+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Елена

Нет необходимых лавок

В теме 2 сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мы, наверное, единственное ЖК в современной России, где у 15ти   17ти-этажных подъездов которого нет обычных, уютных и так частенько необходимых...лавочке! 

Не прошу 15 лавок... Хоть 3- на мой дом, или даже 1 ( одну) к моему подъезду, но пожалуйста, подарите/установите?!! 

Места под них есть, потребности посидеть у большинства людей частенько возникают, но воз и ныне там - вы последняя надежда....... 

Всё лавки во внутреннем дворе, ЗА домами. А у моего, в отличие от остальных трех домов, подъезды смотрят наружу, а не внутрь..... 

Ждать опаздывающее такси, например, с младенцем на руках при больной спине и с кучей сумок, приходится на корточках, хоть и стыдно. А зимой как я буду в одежде, плюс сугробы? 
Летом за домом такая жара бывает, что на детской площадке невозможно сидеть на лавках - испепелишься, а перед подъездом моим тенек до 18-19. А зимой ветра за домом такие,что продувают все и вся. Радости от таких гуляний мало. Мамочки топчутся около дома, чтобы хоть полчаса дети подышали воздухом.... А еще при беременности, особенно вторым ребёнком. С первым ведь надо гулять, а стоять беременной женщине час или 1.5 часа достаточно сложно. А бабушкам не мощным, а ключи поискать с сумками..... 

Лавки нужны, надеюсь, вы согласны, и у ваших домов они есть. А нам - поставьте, ну пожалуйста, умоляю!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Да, адрес-то.. 

Московская область, Краснознаменск, ул. Строителей, дом. 12/1

ПОЖАЛУЙСТА.. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку