«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Татьяна

Электрички Железнодорожный-Москва (Курская)

В теме 1 сообщение

Добрый день!

Каждый день езжу на электричке сообщением Железнодорожная-Москва (Курская) отправление 7-15, каждый день электричку подают с опознанием, чаще после времени отправления, толпы народа штурмуют вагоны, дети плачут, я все время боюсь что затопчут моего ребенка, это ужас какой-то,  электричка каждый день  прибывает с опознанием на Курский вокзал!

Сегодня, 12/09/2017, электричку подали 7-17, вагоны были настолько грязные, все сиденья затоптаны грязной обувью, что пассажирам пришлось мыть!!! сиденья прежде чем сесть, запах стоял невыносимый.

Вагоны не моют вообще никогда, никаких санитарных норм не соблюдают, в головные вагоны лучше вообще не заходить, туалеты закрыты, но запах!!!

Конечно писать о том что грязные окна и нерабочие динамики это самое малое.

Прошу разобраться в сложившейся ситуации, цены на билеты повышают, а качество обслуживания упало.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Олеся
      От Гость Олеся
      Здравствуйте, в подъезде стоит запах фикалий. Проходить в квартиру, сквозь едкий запах неприятно. 
    • Гость Олеся
      От Гость Олеся
      Здравствуйте, в подъезде стоит запах фикалий. Проходить в квартиру, сквозь едкий запах неприятно. 
    • Гость Олеся
      От Гость Олеся
    • Гость юлия
      От Гость юлия
      Здравствуйте. Хотим обратиться к вам за помощью!!! В связи с тем, что у нас проводятся ремонтные внутренние работы в подъездах, с очень едкими лако-красочными материалами. Так как у нас маленький ребенок болен бронхиальной астмой, и ему категорически противопоказаны резкие и едкие запахи, о чем мы и сказали в ЖКО, после чего они продолжали красить этой же краской. Просим Вас обратить на эту проблему внимание и на нашу жалобу, и принять меры. Помогите нам пожалуйста!!!
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Я с больным сыном, у него лейкоз, живём на первом этаже по улице Гурьева, д 18, кВ 78. У нас из подвала в квартиру идёт ужасный запах краски. Уже несколько недель рабочие, которые ремонтируют подъезды, оставляют краску в подвале под нашей квартирой. Дышать нечем! Ребёнок получает химиотерапию, ему нельзя дышать токсическими веществами! Это вопрос жизни! А сейчас ещё и добавился запах канализации из нашего подвала. Примите меры!
    • Гость Галина
      От Гость Галина
      На конечной остановке напротив вневедомств.охраны, лежит неделю большая мертвая собака.Запах невыносимый
    • Гость Иляна
      От Гость Иляна
      Прошу помогите!!! Невыносимый запах гари в деревне Пуршево, ул.Новослободская (г.Балашиха). Время 23:28 7 мая-едкий запах гари, что даже режет глаза и дышать невозможно! В квартире нечем дышать при закрытых полностью окнах! Этот отвратительный запах присутствует часов с 9 вечера, но активнее стал ближе к 10 и сейчас совсем стало невыносимо. Это не первый раз и я уже писала несколько лет назад письмо с такой же жалобой, но мне прислали ответ, что не обнаружено никаких нарушений и воздух чистый, но это неправда! Никто ночью замеры не делает, на это и рассчитано! К утру уже все рассеивается. А что делать вечером и ночью жителям? Ужасные головные боли от этой вони! Гарь стоит такая, что даже в квартире видно дымку!
    • Гость Иляна
      От Гость Иляна
      Прошу помогите!!! Невыносимый запах гари в деревне Пуршево, ул.Новослободская (г.Балашиха). Время 23:28 7 мая-едкий запах гари, что даже режет глаза и дышать невозможно! В квартире нечем дышать при закрытых полностью окнах! Этот отвратительный запах присутствует часов с 9 вечера, но активнее стал ближе к 10 и сейчас совсем стало невыносимо. Это не первый раз и я уже писала несколько лет назад письмо с такой же жалобой, но мне прислали ответ, что не обнаружено никаких нарушений и воздух чистый, но это неправда! Никто ночью замеры не делает, на это и рассчитано! К утру уже все рассеивается. А что делать вечером и ночью жителям? Ужасные головные боли от этой вони! Гарь стоит такая, что даже в квартире видно дымку!
    • Гость Денис
      От Гость Денис
      Уже который день во все красногорск пахнет химией. Особенно ощущается в выходные. Очень острый запах. Невозможно открыть форточку, гулять с детьми также большая проблема. Пожалуйста , помогите разобраться
    • От Алексей Бокачев
      Добрый день, уважаемые Добродельцы!!!
      Вот такая жалоба была направлена мной в Управляющую компанию - ОАО "Люберецкий жилищный трест"!
      очередная заявка 270 590 от 26.06.16

