«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Ольга а

подъезд после пожара

В теме 1 сообщение

Больше двух недель назад в подъезде №4 по ул. Центральной д.18а п.Пролетарский произошел пожар, сгорел детский велосипед и пакет с детскими игрушками, в следствии чего потолок и стены первых этажей покрылись черной копотью. Никаких мер по устранению не производится. Со слов Жанны Николаевны Хорьковской -  "Вы каждый месяц поджигать будете, а нам ремонтируй!? У Вас никаких денег не хватит", мы поняли, что никаких ремонтных работ производиться не будет. Косметический ремонт в подъезде последний раз производился более двух лет назад (см. фото).

20170911_081803.jpg

20170911_081809.jpg

20170911_081837.jpg

20170911_081843.jpg

20170911_081920.jpg

20170911_081944.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Алексей
      От Гость Алексей
      8 декабря 2018 года сел в маршрут N139 до Трехгорки, дал водителю 56 рублей мелочью на что он в грубой форме не взял мелочь(часть на пол кинул) , я спросил это разве не деньги, он куда мне их девать, пришлось расплачиваться картой. 
      Момент второй, моя жена(на 6м месяце) ехала после работу с этим же водителем, он так ехал(как дрова вес) что ее кинуло и чуть живот не ударило(удар пришёлся на плечо) 
      Разберитесь с этим уродом. 

• Гость Вячеслав
      От Гость Вячеслав
      Водители ООО Клаксон работающие на маршруте №18К Станция Железнодорожная - Ольгино, не соблюдают норму по количеству стоячих пассажиров, которых разрешается брать не более пяти человек.  Прилагаю фото переполненных проходов в салоне двух маршруток, за 10 и 11 декабря 2018, а так же фото номеров этих машин. ( за 10.12.2018 ГН о378см750 и за 11.12.2018 ГН у986рт750 ). Водители находятся в зоне посадки на станции до тех пор пока проход в салоне не заполняется битком. Просьбы об отправлении игнорируются. В результате блокируется выход пассажиров с сидячих мест. Людям очень трудно выходить и заходить на остановках.

• От Игорь Н.
      Управляющая компания РЭУ 8 незаконно заняла щитовую в подъезде, разместили в ней бытовку для своих работников (слесарей и электриков). Они в ней курят, и всё тянется в подъезд. Они курят у подъезда, кидают окурки мне под окна (живу на первом). Они хамят, посылают на три буквы.
      На выходных  (в субботу) у нас пропали телевизионные каналы. Оказалось, что работники этой управляющей компании решили подключить себе телевизор в щитовой. Сняли разветвитель на два телевизора (на мою квартиру  на соседскую), установили свой на три выхода, чтобы третий выход вёл к ним (своровали разветвитель подрядчика). Вкрутили саморезы в мою входную дверь, кинули сверху телевизионный кабель. Просверлили дырку в стене подъезда (после ремонта), чтобы прокинуть кабель с лестничной клетки в щитовую. Зафиксировал фото и видео. Также соседка утверждает, что они вскрыли коробку Ростелекома, видимо, хотели ещё и телефон провести. 
      Прошу избавить нас от нежеланного соседства, прошу выселить их из нашей щитовой, привлечь к ответственности.
      г. Орехово-Зуево, ул. Галочкина, д.6, кв.35 (2подъезд).
      Управляющая компания РЭУ 8

VID_20180927_160534.3gp
      VID_20180927_161640.3gp
      VID_20180927_161710.3gp
    • От Игорь Н.
      Управляющая компания незаконно заняла щитовую в подъезде, разместили в ней бытовку для своих работников (слесарей и электриков). Они в ней курят, и всё тянется в подъезд. Они курят у подъезда, кидают окурки мне под окна (живу на первом). Они хамят, посылают на три буквы.
      На выходных  (в субботу) у нас пропали телевизионные каналы. Оказалось, что работники этой управляющей компании решили подключить себе телевизор в щитовой. Сняли разветвитель на два телевизора (на мою квартиру  на соседскую), установили свой на три выхода, чтобы третий выход вёл к ним (своровали разветвитель подрядчика). Вкрутили саморезы в мою входную дверь, кинули сверху телевизионный кабель. Просверлили дырку в стене подъезда (после ремонта), чтобы прокинуть кабель с лестничной клетки в щитовую. Зафиксировал фото и видео. Также соседка утверждает, что они вскрыли коробку Ростелекома, видимо, хотели ещё и телефон провести. 
      Прошу избавить нас от нежеланного соседства, прошу выселить их из нашей щитовой, привлечь к ответственности.
      г. Орехово-Зуево, ул. Галочкина, д.6, кв.35 (2подъезд).
      Управляющая компания РЭУ 8

