+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Элеонора

Очереди в поликлинике

В теме 1 сообщение

Хочу сообщить о проблеме которой якобы не существует по мнению СМИ и наших депутатов. Все мы знаем о возможности электронной записи в поликлинике к врачам - специалистам, которая якобы создана для своевременного приема пациентов не создавая очереди.

Сообщаю о том , что в ЦГБ г.Иватеевка, очереди существуют с опозданием от записи по талонам на 1,5-2 часа. Таким образом я за всю беременность не попала к врачам: хирург, эндокринолог. Т.к. поликлинике очень душно и есть множество других дел которые не позволяют просто просиживать время в поликлинике, я не смогла сидеть в очереди больше часа. В данных очередях сидят пенсионеры которые за радость сидят в очереди и имеют возможность и время пообщаться с друг другом. Также сидят люди с болью и не имеют при себе талон,но они могут обратиться в приемный покой.

Сегодня 13.09.2017 я в очередной раз не попала к эндокринологу Балакиной И.Н. в 14:30 мой талон, при этом медсестра выйдя нахамив мне сказала сидите ждите, у нас ещё талоны на час не прошли. Я оставила в книге жалоб свою петицию.

Так назревает вопрос с какой целью создана электронная запись? И почему об этом остром вопросе все молчат. Я допускаю опоздание в 30 минут,но никак 1,5-2 часа.

Я намерена жаловаться главному врачу ЦГБ г. Ивантеевки, а также в министерство здравоохранения.

Прошу вас не оставлять данный вопрос без внимания.

Смирнова Э А   89039675431

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Виктория
      От Гость Виктория
      Невозможно дозвониться в поликлинику г.Реутов на Юбилейном проспекте д.17. Либо сбрасывают, либо трубку не берут уже в течении трех часов.
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации, а именно в правомерности действий администрации города Ивантеевки где творят что хотят и думают о всем чем угодно только не о людях. По ул. Задорожная у домов 14 и 16 перекрыли проход/выход на алею через которую все проходили в поликлинику детскую, мусорную площадку, детский сад (голубой забор с права на 1 фото - для наглядности), магазины. Проход здесь был всегда с момента постройки домов, все проложено брусчаткой. А с сегодняшнего дня проход заварили и мы вынуждены обходить вокруг этой аллеи, это доставляет огромные не удобства гражданам. Если действия администрации были обусловлены безопасностью, то ни что не мешает положить полицейский и сделать пешеходный переход чем усложнять людям жизнь. Фото прилагаю, так же прошу обратить внимание, что все мамы с детьми вынуждены перепрыгивать через ограждения, обход далеко и не удобно.

cpuz_x64.exe
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Здравствуйте!Который раз приходим в поликлинику на Улице Мельникова до 3 в Химках,как всегда работает 1врач,к нему весь народ из прикреплённых домом к этой поликлинике.В регистратуре работают 2человека,один из которых отвечает на звонки,второй ищет Карты,а информацию дать не кому.За последние пол года уволилось много врачей,в том числе и наш участковый врач,которая была заведующей этой поликлинике..уходят потому что происходит безобразие в лечении пациентов...не возможно доводить до конца лечения пациентов,т.к. Превышает всякие показатели текучка народа,к одному врачу идут все..и груднички и кто болеет...все,даже кому за справками...
      BEA06024-D3BF-4E24-B89E-2BFCAB0BA8CD.MOV
    • Гость шмаль лидия николаевна
      От Гость шмаль лидия николаевна
      В Г Дмитрове в мкр ДЗФС была много много лет теперь ее решили ликвидировать в связи дорогой оплатой аренды .Переносят ее  в центральную поликлинику не проведя с населением собрания.В центральной поликлинике очень много народа и мы не понимаем почему наше очень большое  население мкр оставлять без поликлиники.Не приехал ни один руководитель и не проверил куда хотят перенести поликлинику и как будет ли это удобно населению.Очень просим решить вопрос в нашу пользу.Жители мкр дзфс .
    • Гость Сергей
      От Гость Сергей
      СРОЧНО требуется чистка реки Уча в г.Ивантеевка!! Река заростает всё больше и больше, и через год, два превратиться в биофитьтр, который будет задерживать в себе весь  попадающий в неё с дорог и принесённый ветром #мусор и в ИТОГЕ СТАНЕТ ЗЛОВОННЫМ БОЛОТОМ!!! ПОМОГИТЕ!!!