Тема: Жалоба
      ---------------------------------
      ЖАЛОБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕРЕДНОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!!
      УЖАСНЫЙ ЗАПАХ НЕЧИСТОТ НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ и в КВАРТИРЕ!!!
      Обращаемся в ТРЕТИЙ раз только в этом году!!! Также обращались и в прошлом году, но МЕР ПРИНЯТО НЕ БЫЛО!
      Заявки были поданы через телефон диспетчерской службы 29.05.2017 за номерами № 252990 и № 253105.
      ----
      Информирую вас, что в течение последних двух лет на лестничной площадке 10-го этажа 10-этажного дома, особенно перед лифтом, а также в квартире в помещениях, имеющих вентиляционные каналы (кухня, туалет) периодически возникает ужасный запах, схожий с запахом кошачьих испражнений. 
      Замечено, что присутствие запаха связно с погодными условиями, температурным режимом, а также направлением и силой ветра.
      В прошлом 2016 году совместно с представителем ЖЭУ-7 техником смотрителем при осмотре технического этажа (над 10-м этажем) было установлено, что неприятный запах исходит из вытяжной вентиляции, выходящей на технический этаж по стояку, на 8-м этаже которого проживает житель Ключников И.
      Данный гражданин по сведениям очевидцев и соседей имеет в своей квартире до 30 кошек!!!!!!!!!
      Видимо, запах кошачьих испражнений, поднимаясь вверх по вентиляционным каналам в помещение технического этажа, в силу погодных условий попадает через лифтовой люк на лестничную площадку, а также через квартирную вентиляцию - в квартиры!
      Зачастую запах настолько концентрирован, что режет глаза!
      Считаем, что подобные условия проживания не совместимы с установленными санитарными требованиями, в связи с чем мы ОБРАЩАЕМСЯ С УБЕДИТЕЛЬНОЙ ПРОСЬБОЙ устранить причину неприятного запаха!
      Будет ли данная проблема решена путем консервации ("затыкания") соответствующего вент-канала, что 100% поможет, либо будут приняты адекватные меры с указанным гражданином, ведущего по сути асоциальный образ жизни, решать соответствующим должностным лицам, но решение проблемы просто необходимо!
      Уверен, что данное обращение будет крайним, а насущная для нас проблема будет решена в короткие сроки!
      В случае, если реакции с стороны Люберецкого ЖРЭУ не последует, либо последует отписка в виде "вентканалы были прочищены и продезинфицированны", а проблема также не будет решена, мы будем вынуждены обратиться в вышестоящие инстанции!
      Прошу вас информировать меня лично о принятых мерах и сообщить результаты по телефону
      -------------------------------
      На данное обращение 21.07.2017 был получен ответ  от управляющей компании ОАО "ЛГЖТ" - далее УК (прилагается).
      Считаем, что ответ был подготовлен формально, а УК не отнеслась с должным пониманием к проблеме жильцов, о чем свидетельствует следующее.
      Цитата из ответа: 
      "... обращение по вопросу неудовлетворительной работы вентиляции...". 
      Но как видно, в жалобе нет ни слова про то, что вентиляция неисправна! Тогда о чем речь?
      Далее, цитата ответа
      " в результате обследования запахов не выявлено".
      На что в жалобе сказано: 
      "периодически(!!!) возникает ужасный запах, схожий с запахом кошачьих испражнений. 
      Замечено, что присутствие запаха связно с погодными условиями, температурным режимом, а также направлением и силой ветра."
      То есть не говорится, что запах постоянен.
      Можно и дальше проводить сравнения, но повторяю, у кого есть желание помочь - тот поможет! У кого его нет - тот найдет причину!
      Я не хочу сейчас проводить анализ и заниматься разборками в целью обвинить УК в бездействии.
      Возможно УК и не решает вопросы с "неблагонадежными" жильцами, по вине которых возникает данная проблема.
      Проблема в том, что в данном случае УК явилось завершающим звеном в цепи решения нашего вопроса. 
      Не решив этот вопрос, УК не отправила наше обращение в соответствующую инстанцию ("...контроль за содержанием домашних животных в компетенцию ОАО "ЛГЖТ" не входит...")
      а поставила жирную точку, приплюсовав себе решение еще одного нерешенного вопроса, оставив заявителя (т.е. меня) по прежнему "с разбитым корытом"! 
      Посему я вынужден обратиться на ресурс, который в теории должен оправдать мои надежды по решению поставленного мной вопроса, а именно,
      устранению ПЕРИОДИЧЕСКИ ВОЗНИКАЮЩЕГО ЗЛОВОНИЯ на лестничной площадке и квартире
      (проблема подробно описана в приведенной выше жалобе).
      4cc37f03-5c3a-436d-90be-9ba71a61af91.PDF
  • Теги