«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Тимур Адигамов

Раменское, ул. Приборостроителей 16, постоянные отключения электроснабжения

В теме 2 сообщения

Добрый день! Несколько лет подряд происходят постоянные отключения электроэнергии в домах 12, 14, 16, 16а по улице Приборостроителей. За сентябрь 2017 года как минимум три отключения произошло, последнее имело место 13 сентября 2017 года вечером. Как следствие не работают лифты, отсутствует водоснабжение, а в холодное время года и отопление.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Подтверждаю, в доме № 12 по ул.Приборостроителей почти ежедневно отключают электроэнергию от 20 минут до нескольких часов вне зависимости от погодных условий, в основном в ночное и вечернее время. На этой неделе было два отключения утром, когда люди собираются на работу и в детские учреждения (света не было с 6 утра до 8.30, это что я именно заметила, т.к. до 6 утра мы спали) и вечером аж на 1,5 часа с 22.00 до 23.30 и один раз с 20.00 до 21.00. Если в доме маленькие дети, приходится воду держать в термосе для того, чтобы покормить младенца! Никто ничем это не объясняет, говорят, что просто переключение линии, но не каждый же день/ночь!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Здравствуйте.  Не однократно обращались с просьбой в АО «Раменскую Управляющую Компанию» устранить неисправность слива над балконом квартиры( неисправность возникла вследствие схода снега с крыши). Действий с 2018г не происходит. Во время дождей вода льётся на балкон и протекает в квартиру на порог. На полу образуется лужа и если вовремя не убрать воду есть угроза протекания к соседям. Мы живем на 4 этаже ,четырёх этажного дома.При письменном обращении в УК был дан ответ , что водосточный слив будет восстановлен до 15.10.2018г, однако все остаётся без изменений. Фото ответа АО «Раменской Управляющей Компании»прилагается .Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. Постоянные отговорки  уже слушать невозможно ( то вышки нет , то материала)

• Гость Елена
      От Гость Елена
      15.07.2019 года в моей квартире был отключен полностью свет в присутствии председателя ТСЖ Победитель Кареевой О. А., какими то людьми. На мое требование представится и показать документы электрика было отказано. Я начала вести видеосъёмку.
      Мне предъявили что за мной числится долг. Оплату я производила частично, т.к. не знала кому платить. На мои запросы разъяснить на каком основании я должна им оплачивать, мне дали разъяснения уже после отключения электроэнергии.
      Договор управления с ТСЖ мной не подписан. Документов, подтверждающих согласования собственниками помещений редакции договоров управления на сайте ТСЖ не размещено.
      Дом не оборудован дополнительными источниками энергии (газовые плиты), в связи с сем, я не имею возможности приготовить еду своему несовершеннолетнему ребенку.
       29 декабря 2018 года в 10 часов утра был произведен рейдерский захват членима ТСЖ «Победитель» . С этого начались наши мытарства.
      Два месяца приходили по две квитанции на оплату коммунальных услуг.
      На устные вопросы заключены ли договора с поставщиками услуг информация не предоставлялась, на сайте так же нет информации о заключенных договорах.
      Я сделала запрос в управляющую компанию ООО «Серебрянка» и они мне ответили что, договор  не расторгнут с МЭС. А договор с ТСЖ «Победитель» не заключен соответственно. Вопрос кому мы платим деньги и за что?
      Если за мной числится долг на каком основании отключается свет без решения суда? Тем более нет альтернативного источника энергии. Соответственно квартира перестает быть жилой.  Со мной проживает несовершенно летний ребенок.
      Так же в устной беседе жильцы рассказывают о том что им поступают угрозы за не уплату коммунальных услуг.
      Председатель ТСЖ О.А.Кареева оказывает на жителей дома психологическое воздействие, отказывается составлять документы, фиксирующие аварии и неисправности на общедомовых коммуникациях в помещениях собственников, которые пытаются выступать против ТСЖ, на форуме дома в социальных сетях сообщения негативного для ТСЖ характера удаляются.

• Гость Алёна
      От Гость Алёна
      Добрый день, хочу заявить о проблемах в большинство электричках, следующих по маршруту ст. 47 км-Москва казанская. Окна грязные, сиденья ободранные. Прошу решить данную проблему

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Новый управляющий ТСЖ «Красноармейское» вступив в свою должность, не вывесила свои координаты, чтобы в случае какого-либо вопроса или решение проблемы можно было с ней связаться.

Частая поломка лифта, без скорого устранения проблемы. В доме проживают маленькие, дети, инвалиды и старики. С поломкой лифта им приходится сталкиваться практически каждый день.