• От Ирина577
      Доброго времени суток! Сегодня 25.08.2018 года, ориентировочно в 11:40, я обратилась в Некрасовскую поликлинику с острой болью без предварительной записи к врачу. Сотруднице сей поликлиники я с ходу сказала, что мне нужно сегодня попасть к терапевту, на что она сказала :"Берите электронный талон, живой очереди нет". Талон у меня взять не получилось, т.к терминал выдавал ошибку. Далее сотрудница зачем-то предложила мне "прикрепиться" к поликлинике, чтобы получить талон к врачу, хотя я уже прикреплена там давно. Собрала все мои документы (паспорт, ОМС, СНИЛС), она начала заносить данные в систему. Через какое-то время, сотрудница говорит мне: "А у Вас что, нет прописки? Только временная регистрация? - тогда мы не сможем Вас прикрепить, пока у Вас не появится постоянная регистрация.  На основании "  "Порядка и условий предоставления медицинской помощи по Московской городской программе ОМС", такой отказ неправомерен. Мне не вправе были отказать, даже если я хочу прикрепиться к поликлинике без регистрации. Далее сотрудница пошла узнавать, наверно к заведующей, можно ли прикрепить меня, если у меня только временная регистрация? На что бы получен положительный результат. Далее она принялась делать копии моих документов, и тут после 1-ой копии у неё сломался принтер, смеясь, она подходит ко мне,  и просит сходить до магазина и сделать копии. Я с острой болью должна бегать и искать где можно сделать копии документов??? Я не думаю что это один принтер на всю поликлинику, наверняка есть еще! Но зачем же? Проще отправить больного пациента до магазина, а я сама постою, мило пообщаюсь с мужчиной (наверняка пациент) Копии сделать не удалось, и я вернулась в поликлинику. Сотрудница сказала: ну тогда не получится Вас прикрепить без документов.  И тут её наверно осенило, и она решила поинтересоваться к какому врачу мне надо? Как было написано выше, сотруднице я с ходу сказала какой врач мне нужен!!!  На что она мне говорит: "А сейчас этот врач уже не работает, приходите в понедельник." В какой понедельник? - Мне нужно попасть к врачу сегодня, чтобы открыть больничный лист, иначе на работе мне поставят прогул. Т.е когда мы занимались этой бессмысленной "свистопляской" с прикреплением, рабочий день врача - закончился! Спрашиваю: "Ну и что Вы мне прикажите теперь делать?" - На что она говорит: "Идите домой, вызывайте скорую, я Вам ничем помочь не могу". Итог: помощи никакой, прогул на работе, потраченное время в пустую, плохое самочувствие, отрицательное мнение о поликлинике. Не вернусь туда больше. Лучше буду ездить в Лобню, там никогда,никаких проблем не бывает.
      с Уважением, Ирина.
    • Гость Елена Таптыгина
      От Гость Елена Таптыгина
      Добрый день.
      Хочу выразить благодарность руководству поликлиники № 6 за грамотную функциональную организацию работы.
      На данный момент в поликлинике организован кабинет дежурного терапевта,
      куда можно обратиться в любой момент.Доктор Милованова -отзывчивый и вежливый специалист.
      Отдельно хочу отметить, что подобная организация первичного приема крайне удобна в период отпусков участковых терапевтов.
      С благодарностью и уважением.
      Таптыгина Е.П.

• Гость Сергей
      От Гость Сергей
      Здравствуйте всем, я все свои 30-ть лет живу в микрорайоне востряково (взлётная), моему сыну уже 4-ре года и на протяжении всех этих лет мы посещаем амбулаторию востряково, которая находится в отвратительном состоянии если не сказать больше, в то время как в других отделениях соседних районов ремонт производился по несколько раз, а на взлётной и на детей и на взрослых один древний поломанный деревянный ростомер

• От Сыромятников Тимофей
      Когда наведут порядок у дома ул Дзержинского №11 на стоянке магазина . каждую ночь с 22 часов на стоянке собираются компании , громко слушают музыку распивают алкогольные напитки. не дают спать.
      Постоянно вызываем полицию .  Полиция приезжает разгоняет , полиция уезжает, они снова собираются.
    • Гость Валентина Шаталова
      От Гость Валентина Шаталова
      Здравствуйте,Добродел!
      По какой причине не выдают разрешение на строительство дома по Фабричному проезду,12, г.Ивантеевка фирме “НИИС-ИНВЕСТ”?
      Мы-дольщики этой фирмы- ждем своих квартир 15лет. Около 2х лет фирма занимается оформлением разрешения на строительство. Надеемся на Ваше вмешательство по нашей проблеме. 
  • Теги