+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Светлана

Бассейн в городе мытищи Дельфин

В теме 1 сообщение

Хочу поделиться своим мнением  о бассейне Дельфин, который находится в городе мытищи. Хожу туда уже больше года. Отличное состояние воды, очень приветливый персонал. Немного грязно, но настроение от этого не меняется. Но сходив в очередной раз в воскресенье осталась очень не довольна... Выходной день народу очень много, по 6 человек на полосе бывает. Всегда были детские занятия утром и это только радовало, смотреть как маленькие детки учаться плавать, иногда по одному, а иногда по целой группе. Но в этот раз две дорожки были заняты детьми и еще попросили освободить третью дорожку и стало тесновато. Пришли много взрослых ребят и принесли с собой балоны и много сумок. Водолазы наверное.  Как я писала ранее там и так чуть грязно, а еще уличные сумки набрасали в перемешку с детскими полотенцами и сами совершенно сухие, я конечно не следила, но видно что ребята даже не мылись. Да что говорить если их тренер в уличной одежде ходил. Это явное нарушение санитарных норм. От них наверно испортилось дно бассейна. И почему они занимаются в этом маленьком бассейне, есть же глубокие и большие бассейны. Да и  нет объявлений что есть такая секция в бассейне. Сдали в аренду непонятно кому, а лучше бы детям отдали, их так много ходит. Совсем не думают о детях. Тренера очень хорошие всегда увлекательно проводят занятия, не кричат на деток. Подруга водит ребенка к Левшиной Наталье Михайловне. Только хорошие отзывы. Так же слышала хорошие слова о  тренерах Агальцов Виктор Алексеевиче, Иваненко Дмитрий Юрьевич, Тырин Валерий Владимирович, как о хороших тренерах. В общем и целом бассейн хороший, но вот не хватает чего то, буфета например или автомата с кофе.  Все так же как и год назад, когда я первый раз пришла. Руководителю стоит подумать о том как улучшить бассейн, а мысли наверно о другом (все понимают о чем ) Это же глупо. И рассказать водолазам о правилах  посещения бассейна. Деньги все любят но о людях тоже надо подумать. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...