+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Антонина

Детская площадка

В теме 1 сообщение

Добрый день!!Я живу в мкр.Сходня г.о Химки..Прошу помочь с детской площадкой,которой практически нет по адресу мкр.Сходня 2 ой Мичуринский тупик д.8.Каждый день на ней выгуливают собак,которые приходят с соседних домов и считаю ,что это площадка для выгула собак,обращаешся к хозину ##собаки с просьбой покинуть площадку ответ один "БУДЕТ ТАБЛИЧКА,ЧТО ВЫГУЛ ЗАПРЕЩЁН УЙДЁМ БЕЗ ПРОБЛЕМ".Обращалась не однократно в местное ЖКО #7 к начальнице,сказали решат проблему и поставят табличку,но прошло уже 3 месяца и ничего не изменилось.Звонила 2 раза на горячию линию по Химках,тоже обещали помочь,но изменении нет..Выйти погулять с ребёнком во двор невозможно вся площадка в отходах от собак да ещё и газон не покошен..Приходиться гулять в чужих дворах,а зачем идти куда то когда должно быть тоже самое в нашем дворе.Уважаемый добродел очень Прошу вас помочь в этой проблеме..Очень хочеться достойну площадку и табличку что выгул собак запрещён.Спасибо за понимание....Фото ниже нашей "ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ"

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      На участке #дороги Новосходненского шоссе от кольца Меги до кладбища организована #свалка мусора. За последнюю неделю туда завезено огромное кол-во мусора. Обращалась в администрацию, куда относится Новосходненское шоссе. Поблагодарили за информацию и точка. .......А #мусор по прежднему сваливают туда ночами. sos!!!!!!!!!!!!!!!!   Помогите, это будет катастрофой, когда все начнет разлагаться и пахнуть!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!
    • От Анна_Ольховская
      Добрый вечер, сегодня 10.09.2018 в период с 19.00 до настоящего момента отсутствует освещение на переходе между путями на станции "Сходня" Ленинградского направления. А так же лестница данного перехода всегда занята маргинальными личностями без определенного места жительства
    • От Alenkaya88
      Оставляли заявку в #ЖКХ на спил деревьев по улице Первомайская дом 27.Подьезд первый от школы.Окна выходят на проезжую дорогу.Реакции ноль.Дома потёмки из-за листвы.Приходиться днём включать свет.Ветки скоро в окна полезут.
    • От norra
      Уважаемый Добродел,пишу к вам с помощью второй раз,так как больше не знаю куда обратиться!полный беспредел в министерстве образования!дочке 19.07.2018 будет 5 лет,обещанный детский садик так и не получили.я мать одиночка нас с льгот давно сняли,а как жить?!по какой то причине при подачи заявления в #МФЦ была допущена ошибка так мне объяснили в министерстве образования и нам в обещанный срок не дали детский садик!личная встреча с заведующей министерства образования ничего не принесла.в апреле 2018 года мы наконец то в очереди в четвертый детский сад петушок стали вторыми,сначала радости не было предела,но спустя 2 недели когда долгожданную путевку не получили то решили опять проверить очередь и были в шоке,со второй позиции нас убрали на четвертую.Перед нами якобы дети льготники,которые позже нас встали в очередь,но лучше наших простых детей! Ребенок военнослужащего,ребенок родителей подвергшихся радиации при чаэс ,третий ребенок просто взялся не откуда а мы четвертые стали и сада опять нет!Уважаемый добродел как быть?! чем мой ребенок провинился?!куда писать?кого просить о помощи?я одна с дитем,сколько можно так..фото документов я присылала. заявление от 21.06.2014. Идентификатор заявления 46483000000-14-06-1-28535.к сожалению не могу фото заявления прикрепить,так как память переполнена.но по номеру идентификатора можно посмотреть и все проверить.свидетельство о рождении Iv-ик 822174
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Живем на станции Сходня, ул. Железнодорожная. Каждый день по нашей улице со стороны ж\д путей, но не на их территории образуется такого вида #свалка (см. фото). Где отходы, там и #собаки, которые в течение дня все растаскивают. 
      Ходят дети в школу, люди на работу и каждый день один вид. #собаки не особо агрессируют, но могут бросаться на машины и полаять на прохожих. Другого пути до работ, садиков, школ у нас, к сожалению, нет.

