«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Антонина

Детская площадка

В теме 1 сообщение

Добрый день!!Я живу в мкр.Сходня г.о Химки..Прошу помочь с детской площадкой,которой практически нет по адресу мкр.Сходня 2 ой Мичуринский тупик д.8.Каждый день на ней выгуливают собак,которые приходят с соседних домов и считаю ,что это площадка для выгула собак,обращаешся к хозину #собаки с просьбой покинуть площадку ответ один "БУДЕТ ТАБЛИЧКА,ЧТО ВЫГУЛ ЗАПРЕЩЁН УЙДЁМ БЕЗ ПРОБЛЕМ".Обращалась не однократно в местное ЖКО #7 к начальнице,сказали решат проблему и поставят табличку,но прошло уже 3 месяца и ничего не изменилось.Звонила 2 раза на горячию линию по Химках,тоже обещали помочь,но изменении нет..Выйти погулять с ребёнком во двор невозможно вся площадка в отходах от собак да ещё и газон не покошен..Приходиться гулять в чужих дворах,а зачем идти куда то когда должно быть тоже самое в нашем дворе.Уважаемый добродел очень Прошу вас помочь в этой проблеме..Очень хочеться достойну площадку и табличку что выгул собак запрещён.Спасибо за понимание....Фото ниже нашей "ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ"

1505300425851477860112.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Анна
      От Гость Анна
      ПРОСЬБА ОТОЗВАТЬ ЛИЗЕНЦИЮ НА ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК У КОМПАНИИ ДОМТРАНСАВТО! 
      С таким перевозчиком мы - жители всего Подмосковья вернулись в 90е! Чтобы добраться до работы в будний день ВОВРЕМЯ нужно было совершить жертвоприношение, тк транспорта нет, а если он есть, то места в нем нет. Расписания движения нет, полное нарушение техники безопасности пассажиров (а это - заезд на АЗС с пассажирами для заправки транспортного средства, 14.01 около 6-7 часов утра на конечной остановке маршрута 314К водитель иностранного происхождения совершил наезд на остановку, разбил заднее стекло и, внимание, ПОКИНУЛ МЕСТО #ДТП!!!! Такое вообще недопустимо!!! Пробивают билеты от балды, автобусы холодные, водители неадекватные, кондукторов нет, на Яндекс. Картах маршрут не отслеживается, и это не говоря о том , сколько люди вынуждены на морозе ждать этот несчастный автобус! На некоторые маршруты (438 Медведково-Чиверево) вообще может себе позволить не появится на маршруте, а в том регионе - он единственный! и конечно же на горячую линию не дозвонишься 
      Добродел тоже отклоняет половину всех этих жалоб... Просьба всех неравнодушных и согласных еще раз сообщить обо всех нарушения губернатору МО и в Министерство транспорта. Мы не заслуживаем такого отношения!
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Прошу передать слова благодарности заведующей поликлиники Левиной Ирине Владимировне за ее профессионализм, отзывчивость и компетентность. Я обратилась к ней с проблемой и вопросами по поводу своего здоровья, Ирина Владимировна быстро помогла, назначила мне обследование и лечение, благодаря которому мне сразу стало лучше. Знаю от своих знакомых, что к ней уже многие в нашем районе обращались, и она всегда безотлагательно выслушивает и оказывает необходимую помощь. Приятно, что у нас есть такие замечательные специалисты, которые ко всему прочему ещё и очень приветливы, добры и внимательны!
    • Гость Евгения
      От Гость Евгения
      В доме по адресу Сходня, 2-й мичуринский тупик дом 8, уже второй месяц не работают лифты. Была произведена замена грузового лифта но так до сих пор и не пустили в эксплуатацию, лифт работает по 10 мин, затем отключается. А теперь и маленький отключили, люди вынуждены и утром и вечером ходить пешком. Не говоря о женщинах с каляскамии пожилых людях. Пожалуйста примите меры
    • От sergey.c
      Добрый день!
      Вот уже неделю закрыто крыло надземного перехода через железную дорогу на железнодорожной станции "Сходня", в связи с ремонтными работами. Но ремонтные работы до сих пор так и не были начаты. В связи с закрытием крыла перехода у людей с ограниченными возможностями, а так людям с детскими колясками нет возможности сделать переход на другую сторону, т.к. в другом крыле перехода отсутствует пандус(рампа).  Так же из за закрытия крыла перехода многие люди  начали делать переход напрямую через железнодорожные пути, рискую при этом жизнью. Уточните, пожалуйста, как скоро начнутся ремонтные работы и срок их окончания? И есть  ли необходимость перекрывать крыло перехода, если ремонтные работы не ведутся?

