«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Антонина

Детская площадка

В теме 1 сообщение

Добрый день!!Я живу в мкр.Сходня г.о Химки..Прошу помочь с детской площадкой,которой практически нет по адресу мкр.Сходня 2 ой Мичуринский тупик д.8.Каждый день на ней выгуливают собак,которые приходят с соседних домов и считаю ,что это площадка для выгула собак,обращаешся к хозину ##собаки с просьбой покинуть площадку ответ один "БУДЕТ ТАБЛИЧКА,ЧТО ВЫГУЛ ЗАПРЕЩЁН УЙДЁМ БЕЗ ПРОБЛЕМ".Обращалась не однократно в местное ЖКО #7 к начальнице,сказали решат проблему и поставят табличку,но прошло уже 3 месяца и ничего не изменилось.Звонила 2 раза на горячию линию по Химках,тоже обещали помочь,но изменении нет..Выйти погулять с ребёнком во двор невозможно вся площадка в отходах от собак да ещё и газон не покошен..Приходиться гулять в чужих дворах,а зачем идти куда то когда должно быть тоже самое в нашем дворе.Уважаемый добродел очень Прошу вас помочь в этой проблеме..Очень хочеться достойну площадку и табличку что выгул собак запрещён.Спасибо за понимание....Фото ниже нашей "ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ"

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От sergey.c
      Добрый день!
      Вот уже неделю закрыто крыло надземного перехода через железную дорогу на железнодорожной станции "Сходня", в связи с ремонтными работами. Но ремонтные работы до сих пор так и не были начаты. В связи с закрытием крыла перехода у людей с ограниченными возможностями, а так людям с детскими колясками нет возможности сделать переход на другую сторону, т.к. в другом крыле перехода отсутствует пандус(рампа).  Так же из за закрытия крыла перехода многие люди  начали делать переход напрямую через железнодорожные пути, рискую при этом жизнью. Уточните, пожалуйста, как скоро начнутся ремонтные работы и срок их окончания? И есть  ли необходимость перекрывать крыло перехода, если ремонтные работы не ведутся?

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      На участке #дороги Новосходненского шоссе от кольца Меги до кладбища организована #свалка мусора. За последнюю неделю туда завезено огромное кол-во мусора. Обращалась в администрацию, куда относится Новосходненское шоссе. Поблагодарили за информацию и точка. .......А #мусор по прежднему сваливают туда ночами. sos!!!!!!!!!!!!!!!!   Помогите, это будет катастрофой, когда все начнет разлагаться и пахнуть!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!
    • От Анна_Ольховская
      Добрый вечер, сегодня 10.09.2018 в период с 19.00 до настоящего момента отсутствует освещение на переходе между путями на станции "Сходня" Ленинградского направления. А так же лестница данного перехода всегда занята маргинальными личностями без определенного места жительства
    • От Alenkaya88
      Оставляли заявку в #ЖКХ на спил деревьев по улице Первомайская дом 27.Подьезд первый от школы.Окна выходят на проезжую дорогу.Реакции ноль.Дома потёмки из-за листвы.Приходиться днём включать свет.Ветки скоро в окна полезут.
    • От norra
      Уважаемый Добродел,пишу к вам с помощью второй раз,так как больше не знаю куда обратиться!полный беспредел в министерстве образования!дочке 19.07.2018 будет 5 лет,обещанный детский садик так и не получили.я мать одиночка нас с льгот давно сняли,а как жить?!по какой то причине при подачи заявления в #МФЦ была допущена ошибка так мне объяснили в министерстве образования и нам в обещанный срок не дали детский садик!личная встреча с заведующей министерства образования ничего не принесла.в апреле 2018 года мы наконец то в очереди в четвертый детский сад петушок стали вторыми,сначала радости не было предела,но спустя 2 недели когда долгожданную путевку не получили то решили опять проверить очередь и были в шоке,со второй позиции нас убрали на четвертую.Перед нами якобы дети льготники,которые позже нас встали в очередь,но лучше наших простых детей! Ребенок военнослужащего,ребенок родителей подвергшихся радиации при чаэс ,третий ребенок просто взялся не откуда а мы четвертые стали и сада опять нет!Уважаемый добродел как быть?! чем мой ребенок провинился?!куда писать?кого просить о помощи?я одна с дитем,сколько можно так..фото документов я присылала. заявление от 21.06.2014. Идентификатор заявления 46483000000-14-06-1-28535.к сожалению не могу фото заявления прикрепить,так как память переполнена.но по номеру идентификатора можно посмотреть и все проверить.свидетельство о рождении Iv-ик 822174
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Живем на станции Сходня, ул. Железнодорожная. Каждый день по нашей улице со стороны ж\д путей, но не на их территории образуется такого вида #свалка (см. фото). Где отходы, там и #собаки, которые в течение дня все растаскивают. 
      Ходят дети в школу, люди на работу и каждый день один вид. #собаки не особо агрессируют, но могут бросаться на машины и полаять на прохожих. Другого пути до работ, садиков, школ у нас, к сожалению, нет.