• От Анастасия106112
      по адресу г.химки мкр.сходня 1й мичуринский тупик.бла стройка стройка закончалась.но так же живут строители развели ##свалка ,уже невозможно дышать ваняет и бегают крысы!Прощу Вас принять меры в крочашие сроки!дышать не возможно!

• От Анастасия106112
      по адресу г.химки мкр.сходня 1й мичуринский тупик.бла стройка стройка закончалась.но так же живут строители развели #свалка ,уже невозможно дышать ваняет и бегают крысы!
    • От Nora
      Уважаемый Добродел,прошу вам помочь мне.Моему ребенку 19.07.2018 исполняется 5 лет! Путёвку в сад мы так и не получили и не знаю точно получим или нет.В сентябре 2017 я ездила в Министерство Образования узнать почему мы не двигаемся в очереди,хотя в #МФЦ писали заявление еще в июне 2014.в Министерстве мне пояснили,что при подаче заявления в #МФЦ была допущена ошибка из за этого мой ребенок до сих пор не в саду.Простите но моей вины в этом нет.с 37 позиции мы стали пятые.сейчас проверяя очередь через интернет мы стали девятые! Как так? Ведь скоро будут раздавать путёвки,ребёнку 5 лет сад не дадут?я одна ее воспитываю,давно пора выходить на работу. Уважаемый добродел помогите решить проблему.с уважением Мария.

• Гость Анна
      От Гость Анна
      Купили с мужем квартиру в Сходне (в 3-х этажном доме), вместе с проблемой, как оказалось по истечении не большого срока. Мы проживаем на 3-ем этаже, и у нас течет Кровля. При чем, течет так, что за ночь мы набрали в 1 комнате 70-80 литров воды. Суть: капитальный ремонт дома НЕ делался ни разу! (хотя до покупки, нам говорили обратное). Как оказалось - крыша в очень плохом состоянии. Поставлены кое-где заплатки и все. Вода скапливается, особенно во время таяния снега и начинает протекать в квартиры. По стене в однйо из комнат, вода протекате до 2 этажа (у соседей этажом ниже). Не можем доделать из-за этого ремонт! а в ближайшее время у нас будет ребенок. Мы постоянно звоним на горячую линию Аварийной службы, нам вызывают рабочих, которые приходят - чистят кровлю, и этого хватает на пару дней. Сейчас началась весна, и боюсь представить, какой потоп нас ждет - если начнутся проливные дожди... Вода течет не только по стене и окну, но и через натяжной потолок - до средины комнаты - и через выход люстры, струя выливается прямо на пол. Мы неоднократно, а если конкретнее - то уже 2 недели, ждем инженера которго нам обещают прислать для составления Акта. После чего - говорят, что надо идти в Сходне на 7 участок с этим Актом, писать заявление на имя Начальника. Начальник принимает несколько дней в неделю и то в рабочие часы (что тоже - не очень удобно). Но как нам сказали соседи, что и это ни к чему НЕ приведет (соседи писали жалобы по этому поводу НЕ однократно). Так как по мимо плохой кровли, на крыше установлено всего 2 водостока - что очень мало!!! и водостоки постоянно забиваются и стены возле них - мокрые! в доме идет плесень! Фото в разных ракурсах нашей проблемы - имеются. Подскажите, что нам делать? куда обращаться? куда идти жаловаться? чтобы хоть к лету решить вопрос о кровле и капитальном ремонте дома (так как с другой стороны дома - треснула стена!!!) Подскажите, кто что знает и чем может помочь... Спасибо!
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Работа коммунальных служб просто отвратительная. #мусор не убирают уже несколько дней по адресу Сходня, Чапаева д.7. Помойки заполнены доверху, плюс уже стали скидывать ужа рядом. Фото во вложении.это происходит уже вторую неделю.

• Теги