VID_20180927_160534.3gp
      VID_20180927_161640.3gp
      VID_20180927_161710.3gp
    • От Aлександр
      Уважаемый Добродел . что в нашем обращении написано не так что так долго оно стоит на рассмотрении . Это не оговор ,не враньё это реальное бездействие УК которая работая с 2013 года не хочет выполнять своих обязанностей по содержанию МКД по настоящее время ! Хотелось бы убедительно попросить Вас обратить внимание на то что данные дома строились как общежитие для временного проживания ,(Летнего варианта )оно служило для временного проживания строителей которые в Давыдово стоили в конце 1970х годов Давыдовский Завод Имени 60 летия СССР ,параллельно со строительством завода ,строились МКД в Давыдово . Рабочие приезжавшие по лимиту получали без очереди полноценное жильё в новых МКД , так же и из данных общежитий рабочие переселялись в новые квартиры,а общежитие пополнялось новыми рабочими приезжавшие по лимиту на стройку ,по окончанию строительства завода и Давыдова данные общежития должны были быть демонтированы ,а на их месте должны быть построены два полноценных жилых дома ,но этого не произошло ,и общежития эти перевели в жилой фонд и предали им статус полноценных жилых домов не сделав ни какого ремонта , дома постепенно приходили в негодность ,плиты разваливались ,что происходит и по настоящее время . Просим Вас отнестись к данному обращению серьёзно ,с пониманием. Жизни жителей под?   89167882149 Александр

• Гость Виталий
      От Гость Виталий
      Доброго времени суток! Кому жаловаться, уже не знаю. Контакты для обращений (телефон, почта), указанные в ТС, результатов не дают. 
      Пишу Вам по поводу некорректного поведения водителя автобуса Р883ОТ 750, следующего по маршруту 525к (Котельники-Раменское). 19.08.18 в 23:18 на остановке Быковская больница я остановил данный автобус.При оплате проезда сказал,что мне нужно до конечной остановки 10-ый микрорайон,на это водитель(полного телосложения Киргиз, фото прилагается) ответил,что меня туда не повезет, деньги за проезд не возьмёт и чтобы я ждал следующий автобус. Когда я попросил озвучить причину отказа,он ответил,что у него завтра выходной,ему надо на заправку и помыть машину и людей он набрал только до Жуковского. Естественно, я отказался выходить и ему пришлось меня везти. Но он решил на этом не останавливаться и когда мы остались один на один в автобусе,я услышал ещё очень много неприятного в мою сторону и еще он решил мне отомстить тем, что ехал не больше 20км/ч. Кроме того, по пути мне было сказано: ,, Больше ко мне не садись,, и ,,Я вообще больше не остановлюсь там,,. 
      Просьба принять меры и разъяснить данному водителю его должностные обязанности и график работы, заодно и правила общения с пассажирами, которые добросовестно платят за проезд и просто хотят добраться из пункта А в пункт Б без скандалов и приключений. И это не первый водитель 525к маршрута, который с остановки Быковская больница отказывается везти после 23:00 до 10го микрорайона. 
      Что еще хотелось бы отметить:
      1. Водители 525к маршрутки не следуют маршруту, объезжая р-н Холодово.
      2. Управляя ТС разговаривают по телефону.
      3. Не останавливаются на остановках, проезжая их по крайней левой полосе. Складывается впечатление, что главная задача водителей обогнать автобус 424, а не забрать людей с остановок, которые "голосуют".
      4. В маршрутках ПАЗ установлено освещение номера маршрута, в "газельках" такой подсветки нет и в темное время суток номер не видно.
      5. Начинают движение, не убедившись в полной высадке/посадке пассажиров, что весьма травмоопасно. 
      6. Хамское общение , нарушение ПДД и  разная стоимость проезда - это норма.
      Сам маршрут очень удобный, но вышеперечисленное перекрывает все удобство и безопасность!
      Просьба принять меры.

• Гость Людмила
      От Гость Людмила
      Проживая в с. Кузовлево, Домодедовского района, имеем проблему с перепадами электрического напряжения. Горят электроприборы. Люстры в вечернее время не горят вообще. Неоднократно обращалась в Белостолбовские РЭС, бесполезно. Пройдя по линии проводов, обнаружила всю линию в кустах. Прошу Вас обратить внимание на нашу проблему и по возможности помочь нам . Спасибо.

