«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Сазонова Ольга

Угроза падения дерева

В теме 1 сообщение

Здравствуйте. Прошу Вас, помочь в вопросе спиливания большого дерева, растущего на территории моего двора. Дерево очень опасно наклонено на дорогу. При сильном ветре, дожде, снеге большая вероятность, что оно рухнет, повредив электропровода, телефонную связь, кровлю дома и причинит вред здоровью и жизни человека. У нас в доме ребенок, очень страшно. В Администрацию городского округу Кашира я обращалась два раза, на что первый раз в феврале 2016 года было проведено обследование объекта, был составлен акт №3 от 04.02.2016 г.. Далее, в марте 2017 года в Администрацию городского округа Кашира направлено повторное обращение, т.к. ничего сделано не было. Мне был прислан ответ от 23.03.2017 г. № 424/20 - "принять меры по устранению нарушения". До настоящего времени никакие меры не приняты, дерево продолжает расти. Очень страшно просто выходить из дома, а кругом бегают дети, ходят в магазин бабушки, ездит транспорт - не далеко до БЕДЫ. Скоро зима, а это ляжет снег на огромную крону дерева и оно точно рухнет. Копии всех писем и фотографий прилагаю. Очень прошу Вас, помочь мне в этой, как оказалось, большой проблеме. Заранее Вам благодарна. Сазонова Ольга.

DSC02888.JPG

DSC02890.JPG

DSC02891.JPG

DSC02893.JPG

DSC02894.JPG

DSC02883.JPG

DSC02884.JPG

DSC02885.JPG

DSC02887.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере: