«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Галина

НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ МЕСТО В ДЕТСКОМ САДУ ДЕТЯМ СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ

В теме 1 сообщение

Добрый день! Помогите решить проблему с предоставления места в детский сад ребенку сотрудника полиции!!!! Мы льготники, а нам отказывают в детском саде. Мой сын Грехов Иван Алексеевич рожден 19 января 2015 года. На очередь в сад мы встали 23 июня 2015 года. По Закону " О Полиции" нам обязаны предоставить место в МДОУ. Закон о полиции звучит так:

Льгота согласно статье 46, пункт 6 Федерального Закона «О полиции» от 07.02.2011 с учетом всех последующих поправок звучит следующим образом:

6. Места в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях независимо от формы собственности предоставляются в ПЕРВООЧЕРЕДНОМ ПОРЯДКЕ:

детям сотрудника полиции;
детям сотрудника полиции, погибшего (умершего) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей;
детям сотрудника полиции, умершего вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции;
детям гражданина Российской Федерации, уволенного со службы в полиции вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей и исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в полиции;
детям гражданина Российской Федерации, умершего в течение одного года после увольнения со службы в полиции вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции, исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в полиции;
детям, находящимся (находившимся) на иждивении сотрудника полиции, гражданина Российской Федерации, указанных в пунктах 1 — 5 настоящей части.

Все заверенные документы с места работы мужа я предоставляла в Комитет по образованию и имею их на руках.  Мой сын стоит на очереди в два МДОУ: № 77 ( № очереди 4) и в МДОУ 80 ( № очереди 10). В дошкольном отделе моему ребенку отказали, сказав, что сады, указанные в моем заявлении, не набирают в этом году году группы 2-3 лет. Но по моим достоверным данным, МДОУ № 77  посещают дети, которым на данный момент 2 года и 7 месяцев!!!!! Зачем специалисты ОТДЕЛА  в наглую обманываютРОДИТЕЛЕЙ и делаютДУРАКОВ???? Нам прямым текстом сказали, что мы можем идти и жаловаться куда хотим!!!! Грубость и дерзость специалистов дошкольного отдела зашкаливает! Я очень прошу  помочь в решении моей проблемы и разобраться ПОЧЕМУ КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ Раменского района НАРУШАЕТ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...