+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Елена

прогулка на грани смерти?!?

В теме 1 сообщение

Здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой, даже криком о помощи. У нас в деревне Образцово городского округа Домодедово очень сложная ситуация для движения пешеходов. Две деревни, Образцово и Житнево, находятся друг за другом.  #дорога для проезда автомобилей очень узкая, для того что бы машины разминулись друг с другом, они заезжают на обочину. Весной этого года сделали хороший асфальт, проходящие машины стали объезжать пробки, и соответственно, поток увеличился даже не в два раза. Говорить о том, что машины соблюдают скоростной режим просто глупо. Пешеходам негде ходить!!! У нас  хорошо населенный пункт, много детей, мам с колясками, по границе #дороги стадион для детей - прогуляться или сходить в магазин ПРОСТО ОПАСНО!!!! Весной позапрошлого года, в нашей деревне, только на другой дороге без тротуара, на обочине, произошел несчастный, СМЕРТЕЛЬНЫЙ случай с участием бабушки и девочки. И тут же сделали тротуар, поставили светофор. Так для того, что бы что то сделали для пешеходов, нужно чтоб что-то произошло? Вчера, я с дочкой, шли из магазина. Дочка шла по траве, а я по обочине, и ехавшая машина выбила у меня из рук пакет с продуктами..... сколько оставалось до меня сантиметров? Произошедшее и движет мной в написании данного письма. Да, #дорога очень узкая, но можно хоть с одной стороны #дороги сделать нам тротуар, не обочину, а тротуар, что б машины не могли заехать. Жидели двух деревень неоднократно обращались в Краснопутьскую администрацию, и все без толку. Просьбы игнорируют или не слышат? Находят какие-то оправдания...Очень надеюсь, что здесь нас услышат.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...