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      На участке #дороги Новосходненского шоссе от кольца Меги до кладбища организована #свалка мусора. За последнюю неделю туда завезено огромное кол-во мусора. Обращалась в администрацию, куда относится Новосходненское шоссе. Поблагодарили за информацию и точка. .......А #мусор по прежднему сваливают туда ночами. sos!!!!!!!!!!!!!!!!   Помогите, это будет катастрофой, когда все начнет разлагаться и пахнуть!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!
    • От Анна_Ольховская
      Добрый вечер, сегодня 10.09.2018 в период с 19.00 до настоящего момента отсутствует освещение на переходе между путями на станции "Сходня" Ленинградского направления. А так же лестница данного перехода всегда занята маргинальными личностями без определенного места жительства
    • От Alenkaya88
      Оставляли заявку в #ЖКХ на спил деревьев по улице Первомайская дом 27.Подьезд первый от школы.Окна выходят на проезжую дорогу.Реакции ноль.Дома потёмки из-за листвы.Приходиться днём включать свет.Ветки скоро в окна полезут.
    • От norra
      Уважаемый Добродел,пишу к вам с помощью второй раз,так как больше не знаю куда обратиться!полный беспредел в министерстве образования!дочке 19.07.2018 будет 5 лет,обещанный детский садик так и не получили.я мать одиночка нас с льгот давно сняли,а как жить?!по какой то причине при подачи заявления в #МФЦ была допущена ошибка так мне объяснили в министерстве образования и нам в обещанный срок не дали детский садик!личная встреча с заведующей министерства образования ничего не принесла.в апреле 2018 года мы наконец то в очереди в четвертый детский сад петушок стали вторыми,сначала радости не было предела,но спустя 2 недели когда долгожданную путевку не получили то решили опять проверить очередь и были в шоке,со второй позиции нас убрали на четвертую.Перед нами якобы дети льготники,которые позже нас встали в очередь,но лучше наших простых детей! Ребенок военнослужащего,ребенок родителей подвергшихся радиации при чаэс ,третий ребенок просто взялся не откуда а мы четвертые стали и сада опять нет!Уважаемый добродел как быть?! чем мой ребенок провинился?!куда писать?кого просить о помощи?я одна с дитем,сколько можно так..фото документов я присылала. заявление от 21.06.2014. Идентификатор заявления 46483000000-14-06-1-28535.к сожалению не могу фото заявления прикрепить,так как память переполнена.но по номеру идентификатора можно посмотреть и все проверить.свидетельство о рождении Iv-ик 822174
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Живем на станции Сходня, ул. Железнодорожная. Каждый день по нашей улице со стороны ж\д путей, но не на их территории образуется такого вида #свалка (см. фото). Где отходы, там и #собаки, которые в течение дня все растаскивают. 
      Ходят дети в школу, люди на работу и каждый день один вид. #собаки не особо агрессируют, но могут бросаться на машины и полаять на прохожих. Другого пути до работ, садиков, школ у нас, к сожалению, нет.

• От Анастасия106112
      по адресу г.химки мкр.сходня 1й мичуринский тупик.бла стройка стройка закончалась.но так же живут строители развели ##свалка ,уже невозможно дышать ваняет и бегают крысы!Прощу Вас принять меры в крочашие сроки!дышать не возможно!

• Теги