• От Анастасия106112
      по адресу г.химки мкр.сходня 1й мичуринский тупик.бла стройка стройка закончалась.но так же живут строители развели ##свалка ,уже невозможно дышать ваняет и бегают крысы!Прощу Вас принять меры в крочашие сроки!дышать не возможно!

• От Анастасия106112
      по адресу г.химки мкр.сходня 1й мичуринский тупик.бла стройка стройка закончалась.но так же живут строители развели #свалка ,уже невозможно дышать ваняет и бегают крысы!
    • От Nora
      Уважаемый Добродел,прошу вам помочь мне.Моему ребенку 19.07.2018 исполняется 5 лет! Путёвку в сад мы так и не получили и не знаю точно получим или нет.В сентябре 2017 я ездила в Министерство Образования узнать почему мы не двигаемся в очереди,хотя в #МФЦ писали заявление еще в июне 2014.в Министерстве мне пояснили,что при подаче заявления в #МФЦ была допущена ошибка из за этого мой ребенок до сих пор не в саду.Простите но моей вины в этом нет.с 37 позиции мы стали пятые.сейчас проверяя очередь через интернет мы стали девятые! Как так? Ведь скоро будут раздавать путёвки,ребёнку 5 лет сад не дадут?я одна ее воспитываю,давно пора выходить на работу. Уважаемый добродел помогите решить проблему.с уважением Мария.

• Гость Анна
      От Гость Анна
      Купили с мужем квартиру в Сходне (в 3-х этажном доме), вместе с проблемой, как оказалось по истечении не большого срока. Мы проживаем на 3-ем этаже, и у нас течет Кровля. При чем, течет так, что за ночь мы набрали в 1 комнате 70-80 литров воды. Суть: капитальный ремонт дома НЕ делался ни разу! (хотя до покупки, нам говорили обратное). Как оказалось - крыша в очень плохом состоянии. Поставлены кое-где заплатки и все. Вода скапливается, особенно во время таяния снега и начинает протекать в квартиры. По стене в однйо из комнат, вода протекате до 2 этажа (у соседей этажом ниже). Не можем доделать из-за этого ремонт! а в ближайшее время у нас будет ребенок. Мы постоянно звоним на горячую линию Аварийной службы, нам вызывают рабочих, которые приходят - чистят кровлю, и этого хватает на пару дней. Сейчас началась весна, и боюсь представить, какой потоп нас ждет - если начнутся проливные дожди... Вода течет не только по стене и окну, но и через натяжной потолок - до средины комнаты - и через выход люстры, струя выливается прямо на пол. Мы неоднократно, а если конкретнее - то уже 2 недели, ждем инженера которго нам обещают прислать для составления Акта. После чего - говорят, что надо идти в Сходне на 7 участок с этим Актом, писать заявление на имя Начальника. Начальник принимает несколько дней в неделю и то в рабочие часы (что тоже - не очень удобно). Но как нам сказали соседи, что и это ни к чему НЕ приведет (соседи писали жалобы по этому поводу НЕ однократно). Так как по мимо плохой кровли, на крыше установлено всего 2 водостока - что очень мало!!! и водостоки постоянно забиваются и стены возле них - мокрые! в доме идет плесень! Фото в разных ракурсах нашей проблемы - имеются. Подскажите, что нам делать? куда обращаться? куда идти жаловаться? чтобы хоть к лету решить вопрос о кровле и капитальном ремонте дома (так как с другой стороны дома - треснула стена!!!) Подскажите, кто что знает и чем может помочь... Спасибо!
  • Теги