«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Алексей Мячин

Благодарность

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Прошу Вас рассмотреть возможность поощрения ведущего специалиста Рыжкову Ирину Викторовну за образцовое выполнение своих обязанностей и просто, чуткое отношение!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Саркисян Анна
      От Гость Саркисян Анна
      Унижение дедовщина и беспредел в #МФЦ домодедово. Мы работали с перерывом на обед 10-15минут,а иногда без обеда, штат из 20человек был вынужден жрать в крохотной кладовке вместе с тараканами, в любую секунду нас могли вызвать с обеда, со словами потом поржёшь. В день я принимала до 80человек,сохранились реестры. Начальник отдела Скрипки на Ольга, дочка кого-то из администрации города, периодически унижала всех сотрудниц, заставляла то купить никому не нужные страховки, то у неё шубу, то одежду, то нижнее белье,котоиые ей не пригодились. Если бы мы отказывались, то автоматически лишались бы премии. Зр в #МФЦ составляла 10тыс, остальное премия,.и вот представьте, вы пашет, как ненормальная, 12часов в сутки за 10-15тыс,остальное 20тыс отберёт начальник потому что, вы не купили у неё страховку или сапоги, а она съездить в Доминикану за ваш счёт, ещё она по субботам пила в кабинете директора Анны Васильевны и демонстрировать свою власть. Короче, бесконечно можно рассказывать как там всё устроено. И я бы не стала может говорить, но уже год, я мать двоих детей не могу устроится на работу, потому что знаю за чей счёт в моем городе строят дачи чиновники. Я написала это письмо призеденту. Возможно меня вообще скоро грохнут, потому что у нас тут все куплено, включая налоговую и #МФЦ
    • Гость Саркисян Анна
      От Гость Саркисян Анна
      Унижение дедовщина и беспредел в #МФЦ домодедово
    • Гость Игорь
      От Гость Игорь
      Добрый день!! 
      #МФЦ в городе Клин расположен на 3-ем этаже!! Лифт не работает уже давно ! Сколько раз туда приходил - ни разу он не работал! Скорее всего он исправен , но специально не эксплуатируют , чтобы наши граждане не причинили вреда такому дорогостоящему оборудованию! Это идевательство над людьми с ограничиными возможностями, а так же для людей с детскими колясками!!
      посоедний раз мне пришлось тащить коляску на руках на 3-Ий этаж с ребёнком. Так как необходимо было присутствие в кабинете обоих родителей!!
    • Гость Попиль Евгения
      От Гость Попиль Евгения
      Хочу выразить огромную благодарность специалисту Ивановой Екатерине с.Рыболово за её проффесианолизм, и добрую натуру,,она всегда поможет и не откажет в помощи оформления документов ,никогда. Спасибо огромное #МФЦ Раменское за такого специалиста. Она всегда с нами,с народом...Спасибо тебе Катя....
    • Гость Евгений
      От Гость Евгений
      Обратился в #МФЦ г. Красногорск, отделение «Красный кит», на оказание услуги регистрация по месту жительства. Мне отказали, ссылаясь на отсутствие договора с управляющей компанией. Разве должен быть такой договор? Насколько я понимаю оказание данной услуги долго осуществляться в любом #МФЦ на территории России.
