+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Анастасия

Работа сотрудников РБ г Сергиев Посад

В теме 1 сообщение

Подавала жалобу 08.09.2017 года, сотрудники РБ г Сергиев Посад оперативно решили создавшуюся проблему. Спасибо за оперативность сотрудникам 1-го хирургического отделения РБ г. Сергиев Посад

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Татьяна Геннадьевна
      От Гость Татьяна Геннадьевна
      Добрый день! Второй год обращаемся  по вопросу отсутствия остановки общественного транспорта вблизи переулка Орехового мкр. Семхоз г.Сергиев Посад. Администрация настойчиво отвечает, что от нас в удаленной доступности находиться остановка  у ул. Ворошилова.  В виду отсутствия тротуара вдоль трассы по ул. Хотьковской, дойти до первой остановки, находящейся не близко - не представляется возможным. На нашем переулке проживает много детей школьного возраста, которые самостоятельно добираются в школы, расположенные, как в мкр. Семхоз, так и в городе.  На нарушения ч.1 ст.24  ФЗ №196 от 10.12.1995г. и Гост 52766-2007, которые мы описываем в своем обращении -  Администрация не отвечает и  вопрос об установлении павильона общественного транспорта - отклоняет. От имени всех граждан, просим очередной раз помочь в решении данного вопроса, защитить права граждан на безопасное движение вдоль трассы, расположенной по ул. Хотьковской. Прошу ответить на Email: [email protected]
      Обращение.docx
      Ответ Администрации.pdf
      Обращение.docx
      Ответ Администрации.pdf
    • Гость Финогенов-Берегатнов
      От Гость Финогенов-Берегатнов
      Спасибо огромное нашим врачам за их профессионализм, подбор щедящих методов лечения для наших милых деток, спасибо и мед. Сестрам за их неоценимый вклад. Вы наше спасение. Вы наши мамы и папы, вы наша скорая помощь. Мы вам очень благодарны за наших детей. Мы вас очень любим и надеемся, что вы нас не бросите, а так же будете спасать нас. Ведь если не вы, то кто?! Семья Финогенов-Берегатнов 
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Здравствуйте!

Находясь в крайне отчаянном положении, обращаюсь к Вам , так как Минздрав МО ничего не делает для своевременной выдачи мне льготного онкопрепарата. Обращался туда но кроме пустой отписки никаких действий не проводится.

Суть моего обращения в следующей, созданной для меня, проблеме.

Я являюсь Федеральным льготником, но не могу получать своевременно жизненно важный препарат «ЗИТИГА», назначенный мне онкологом и Областной медкомиссией. Одна из последних и нелепых отписок гласит, что в настоящее время производятся закупки препарата «ЗИТИГА»(АБИРАТЕРОН), а я должен искать альтернативное лечение, но при этом Врачебной Комиссией и онкологом  мне назначено определенное лекарство необходимое для жизнедеятельности, прерывание которого недопустимо- это знает каждый грамотный онкоуролог, а не чиновник выдающий мне в своей отписке ничтожные рекомендации. Теперь же я вынужден из-за несоблюдения моих законных прав безответственными чиновниками от Минздрава буквально просить милостыню у всех, кто может помочь в покупке доступного в аптеках за баснословные деньги.

Уважаемый, Добродел: прошу вашего участия в оказании мне помощи в постоянном получении необходимого онкопрепарата согласно Закона РФ.

Паунин Александр Иванович.

Справка Гурарий июль 2018.pdf
      Отписка от Минздрава.pdf
      Окружная врачебная комиссия.pdf

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Сергиев Посад, УЛ.ЧАЙКОВСКОГО ДОМ 7, просим заменить окна на стекло пакеты, как было сделано в близлежащих рядом домах по ул. Чайковского д. 9,проспект Красной Армии д. 215,217.,хотя эти дома были построены позже нашего дома И просим включить наш дом в Губернаторскую программу по ремонту подъездов, т. К. Стены в подъездах покрасили, а двери внутри подъездов разбитые и рамы забили наглухо, что окна не открыть, а некоторые окна без рам. Везде положили тротуар, о у нашего дома оставили старую тротуарную плитку и никакого нормального асфальта, а двор проходной, и люди идут на остановку мимо нашего дома, отмостка вся перекособочена, и вода после дождя льётся в подвал. Помогите решить проблемы!!! 