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      16 августа 2018 года я ехала в г Химки МО из Москвы. Пересев на конечной остановке 905 автобуса в областной маршрут 443 автобуса я не сразу поняла почему автобус стоит?! А проблема оказалось в следующем... На этой же остановке в автобус вошел молодой человек, желая оплатить свой проезд, он подошел к водителю и протянул деньги. В руках была купюра в 5000 рублей. Водитель отказался принимать деньги, мотивируя это тем, что у него нет сдачи и что он не уверен в подлинности его купюры, поэтому пассажир должен выйти из автобуса. Молодой человек отказался выходить, на что водитель заявил, что в таком случае не поедет он. Водитель еще долго говорил о том, что он не хочет потерять работу, при этом народ сидел и ждал (я уже не говорю о том, что на других остановках люди тоже ожидали этого автобуса). Какая-то сердобольная бабушка предложила заплатить за молодого человека, он отказался. Надо сказать, что пассажиры автобуса его поддержали... На каком основании все это происходит? Человек не просил проехать бесплатно, он платежеспособен и готов сам заплатить за себя. Я могу допустить мошенничество в данной поездке, не желая оплачивать проезд, но водитель должен быть готов к такой ситуации. Опять же хочется спросить где в это время был кондуктор, ведь этот маршрут ходит, исключительно, с кондуктором. Потом какой-то дедушка закричал, чтобы молодой человек выходил из автобуса, потому как мы все из-за него страдаем. Дорогие товарищи, но ведь это же бред?! Что за самоуправство со стороны водителя? Кто дал ему право так вести себя с пассажирами? Многие люди пытались звонить на горячие линии, ответы были еще "лучше"... ничего не знаем, звоните диспетчеру и т.д... На просьбу пассажиров представиться, ответа не было. Никаких опознавательных табличек у водителя не было, можно только предположить, что данный маршрут всегда готов к конфликту. Народ даже готов был звонить в службу 112 (но ведь это глупо задействовать такую серьезную службу в данном конфликте). Закончилось это тем, что кто-то из ребят-пассажиров дал водителю 23 рубля (совершенно не понятная сумма?), водитель взял деньги, не дал билет и мы поехали. Мы простояли около 30 минут, это при том, что я села в автобус он уже стоял. Кто ответит за потерянное время пассажиров? Когда, в конце концов в нашем городе будет порядок и уважение к друг другу? И в данной ситуации водитель для пассажиров, а не пассажиры для водителя... Это надо понимать, надо уметь работать с людьми. Очень просим разобраться в данной ситуации, очень надеемся, что по данному конфликту будут приняты соответствующие меры.
      Автобус Химкинской автоколонны 1786 номер ЕО780 регион 50, время с 13.45
      Пассажиры:
      Татьяна 9265275449, Карина 9257724443, Светлана 9067194203
    • Гость Маргарита Николаевна
      От Гость Маргарита Николаевна
      11.08.18 у #метро Щелковская в 16.00  остановился автомобиль маршрутного такси гос номер А 136 ув 777. Водитель принял от меня оплату за проезд. Спросил:  - куда?. Ответила: 3-я парковая. Водитель грубо "посоветовал" пешком ходить, а то из-за таких как я, которые 2 остановки едут долго такси ждать. И другие нелестные комментарии. Я попросила водителя не хамить. Это не его дело, сколько остановок едут пассажиры, но водитель не унимался. Тогда я сказала, что сфотографирую машину и оставлю жалобу. Вышла из машины сделать фото. Фото сделать успела, но водитель резко рванул с остановки и уехал. Напоминаю, оплату за проезд он с меня принял.
      Прошу разъяснить водителю правила перевозки и правила хорошего тона.

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Здравствуйте. На протяжении четырех лет пытаемся защититься от хулиганский действий со стороны соседей. Пишем заявления в полицию и не каких действий. Уже дошло то того, что бездействие со стороны полиции в отношении гражданина ШароваВ.Н. его безнаказанность привела к тому что, он безчинствует открыто и не стесняясь. Ломает забор, проникает на нашу территорию, угрожает расправой, клевещет, оскорбляет, засыпает подъезд к дому, нанес телесные повреждения мужу. Написали заявление и в этоге вынесли административное нарушение по стоимости.6.1.1 моему мужу!!!! Шаров В.Н угрожая расправой, проник на чужой участок, нанес удары секатором в живот моему мужу, собственникуучастка, муж защищаясь, закрывая лицо от ударов, зацепил по лицу Шарова, участковый вынес постановление в отношении мужа! Прошу вас помочь нам, защитить нас, несовершеннолетния дочь, страшно за жизнь, так как мы уже не знаем что ожидать от этого человека. Муж работает вахтами мы останемся одни, я инвалид,несовершеннолетния дочь, мама пенсионер, страшно, а ждать защиты от полиции безполезно. Безнаказанность провоцирует его на более преступные действия. Он уже открыто угрожает нам расправой. С УВ. Семья Мяличевых. Рабочий поселок 6-я линия д1а.г Зарайск.
  • Теги