    • От Алексей Кауркин
      13.07.2018г. сдал в #МФЦ г.Королев(пр-т Космонавтов,д.20а) документы на загран. паспорт. 17.07.2018г. позвонила сотрудница #МФЦ,представившаяся Юлией Хлебниковой,и предложила зайти и исправить "свои каракули"(привожу дословно),т.к. УФМС их вернуло. 19.07.2018г. пришел в #МФЦ:мне показали возвращенные документы и предложили их переписать. На мой недоуменный вопрос,что и так все ясно написано,меня ПОМАНИЛА ПАЛЬЦЕМ сотрудница,представившаяся начальницей отдела,Матвейчук Екатерина Андреевна и с нескрываемым раздражением,на повышенных тонах стала меня отчитывать. При этом,не давая слова вставить,мне было сказано,что за зарплату в 40т.р. никто не собирается меня выслушивать,предложили забрать документы и покинуть комнату,иначе будет вызвана охрана. А я лишь хотел заметить,что такого рода недоработки(хотя считаю свой почерк четким) должны быть отмечены на этапе приема документов. Даже в торговых точках невысокого уровня сейчас не позволяют себе таким тоном разговаривать с посетителями. Сделал вывод:в #МФЦ больше ни ногой. В помещениях ведется видеонаблюдение. Прошу посмотреть запись 19.07.2018г. с 10.10 до 10.25
    • Гость Дмитрий
      От Гость Дмитрий
      Вчера, 04.07.2018 г., выстояв часовую очередь, в отделении «Мои документы» в г. Котельники по адресу ул. Новая д.14, получил отказ предоставлении услуги выписки из ЕГРН в отношении объекта недвижимости, расположенного в г. Москве, с формулировкой «выписки из ЕГРН в отношении других городов не предоставляются, езжайте туда, где у вас расположен объект», при этом по номеру горячей линии госуслуг в МО 8-800-550-50-30, возможность получения такой услуги подтверждают.
      В связи с отказом, пришлось ехать в Москву и к уже потерянному часу времени добавились ещё два часа.
      Прошу провести обучения персонала «мои документы» в городе Котельники о возможностях предоставления всей полноты услуг. О принятых мерах прошу сообщить.
    • От Екатеринаq
      Добрый день. Я подавала документы 03.05.2018 года на гос регистрацию земли и дома. Приехала получать 05.06.2018 на землю документы получила, а на дом , сотрудник не смог ответить на вопрос что с документами, но обещал перезвонить. Перезвонил и сказал, что документы нашлись и вам нужно заново приехать подать заново. При том , что я живу в Москве и у меня на руках двухмесячный ребенок за 120 км кататься из за чей ошибки очень не хочется. Приехала сегодня опять мне вернули все мои документы для новой подачи заново. Прошу вас разобраться в данной проблеме и ответ дать в письменном виде. Где были мои документы весь месяц и почему ни Росреестр, ни #МФЦ мне не позвонили и не сообщили о проблеме.    
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      05.05.18 я подала заявление на оформление загранпаспорта в #МФЦ г.Орехово-Зуево. Через некоторое время мне позвонили и попросили переделать заявление, так как по вине сотрудника #МФЦ в нем была допущена ошибка, что неудивительно (сотрудники во время оформления документов позволяют себе общаться на личные темы).
      22.05.18 я пришла в #МФЦ для того, чтобы переделать заявление, мне сообщили, что регламентная дата получения паспорта остаётся той же(6.06), возможна задержка на неделю, копию заявления на руки мне не дали. 
      22.06 я позвонила в #МФЦ, мне сказали, что паспорт готов 
      23.06 когда я пришла его получать, оказалось, что паспорта нет и не было. На вопрос когда он будет готов, ответить мне не смогли. Обещали разобраться в сложившейся ситуации. 
      В этот же день мне позвонили и сказали, что заявление я приходила переделывать не 22.05, а 28.05(что правдой не является), и загранпаспорт будет готов после 28 июня.
      Сегодня 36 день с момента повторной подачи заявления, загранпаспорт не готов благодаря некомпетентности сотрудников #МФЦ в г. Орехово-Зуево, на вопрос когда я смогу его получить ответ дать мне не могут.
    • От Дарья Денисовна
      Добрый день! 
      Вчера 24.06.18 пришла в #МФЦ г.Одинцово (Можайское шоссе д.71) и хотела подать документы на регистрацию по месту жительства (г.Одинцово ,ул.Триумфальная д.10) и услышала отказ,т.к. в нашем ЖК есть паспортный стол ,который работает 3 дня в неделю пн., ср.: 9:00 – 16:30, птн.: 9:00 – 16:00 .
      Почему я работающий человек 5/2 с 9:00 до 18:00,выплачивающий ипотеку!!!! Должна отпрашиваться с работы и терять деньги ,чтобы подать документы на регистрацию????? Почему не могу воспользоваться услугами #МФЦ???
  • Теги