«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Добрый день! Я мама Павловой Маргариты, которой 1 декабря 2017 года исполнится 3 года. У нас в городе большие очереди в детские сады и мы в этом году путевку не получили. Дело в том что 1 декабря 2017 года по достижению моей дочери 3х летнего возраста я должна буду выйти на работу, на которой в данный момент я нахожусь в декрете, но это не представляется возможным, т.к. при обращении в комитет дошкольного образования, мне ответили, что мест в детских садах нет. Я не знаю куда мне обращаться по данному вопросу. Хотелось бы узнать есть ли возможность получить место в детском саду в г.Ивантеевка или в ближайших к городу населенных пунктах, или возможно есть денежная компенсация в связи с тем , что не берут в детский сад. Так же хотелось бы уточнить есть ли возможность мне сохранить свое рабочее место. есть ли на это законные основания?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...