1 1 сентября 2018 год жители дома 7 по ул. Чайковского Сергиев Посад
    • Гость Быков Елена Владимировна
      От Гость Быков Елена Владимировна
      Выражаю сердечную благодарность Дружинину Александру Евгеньевичу,Ануфриеву Валерию Анатольевичу,Лужецскому Михаилу Михайловичу за их высокий профессионализм,внимательность,чуткое,доброе отношение к пациентам.Низкий Вам поклон
    • Гость Денис
      От Гость Денис
      Добрый день, настоящим просим обратить внимание на сложившуюся ситуацию в подвальном помещении по адресу г. Сергиев Посад ул. Толстого 4а (1 подъезд)
      - Сильно захламленное помещение
      - Проблема с канализацией решается путем слива нечистот внутри помещения с периодичностью раз в неделю, Как следствие повышенная влажность, антисанитария и зловонья, 
      - за последние пол года три раза срезали замки, похищали ценные вещи и зимние заготовки хранящиеся в индивидуальных сараях, 

• Гость 13 человек
      От Гость 13 человек
      просим вашей помощи. обращались в А\К 17 91 никакой реакции нет.Уже 2 года объединили 2 маршрута 118 и 117 (Красное Пламя и Искра). Народу в газели набивается очень много уже по городу Сергиев Посад и по этому при поездке до конечной остановки уже столько набивается людей что стоять невыносимо.В газели 16 мест сидячих и 13 стоячих а набиваются тех кто стоит до 20 человек.При обращении к директору А\К он ответил "будете еще жаловаться отменю рейс ".Если раньше в 80 годы при плохих дорогах и старом транспорте автобусы ходили 5 рейсов то сейчас при хорошей дороге и новом транспорте делают 3 рейса.Мы просим вас помочь нам решить эту проблему.
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Добрый день! 
      Я живу в городе Сергиевом Посаде, на проспекте Красной Армии, дом 238. В прошлый понедельник(20.08.2018) отключили горячую воду в нашем доме. В объявлении было написано, что ее отключат ровно на неделю, соответственно с 20.08.2018 по 27.08.2018. К сожалению, сегодня уже 30 августа и воды горячей в нашем доме до сих пор нет. Надеюсь на ваше понимание. 
      С уважением, 
      Анастасия 
    • От ТатьянаСтупино
      Наша семья от всей души благодарна фельдшеру Ступинской подстанции скорой медицинской помощи Басову Максиму, за высокопрофессиональную помощь и чуткое отношение к пациенту – нашей бабушке Антоновой М.К., оказанную 27 августа 2018 года. 
      Хочется отметить, что когда  в нашей медицине работают специалисты  такого достойного уровня, мы можем быть спокойны, и уверены в качестве медицинской помощи в критических для здоровья ситуациях.  Хотелось бы, что бы таких сотрудников было больше в нашей медицине.
      Спасибо Вам!!!

Желаем Вам  профессиональных успехов!!!

С Уважением, семья Антоновых, МО, г. Ступино
    • От Евгения П
      НЕ убирается мусорная площадка. ЖИВЕМ НА ПОМОЙКЕ  по адресу: Сергиев Посад, ул.Стахановская. дома 5, 7, 9.
      В прошлом году мусорную площадку перенесли под окна домов. БЕЗ согласования с жителями.
      Сейчас: В 30 метрах от подъездов горы мусора в прямом смысле. Дворников нет. #мусор валяется, летает по ветру. Вонища, крысы, бродячие #собаки.
      ПРОБЛЕМА:
      Со ВСЕГО Сергиева Посада крупногабаритный #мусор привозят и вываливают в наш двор. Бесконечная череда машин. При этом #мусор не вывозится своевременно.
      Смотрите фото.
      ПРОСИМ благоустроить двор:
      1.     ПЕРЕНЕСТИ мусорную площадку дальше от подъездов.
      2.     Посадить деревья.
      3.     Обустроить дорожки.
      4.     Сделать парковочные места.
      ПОМОГИТЕ. Нет сил жить на помойке.

• Теги