой (переместить помойку в более подходящее место, сделать ограждение,наладить своевременный вывоз мусора
      ),так как подобные ##свалки  способствуют распространению инфекций, размножению паразитов и крыс, заргязняют окружающую среду. В домах по соседству со свалкой живут дети, которые вынуждены по пути к школе дышать разлагающимися отходами.

• Гость Вячеслав
      От Гость Вячеслав
      Добрый день ,извините,что к Вам обращаемся,но сложившиеся ситуация того требует.Меня зовут Вячеслав,два года назад мы с семьёй(мы многодетные),приобрели квартиру в Пушкино.,Московской области,по улице 50 лет Комсомола дом 28(ЖК Фортис).Всё было хорошо,до тех пор,как ни с того ни с сего отключили горячую воду всему дому.Дом до сих пор до конца не заселён.3 недели назад проводилось собрание жильцов дома и представителя домоуправления(зовут Игорь 89779295585),который чётко на вопрос,-что с водой и когда она будет?,толком ничего не ответил,ссылаясь,на Пушкинский водоканал.Я попытался выйти на связь с водоканалом(84959933544),но безрезультатно,телефон,то не обслуживается,то не доступен,думал действовать дальше,решил обращаться,набрал в Пушкинскую теплосеть,может там дадут пояснения из за чего отключили и когда включат?,но тоже самое,телефон не алё(84965343870).Сердечно просим Вас нам помочь,точно знаю,что этот Игорь предлагал написать письмо в прокуратуру,что бы они разбирались,но мы все понимаем,что это процесс будет долгим,а нам без воды ни как.ВЫРУЧАЙТЕ!!!

• Гость Ирина михайловна
      От Гость Ирина михайловна
      Не знаю к кому обратиться...На 2Фабричном есть дом...10а,вернее остатки дома.Он давно выселен,но проблема в том что он несколько раз горел,там периодически живут бомжи.Постоянно живут #собаки,которые за несколько лет размножились и у же были случаи нападения на людей.И никому нет дела,наверное пока не случится что то из ряда вон...
    • От verasororina
      20.08 2018 в 12ч.15мин я с ребенком зашла в рейсовый автобус 35 по маршруты пушкино -лесной .номер автобуса О 512 СК ,на ос тановке пл Ленина,подала водителю социальную карту,которую он приложил к кассовому аппарату,аппарат написал ,что пассажир не может ехать второй раз на этом автобусе,я час назад ехала с пл Попова до пл Ленинаводитель сказал я вас не повезу ,ждите другой автобус,и чтобы я вышла , вел себя по хамски.я отказалась выйти,водитель сказал тогда я не поеду,заглушил двигатель и вышел из автобуса,так так как пассажиры стали возмущаться,мне сребенком пришлось выйти,я поехала на следующем и там водитель мне объяснил ,что водитель не обнулил рейс и поэтому шла такая надпись на аппарате,когда приехали на конечную остановку я подошла к водителю и объяснила,то он даже не извинился,вообщем послал...  На телефон транспортная компания не отвечает,а для чего он висит в автобусе.
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Наш микрорайону Междуречье - уже много лет полудостроенный - недострой, с обанкротившимся и недостроившим застройщиком, с тех пор мы не видимый государством в общем, и Пушкинским районом в частности, в том числе Администрацией Пушкинского района - район города. Администрация, водоканал, предпочитают не замечать микрорайон. На баланс города не берут коммуникации - дело в том, что за годы с того момента, как обанкротился застройщик Славяне, коммуникации обветшали, их никто не обслуживает. Городу не нужно дополнительное ветхое обрудование обслуживать. Администрация уже 10 лет сочувственнно кивает жителям головой. КНС никому не принадлежит! Жители за свой счет пытались поддерживать коммуникации - постоянные сборы на ремонт канализации и сетей, которые никому не принадлежат, но которые обслуживают район, латали насос. Этим летом единственный насос уже выходил из строя, отремонтировали за счет жителей. И вот насос сломался опять - уже серьезная поломка. По телефону водоканала отвечают, что они нас не обслуживают. Скоро г**но поплывет по улицам микрорайона!! КТО- НИБУДЬ КОГДА НИБУДЬ В ЭТОМ РАЗБЕРЕТСЯ? КОГДА НАШУ КНС ВОЗЬМУТ НА БАЛАНС ГОРОДА? В НАШЕМ РАЙОНЕ ЖИВУТ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПУШКИНА, КОТОРЫХ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ!! 
      P.S. Основная проблема в том, что Администрация Пушкинского района предпочитает не замечать проблем жителей микрорайона - КНС всего лишь одна из многочисленных проблем нашего района. Например, недавно строители при реконструкции Ярославского шоссе обнаружили, что здесь находится микрорайон и они перекрыли выезд жителям, а другой #дороги у жителей не было - про то, что мы тут живем, просто никто не знал...

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Уважаемые друзья доброделы! Просьба о помощи  в Московской области, город Пушкино, улица Горького, дом 13, пожалуйста пусть нам убирут свалку и #мусор. Убирут двор и детскую площадку. Подскажите, что нужно сделать, чтобы нам благоустроили детскую площадку. Сделали зарождение и настилы. И в конце концов убирали и вывозили #мусор и свалку, которая находиться возле детской площадки. Спасибо. Видео которое мы сняли к сожалению не удалось прикрепить 
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый день! Пожалуйста помогите жильцам дома Московская область, город Пушкино, улица Горького, дом 13. Невозможно пройти с коляской, весь тратуар завалин мусором и хламом. Не вывозят этот хлам больше месяца. Рядом детская площадка, весь хлам и #мусор на территории площадки. Площадка не убирается, #мусор не вывозиться. Ещё очень Вас просим, можно ли как-то повлиять на то чтоб облагоустроили, огродили, настилили и в конце то концов убирали. Спасибо 

• Гость виталий
      От Гость виталий
      Добрый день
      Проживаю в г Пушкино ул Надсоновская д 18 кв 19 
      Уже 2 недели идет по вечерам ржавая вода.Что делать ?
    • Гость _Настасья_С
      От Гость _Настасья_С
      По улице Чехова д.9 в г.Пушкино скапливается #мусор. До смены компания-оператора помимо бытовых баков стоял контейнер для строительного мусора. Потом он исчез. Имеющихся 4-х баков и так недостаточно, #мусор регулярно навливается вокруг по их заполнению. Плюс рядом начала формироваться куча из негабаритных отходов. Изначально там были свалены опиленные деревья и далее мусорный ком начал нарастать. Также прошу проверить законность складирования мусора на отдведенном для жильцов месте работниками близлежащих явно самостройных киосков и палаток. Жильцами вывоз мусора оплачивается, но по факту мы имеем все разрастающую помойку.

• Теги