+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость22

Некомпетентная работа сотрудников ЖЭУ и главного по дому.

В теме 1 сообщение

Здравствуйте. Мы жильцы дома по адресу Московская обл город Домодедово ул Текстильщиков д 21 А столкнулись с такой проблемой. Начальником ЖЭУ-3 ГПЗ Константиново ул Парковая 1А 8-49679-6-82-91 Ивановой Натальей Петровной к нашему дому была поставлена старшая по дому Канир Раиса Яковлевна. Канир Р.Я. принесла заявление с фиктивными подписями якобы от жильцов дома, половина дома ни про какие подписи вообще не знает. Ее бы ни за что мы жильцы не выбрали. Помимо того, с ней уже все перестали знаться и не здороваются. Ведет себя не компетентно, оскорбляет жильцов, выжила предыдущую уборщицу, на которую все молились, мазала постоянно фекалиями стены в подъезде, лишь бы ей насолить. Ко многим жильцам звонит и приходит на работу, несет начальникам охинею, ужас просто. Мою соседку на днях обозвала су...ой, на нее уже писали заявление в полицию, и уже написано заявление в прокуратуру, к ней приходили сотрудники полиции с предупреждением. Обо всем докладывалось Ивановой Наталье Петровне. На что она никак не отреагировала, ее слова были " А что я могу сделать"? Привела свою уборщицу, которая не занимается своими обязанностями, на просьбу убрать кошачьи фекалии, она говорит что не обязана это делать. Лифты грязные, вонь стоит, до кнопок не дотронешься. А обязанность следить за лифтами еще и в компетенции этой самой Канир Р.Я., так как она еще и лифтер. Очень просим Вас повлиять на начальника ЖЭУ-3 Иванову Наталью Петровну, и убрать с занимаемых постов Канир Раису Яковлевну и вернуть нам предыдущую уборщицу. Терпеть хамское отношение, оскорбления со стороны Канир Р.Я. к жильцам уже нет никаких сил. Это просто кошмар какой то. Просим Вас разобраться с этим вопросом.  

С уважением жильцы дома Домодедово ул Текстильщиков 21 А

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...