Текут трубы, вызывая мастеров, ничего не устраняется, просто подтверждают, что данная проблема существует.

В общих коридорах не горит свет по вечерам в потемках очень тяжело открыть входную дверь в квартиру.

На лестничной клетке вечно грязно, никто не убирается, недавно столкнулась с тем, что не возможно было обойти этот #мусор, хотя платим за уборку дома.

Входная дверь дома часто размагничивается и ее легко можно открыть, чуть потянув на себя. Никакой безопасности.

О предстоящих работах, которые планируются проводиться в доме, на стенде никогда не указывается, приходится сталкиваться с неудобствами по факту.

Территорию около дома перестали убирать, но при этом в коммунальном платеже она указана.

Также пожарная безопасность полностью отсутствует, отсутствие пожарного оборудования и пожарного инвентаря. На этажах оно полностью отсутствует.

Новый управляющий ТСЖ «Красноармейское» не справляется со своими обязанностями.

Большая просьба обратит внимание на наши проблемы, и помочь по мере возможности их решить!

• Гость Валентина Сергеевна
      От Гость Валентина Сергеевна
      SOS!!!
      Уже много лет проживаю в д.Вялки,Раменского р-на,являюсь инвалидом 2й группы,давно пенсионерка...
      Замучали постоянные отключения ЭЛЭН,нет недели,чтобы не отключили с утра свет,а в диспетчерской говорят,что "авария","плановые работы"..и подобное враньё...А это постоянно происходит,живу тут с 1998г ...то прошли ливни,то гроза,то пожар...
      Сегодня,20мая ,времени 13часов,а света нет уже с 9,а может и раньше...У меня нет ни воды,чтоб выпить лекарство,я не могу сходить в туалет,разогреть себе еду((это борьба за выживание?
      Неужели нельзя один раз качественно эти линии сделать,чтобы люди не выживали ,а жили?сколько ещё лет этой экономии нам терпеть?
      Я не знаю куда обращаться,посоветовали вас!
      Спасибо за помощь.
      С уважением,Валентина Сергеевна .
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Убедительная просьба привести в порядок тротуар на ул Танеевская,лужи во время дождя разливаются по всей дороге,ливневок там нет,машины летят с бешеной скоростью,разбрызгивая этот бассейн на тротуар и на пешеходов.Решите пожалуйста что-то с этим участком #дороги.фото тротуара прилагается.

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Сегодня 18 апреля в городе Раменское на улице Красноармейская около дома 16 на пешеходном переходе легковой автомобиль (такси) наехал на пешехода, переходившего дорогу в установленном месте.  Водитель не соизволил остановиться и оказать помощь. Пешеход находился в состоянии шока, видимых повреждений на теле не обнаружено. 
       В виду отсутствия камер видеонаблюдения на пешеходном переходе, а также далее на перекрёстке доказать факт административного правонарушения не представляется возможным. На фото/видеосъёмку для фиксирования нарушения время у обычных мимо проходящих граждан не было. 
    • Гость Галина
      От Гость Галина
      Проживаем в г. Раменское, ул. Рабочая, дом1.Постоянно страдаем от запаха фикалий из подвала. Сменилось руководство в #ЖКХ, но не сменились проблемы. Запах невыносимый. По утрам у детей болит голова и спать приходится с открытими окнами. Помогите!!! 
    • Гость Пешеходы
      От Гость Пешеходы
      Всё таки когда будут убранные спиленные деревья и ветки с тротуара и проезжей части в исходе ул Гагарина г раменское.по правой стороне. Понятно ,что вам наплевать на прохожих,но хоть для автомобилистов уберите.спроезжей части. Автодор
    • Гость Михаил
      От Гость Михаил
      На станции Фабричная, со стороны улицы высоковольтная, как вы видите на фото, проблема: так как машины припаркованы к ограждению станции, людям приходится идти перед машинами по проезжей части, после дождя вообще ходить невозможно, и дети так же шлепают по грязи и лужам! И этим же припаркованные машинам неудобно выезжать из-за всегда идущих людей! Простое решение: сделать тротуарную дорожку вдоль ограждения станции отодвинув парковку от ограждения, сделав это мы получаем: люди не ходят по проезжей части, лужами никого не окатывает, машины выезжают с парковки без помехи людей. На фото видно бордюр в метре от ограждения, сдвинуть его ещё на метр и заасфальтировать получившуюся дорожку, уже надоело ходить по лужам и грязи то и дело оборачиваясь как бы на тебя не наехала машина, спасибо!
  • Теги